Оцените творчество

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 10.04.2011
Сообщений: 10
вот собственно само "творение" никак не пойму что за стиль получился и как это назвать. Я любитель, учился по интернет урокам с Render.ru Скажите, я безнадежен или все таки есть задатки дизайнера интерьеров. Мне вот результат понравился :-[


0002.jpg

image.jpg

вот часть исходника, кровать моделил сам



image.jpg
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
На самом деле-ужасно-)
Но думаю все начинали с такого-) Все придет со временем.
П.сы. колонны у кровати на 2 картинке взлетели.
Репутация: 0
На сайте c 10.04.2011
Сообщений: 10
эт плинтус)
На сайте c 08.02.2011
Сообщений: 26
Минск
Ну очень" тяжелая " спальня. Дизайн больше подходит для ночного клуба, мне кажется. Много черного цвета.
На сайте c 17.08.2011
Сообщений: 166
в одном черном-черном доме, в одной черной-черной комнате........
На сайте c 13.04.2012
Сообщений: 45
St.P
Немного отдает салоном ритуальных услуг)))))))))))))))
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
согласен с вышесказанным. черную спальню надо показывать в яркий солнечный день чтобы хоть что-то можно было увидеть
На сайте c 15.01.2009
Сообщений: 144
оттуда
Для самоучки по-моему неплохо, для начала конечно. Первая работа? И кстати, это реальный заказ или чисто самостоятельная проба пера так сказать?
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 273
город Хряков
Пропорции колонн ужасные. В классической архитектуре пропорции - самое главное. Нельзя просто взять какой-то элемент и увеличить его в три раза. Я бы вообще не советовал браться за классику, предварительно не изучив ее подробно и тщательно, ну или хотя бы найти человека, который сможет проконсультировать. Очень легко наделать глупых ошибок.
Можно, в принципе, использовать готовые элементы, полиуретановые декоры, например - они выдержаны в правильных пропорциях. Но все равно осторожнее.
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3963
Москва
а шо тут горело? )
На сайте c 25.09.2010
Сообщений: 309
Украина
Если критику адекватно воспримешь, советы не отвергнешь, а некоторыми воспользуешься.
ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Дерзай.
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
всегда умиляюсь таким постам. Аналогично
Я не профессиональный врач, учился по статьям с сайта "здоровье для всех.рф" недавно попытался вылечить своего дядю, но он почему то умер. Фото трупа прилагаю. Как вы думаете, может быть у меня есть задатки врача, а дядя был просто безнадежен? Я не теряю надежды! Уже лечу свою кошку, она правда облысела местами и стала нервной, но мне результат нравится!
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
слава богу доступ к аналогам и хорошим примерам работ есть...
свобода доступа увы это не свобода мысли.
Из советов только один практика, учеба, практика учеба и так блин всю жизнь... корочки и дипломы увы не делают специалиста. (я кстати сам учусь как могу и где могу,,,, институт кстати убил во мне тягу к рисунку и живописи)
Мое субъективное мнение что все далеко небезнадежно.
так что дерзай и дерзи.
Репутация: 0
На сайте c 10.04.2011
Сообщений: 10
=) 1. проба пера, написано же"творчество", Это мое самовыражение. Никто не обращает внимания на детали (на колонны обратили внимание) , я понимаю что все судят о дизайне интерьера с профессиональной точки зрения 2. Колонны полиуретан Европласт. 3. Аналогию с врачами считаю не уместной. 4. Ваша критика мне нравится чего то такого я и ожидал.

вот мои первые работы - Kinetix (!) 3DsMAX r.3 примерно 2000-2001 год




LOGO_v03.jpg

2004.jpg

2006.jpg


а вот ну, более менее внятные работы




007.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg
Репутация: 0
На сайте c 10.04.2011
Сообщений: 10
Дизайн и 3D это мое хобби, но вот задумываюсь почему бы не получить соответствующее образование.
Репутация: 0
На сайте c 19.07.2009
Сообщений: 2
ты молодец
но больше так не делай
все с этого начинали (сейчас смотрю на свои работы 6 лет назад в артлантисе руки себе вырвал)
самое главное
НЕ ПЫТАЙСЯ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
Quote:
Это мое самовыражение.
Quote:
На самом деле-ужасно-)

по всякому люди самовыражаются. Например,кто-то поёт в душе... но так это, самовыражение, и оставляет при себе, потому что понимает что петь по настоящему не умеет. Выход: продолжать петь в душе, или учиться петь...

у меня лично от такого пения ушки в трубочку сворачиваются...
На сайте c 16.10.2008
Сообщений: 471
Королёв м.о.
Чтото в этом есть.
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Мне то же кажется что тут не безнадежно. Видно отсутствие опыта и знаний, но это поправимо. А вот остальные работы - ужас, ужас... Мой совет: не увлекайтесь конструкциями из гипсокартона, особенно загогулинами на потолках и пытайтесь всюду пристроить классические элементы.
На сайте c 02.04.2007
Сообщений: 1556
Deyn
Хотелось бы спросить, Вы это делали для какого-то конкретного человека? или ,просто, творили?Если просто творили, то виз пока недотягивает. А, если, это проект- то любой строитель или отделочник Вам скажет очень много нелестных слов в Ваш адрес.
Что именно у Вас напортачено, пожалуйста, не спрашивайте у меня, придется цитировать очень много источников, я думаю Вы и сами умеете пользоваться интернетом для поиска нужной информации.
Читают эту тему: