Та пофиг уже, блин 3тью модель делаю исправляю дорабатываю а в конечном итоге - слабая актуальность модели в платном режиме. А сразу это нельзя было сказать? Я уже даже фото кресла присылал спрашивал если я это кресло смоделирую оно будит актуально? Да будит. И?
https://3ddd.ru/3dmodels/show/table_lamp_p
А вот такие светильники актуальные (ничего личного, к автору претензий не имею) просто одну из последних загруженных моделей привел в пример
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1936
Екатеринбург/Калининград
Цитата D-3-D:
привел в пример
выдыхайте)
во первых уже судя по сетке, ваша модель не очень
во вторых по примеру другого человека из вашей ссылки, вы посмотрите сколько он моделей в сумме загрузил! тем кто только "входит" в это направление, тут максимально строгие и большие требования
Я уже даже фото кресла присылал спрашивал если я это кресло смоделирую оно будит актуально? Да будит. И?
Вероятно проблема в том, что четких критериев актуальности нет. Вчера модель казалась модератору актуальной, сегодня нет. На мой взгляд, необходимо самому научиться определять актуальность модели. Без этого удачи на стоках не видать
был недавно похожий кейс, кстати, с моделлером lbmv, у которого тоже была такая галочка, но при этом последние модели загруженные были с пересвеченными превью и не презентабельные, вот тут можно почитать
В какой-то момент галочка у него пропала. А превью стали получше)
Вообще конечно печальная тенденция - получать право на загрузку моделей без проверки и забивать на качество. Взять например этот столик - текстура низкого качества, превью в странной гамме, и маппинг видно что настроен не совсем корректно, судя по краям столика
был недавно похожий кейс, кстати, с моделлером lbmv, у которого тоже была такая галочка, но при этом последние модели загруженные были с пересвеченными превью и не презентабельные, вот тут можно почитать
В какой-то момент галочка у него пропала. А превью стали получше)
Вообще конечно печальная тенденция - получать право на загрузку моделей без проверки и забивать на качество. Взять например этот столик - текстура низкого качества, превью в странной гамме, и маппинг видно что настроен не совсем корректно, судя по краям столика
хочется сказать "дядь Петь ты дурак))))" а если реально , то - ну зайдите вы в модели,просканируйте 3-5 страниц , и увидите кололсальную разниу , в материалах , освещении , ну у вас явно не дотягивает не там , не там , слабая подача , деревянно , уровень нынче выше - подачи модели , молчу о новичках , качайте скил , не тупо поправили цвет , а перерабойте модель целиком , в плане подаче , чтобы было вкусно , а не так что крутанули дифуз , и вперед, примеров миллион уже скопился ну емае)
Это не совет, это самоутверждение с использованием цитат из фильмов. Я просил конструктивного совета а не цитирования фраз из советских фильмов.
констуктивно вам уже дали 100500 ответов,вы опять выкладываете не пойми что,читайте внимательно и будет счастье!!! даже в своем ответе - совете я вам дал направление , куда и что,и выше вам изложили от и до,минус ваш портит репутацию только вашу , относитеть более с сакразмом,удачи и процветания вам!