Подскажите что не так.

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2015
Сообщений: 9
Рязань
Скажите пожалуйста что доработать, что исправить?

6e956b48905716fabcc8110d807ec164.jpg

41f148f9b2b7053c3caf13a4c7e447fc.jpg

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2825

Вроде все правильно.

Может быть, уроки по дизайну подсмареть в инете.

На сайте c 21.10.2014
Сообщений: 10

светильники прямоугольные что-то не очень нравятся... и светят странно... пятном... имеет ли смысл их включать если естественное освещение хорошее из окон... 

Я бы заменила эти светильники на споты какие-нибудь и не включала бы их.. 

На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск

Весь диз тянет одеяло... Поддержать наверное его надо. Попробуй прикрыть его когда на изображение смотришь и сам все поймёшь.

На сайте c 19.09.2010
Сообщений: 69
г.Москва

Оййй....виз норм. Но с дизайном прям ппц. Видно, что не парились особо.

Как вариант все стены темные (как цвет вокруг дверей).

Тумбочки прикроватные ниже, намного ниже. Более современные. И комод напротив такого же стиля.

Уберите часы над рабочим столом..точнее эту нелепую композицию из кружков. И стул компьютерные старшный ппц. Давно известно, что вращающийся стул больше вреден, чем полезен. Поставьте кресло. И поработайте с мелочами, декором. Кактус убого смотрится.

Материал кресла-мешка другой. Может кожа?

И спадающее одеяло тут не к месту. Либо надо скачать более помятое, пушистое белье. Либо заправить кровать норм.

Фасок у дверок шкафа не видно. Отступ в виде планки между дверками и потолком нужен.

Вообще все мелочи не сочетаются, типа орнамент на одеяле и ковре....на кресле мешке. Тут работать и работать еще.

С такой планировкой помещения, можно здоровский дизайн сделать. тем более у вас виз норм.

На сайте c 20.04.2015
Сообщений: 9
Рязань
Всем спасибо. Дизайн только не мой.. Но и слишком навороченный тут не сделаешь, когда заказчику нужно попроще и важнее планировка. Есть еще вариант с другим освещением и без часов.

ce2e9ed80ecd6ee2414392c823c99b14.jpg

Я конечно погорячилась с галереей... но "работа требует доработки" в этом случае значит плохой дизайн? Или по визуализации можно найти ошибки?

Читают эту тему: