Оцените пожалуйста

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
мне конечно так и в жизни не сделать,здорово))) но если оценивать с точки зрения фигуры,то бёдра бы по-больше,по-аппетитней что ли))) а то такая шикарная грудь,а ножки как у рахита))) конечно на вкус и цвет))

ampir а из-за тебя пришлось аватарку менять...
Репутация: 0
На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 12
Дааааа, вот ведь делают люди класс!


А от себя вставлю-согласна с некоторыми высказавшимися-руки от другого тела Если представить мысленно их продолжение, то они ниже колена вытянутся Непропорциональные...
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2775
Москва
КАНЭЩНА ХА-АЧУ!!!!!!!!!!

Ничего себе! Блин, если бы это не здесь было, подумал бы, что просто обработанная фотка. Loa, молодец! И поверь мне, старому аксакалу, не надо ничего менять, отличная форма и не надо, по крайней мере здесь, приставлять голову - у каждого сложился свой образ и вдруг он не совпадет с тем, что ты нарисуешь...


Quote:
Класс. На мою жену похожа.

Есть старый анекдот: не хвали свою жену - кто-то не поверит, а кто-то проверит

Надеюсь, ты не обиделся
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
ооооочень класно, как живая, а по поводу блеска там,воска и цвета какие то нюансы, проффесионалам виднее, но я хочу сказать, вы на жывую кожу смотрели, она что у всех розовая, матовая и одного цвета....зимой у нас( если в солярий не ходить) она вообще с зеленоватым отливом, летом-шеколад(все любят полежать на сонце), а за день как побегаешь кожа может и с капельками быть и с блеском....и вообще!! А вообще в свете свечей и пинюаре, мы все красавицы!!
Читают эту тему: