эт чем же=))) По сути его предназначение чисто очистить вкусовые рецепторы, чтоб жрачки вкус был ярче, ну и чуть аппетит стимулирует, в основном из за выше упомянутого эффекта=)
Пользы особой нет, да и вреда, если конечно не выжрать его ведро=)
ты мне лучше скажи там есть тот ресторанчик возле Третьяковки? Я там как гусар стопку накатил и вкусной котлеткой сверху закинул. А в голове аж закружились Шишкин, Айвазовский, Репин, Саврасов и мишки пошли танцевать)
должен был на выставку к вам ехать. Во дворце Русского музея в Санкт-Петербурге мою работу должны были выставлять в галерее, в финал попал и каталог должны были напечатать. 180 финалистов со всего мира. Попросили 8К прислать работу. Я с перепугу в 16К рендер сделал. Переносили несколько раз, ну а потом все...
так что таить, то... работа слишком известная чтоб я ее называл) одна из лучших работ сайта 943 лайка, 3д гора Обладательница авардов на 3dtotal, render.ru и других авторитетных изданий. Многократно напечатанная в разных журналах..... Внимание! Его величество "Возвращение на Татуин"!)