Первая работа!! Подсказки и коментарии

Автор
Сообщение
На сайте c 18.08.2013
Сообщений: 4
Киев
Критика и полезности О бампе пола знаю)) Сори за шум, хотелось быстрее залить
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
баюсь, из-за вашей спешки, особо ничего и не скажешь, дизайна собственно нет, материалов тоже нет, ну а виз вы не успели... печально!
На сайте c 25.09.2011
Сообщений: 106
Для начала хорошо получился свет, рекомендую ракурс камеры выбирать не под наклоном.
На сайте c 08.09.2009
Сообщений: 140

маты маты одни маты)))

Проработайте материалы, цепт на люстре черный материал???, или мат слетел? Одна люстра на такое огромное помещение мало очень.

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург
Lyuk2005, смотреть нечего. Начни с моделлинга ,потом материалы, а потом уже рендерить начинай.
На сайте c 09.03.2011
Сообщений: 12
Сначала посмотрел, не мог понять что слева висит, потом понял что это стена и шкаф. Такое чувство что это все находится над креслом. Похоже из за неудачного ракурса создается такая иллюзия. 

Поставь камеры направленные на диван (не резать а целиком), за кресла и направить ее на камин (в высоту), 3 вид от дальней стены на общий план комнаты, 4 вид от левой стены, направленный на противоположную стену с камином и окнами.

Люстра, на мой взгляд, не от сюда (по стилю всей мебели сужу). Лучше подобрать широкую, которая будет идти по потолку. Либо так же другую люстру, но опустить ниже к столику, тогда придется добавлять еще источников света, что бы можно было регулировать освещение.

И еще одна проблема-проходом из одной комнаты в другую. Камин не к месту, так как на против стоят кресла. Это не удобно в смысле движения. На место камина, я бы поставил узкий книжный шкаф.
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ
выровняйте нормали стен (вертикальный шифт в настройках вирейкамеры)
Читают эту тему: