Почему падает общее качество работ выкладываемых людьми ?

Автор
Сообщение
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9338
feles, само собой. С этим проблем нет. Дома хороший, у родителей тоже хороший. В салонах регулярно попу пристраиваю на кресла/диваны.
На сайте c 22.10.2010
Сообщений: 115
СПБ

Видя как тут работы 200 быстро набирают и главное какие, давно уже захожу сюда только ради покупки моделей. Заказчики здесь обычно такого же уровня, приходят за самой низкой ценой, так что проекты и вакансии даже не открываю. Это мое субъективное мнение.. 

На сайте c 27.10.2013
Сообщений: 361

В нашем городе спрос превышает предложение кмк

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4901
А кто-то наоборот говорил, что у него основные заказы идут с галереи, даже больше чем с беханса. Но и работы у товарища были выше среднего. Жаль не запомнил, кто это был... может сам объявится как-нить.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Основное направление сайта - продажа моделей. Вот и дают возможность новичкам покрасоваться своими работами, пособирать лайки, а так то дизайнеры народ обидчивый , не пропусти работу в галерею - губки надуют, ножкой топнут, и скажут "не прийду я больше на ваш высокомерный сайт, пойду у воришек покупать модели за 3 копейки" и ведь пойдут smiley-pardon.gif, принципиальность оно такое чувство.
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3197
spb
это инфантилизм ващета :)
На сайте c 06.02.2012
Сообщений: 598
Цитата azon234:
Последние пару месяцев захожу посмотреть что новенького , но все однообразное и совсем не качественное что в текстурах, постановке света или  ракурсах .

Возможно что дело в самом ресурсе 3ddd. Гляньте на другие известные всем сайты по тематике и сравните структурное содержание. Где то есть новости, статьи, интервью и т.д. Ну и соответственно информация предоставляемая сайтом более обширная. Соответственно и публика подтягивается обширнее. Фиг знает может я не прав.

Тут же собрались в основном интерьерщики. Выкладывается в основном интерьерная текучка. Хотя не только интерьерка. Наверняка многих подбешивало некоторое время назад, когда один из участников выкладывал работы "робот сидит", "робот стоит", "робот нагнулся", "робот дома", "робот гуляет", "робот летит". Хорошо что не дошло до того как робот справляет нужду.

Так же и в блогах, зачастую на примерах кубиков и шариков авторы клепают прямо таки слабоватые "уроки".

Наверное всё это вместе взятое, вряд ли мотивирует выкладывать художественно наполненные работы.

На сайте c 03.07.2018
Сообщений: 213
Kyiv
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Korleone:

Возможно что дело в самом ресурсе 3ddd. Гляньте на другие известные всем сайты по тематике и сравните структурное содержание. Где то есть новости, статьи, интервью и т.д. Ну и соответственно информация предоставляемая сайтом более обширная. Соответственно и публика подтягивается обширнее. Фиг знает может я не прав.

И, сюда же добавлю о вроде элементарном, т.к. говорим именно о галерее - последний конкурс рендеров был 1,5 года назад, "Карантиновые будни" вроде или как там было. Это очень большое расстояние по времени между конкурсами, для ресурса, где есть галерея работ сама по себеsmiley-unknw.gif

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата azon234:
Последние пару месяцев захожу посмотреть что новенького , но все однообразное и совсем не качественное что в текстурах, постановке света или  ракурсах

Творчество не кормит, а в архвизе в работе с клиентом в 99% случаев ему эта детализация и все вот эти вот свистелки и перделки на кртинке нафиг не нужны. Тогда зачем тратить больше времени за те же деньги. Поэтому тут в 99% случаях выкладывают рабочую текучку в которой теряется 1% творческих работ.

На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 887
Сочи
Цитата Denis_21:
А кто-то наоборот говорил, что у него основные заказы идут с галереи, даже больше чем с беханса. Но и работы у товарища были выше среднего. Жаль не запомнил, кто это был... может сам объявится как-нить.

Это был модератор галереи))

https://3ddd.ru/forum/thread/show/200_ballov_dlia_prokhozhdeniia_v_galereiu/11#post1541800  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Цитата Korleone:
Фиг знает может я не прав.

Правы правы, на все 300%

Я не знаю, кого как, а лично меня галерея вообще не волнует, я могу месяцами там ничего не смотреть и в принципе ничего не пропустить. Царь горы болтается постоянно, если что. И тот обычно долго висит на одном месте.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата azon234:
Последние пару месяцев захожу посмотреть что новенького , но все однообразное и совсем не качественное

 А сейчас ? 

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

Прювет!

Мы, моделлеры, больше сюда не выкладываем

Привет от моего жука

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3197
spb
без тапка на башке нещитово
На сайте c 15.08.2021
Сообщений: 897
Потому что нет новых людей? Я тут за месяц могу всех активных запомнить. Форумы - это прошлый век. Сейчас  проще в мессенжерах спросить и похвастаться своей работой. Ну и на артстейшен выложить. Этот сайт скорее для визеров, хотя он живее, чем тот же рендер ру.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Детский сад и ясли.

На сайте c 23.03.2013
Сообщений: 46
Может происходит смена поколений? Старые уходят новые приходят)
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата bazzy2002:
Может происходит смена поколений? Старые уходят новые приходят)

 Наконец то, спасу нет от старпёров, молодость движитель инноваций, от старой закалки одно постоянство.  

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата bazzy2002:
Может происходит смена поколений? Старые уходят новые приходят)

"Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант..."
Читают эту тему: