Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart
Цитата X_N:

X_N я с него и пишу, но с смартфона. А вот с компа никак

Цитата TechSupport:

X_N привет, 

пробуйте войти

Пробую. Просто висит авторизация. Как будто грузится, но ничего не происходит

Пробую просто зайти на сайт, без авторизации, опять выкидывает на "ваш аккаунт заблокирован"

Апаю свою проблему. Что можно сделать? Не могу пользоваться сайтом

Пробовали другой браузер, другой ВПН или другой компьютер? Возможно другой интернет? Если есть вайфай попробуйте с телефона раздать на компьютер. Если нет вайфая можно купить USB приёмник, он не дорогой. Может в провайдере проблема.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

X_N

попробуйте другой браузер и впн

На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 195
ребят чо за дела ?! теги слетают после того как модель одобрена , либо частично либо полностью , иногда вообще кусками переводиться на русс и наоборот , блин из за этого я не могу получить награду за идеальную загрузку моделей  smiley-cray.gifsmiley-cray.gifsmiley-sorry.gifпишу теги маленькими буквами на англ языке через запятуюsmiley-unknw.gif
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496
На сайте c 26.05.2008
Сообщений: 195
Цитата EARLDK:

и понятно и нет, сейчас попробую объяснить почему .... первое что бросается в глаза это то что многие пользователи этого правила не придерживаются но у них есть награда за перфекционизм , прости меня "Alexey Dmitruk"smiley-cray.gif но например его стулsmiley-biggrin.gifhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/beltempo_cockpit_folding_armchair  акцент на теги ..... пункт 3 гласит (Нельзя повторять название раздела)- у него есть слово которое повторяет название раздела , далее пункт 5 гласит (Теги заполняются только на русском языке) у него там каша 50% на 50% далее пункт 1 (Использовать только имена существительные) у него тут есть прилагательные которых нет в исключениях.....ИТОГ у него почти все пункты нарушены и ничего дали награду и теги на месте теперь рассмотрим мой вариант как я обычно пишу , допустим название модели "Beetle Chair Velvet" что я пишу в тегах : всегда пишу название мелкими буквами (по правилам это разрешено) beetle,chair,velvet, + далее я пишу бренд тоже на англ это тоже разрешено gubi на этом все = итог у меня окно тегов пустое и я без награды потому что не соблюдены правила 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

Куда пропали счетчики продаж моделей в профиле?

Отбой... появились. Как-то странно сайт работает.

На сайте c 02.08.2009
Сообщений: 20

Добрый вечер!

При переходе из яндекса по ссылке Тумба Jacqueline Wicker Shelves возникает ошибка 404. На 3ddd и на 3dsky.

Ссылка на модель: 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/tumba_jacqueline_wicker_shelves_artikul_18_371 

Репутация: 0
На сайте c 19.11.2019
Сообщений: 1
Москва
Добрый день! Отправил вчера на Модерацию модель, а она пропала из моих моделей вовсе, в чем может быть причина. P.S. Загружаю первый раз
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
пропала стрелка/функция быстрого перехода на верх страницы, в моделях, на форуме всё ОК, а вот в моделях, там где много комментариев, не работает.
На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 111
Что то наверное со счетчиком денег не то, продажи идут, а счётчик как то странно считает...
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

bpoint

проверим

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU

http://joxi.ru/J2b44Boiqdg43r 

Остальные разделы норм открываются, куки удалил

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

gunslinger

проверьте в другом браузере

На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Цитата Rutut:

gunslinger

проверьте в другом браузере

В Опере работает, но... я хочу хром вместо браузера... защо... верните

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

gunslinger

попробуйте обновить Хром

На сайте c 02.04.2018
Сообщений: 64
Одесса
Цитата gunslinger:

http://joxi.ru/J2b44Boiqdg43r  

Остальные разделы норм открываются, куки удалил

У меня такая же проблема!

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

gunslinger

MickeyMM

Какие версии браузера и операционной системы? 

На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636

такая же проблема. днем открывалась сейчас не открывает именно раздел с моделями. и дело не в хроме та же проблема. другие браузеры тоже самое из акуанта выйти тоже не получается. куки тоже чистил тоже самое 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

ctrl+F5 не помогает?

На сайте c 30.06.2007
Сообщений: 636
нет не помогает
Читают эту тему: