Подскажите курсы по corona render

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата shinodem:
все так любят корону

Не обобщай, я бы не был таким категоричным

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата DoCentttt:
Цитата shinodem:
все так любят корону

Не обобщай, я бы не был таким категоричным

Ты ее не любишь?  Но почему?  Ведь она великолепна!) 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Я то ее самый большой фанат, я за других говорю)) smiley-biggrin.gif. Люблю обьективность
На сайте c 01.04.2008
Сообщений: 161
Петрозаводск
Цитата shinodem:
вы походу даже не понимаете почему все так любят корону, а любят ее как раз по той причине что разработчики создавая рендер всегда думают об изучении короны и ее простоты использования, они постоянно думают куда и как лучше воткнуть менюшки, и слушают людей даже названия фич меняют как просят, в отличии от вирея который болт забили на эстетку программы и пихают все до кучи лишь бы работало

прекрасно понимаю. Я на нее и перешел из-за этих вещей и простоты, в отличии от v-ray с его костылями постоянными, как только она стала стабильной и быстрой. Топик то как раз о курсах короны. И когда тебе наглядно объясняют и показывают ключевые моменты, обучаешься несравнимо бысрее, нежели самому по туторам. Вопрос же еще в скорости обучения. А выше затронули тему овердорогого курса, который якобы там даёт тайные знания. Возможно и даёт, но девушка не смогла толком объяснить чему там такому учат, за что нужно 7к евро отвалить.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар

daimen

да ничего он не дает, разница от онлайн курсов только то что на курсах можно спросить, но если препод грамотный и все говорит по делу без воды, вопросов не возникают и обучение проходит быстрее, я потому и говорю что туторы от людвика на канале короны самые крутые, даже в сравнении с курсами по короне на синьку там плохой препод, много мусолит. То есть важно еще кто у тебя препод, а не то что он знает много. туторы по 3д коута официальные там вообще уснуть можно...

Причем у людвика туторы даже немного дальше короны заходят, ну достаточно комменты почитать и как у него потом спрашивали, а что за скрипты юзал, а зачем там террейн треугольниками сделан или как его делал и тд. 

На сайте c 31.01.2010
Сообщений: 15
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто может дать индивидуальные уроки по Corona Render? с нуля.
На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 108
Земля
Многие кто в обсуждении громко смеялся с платных курсов, "орали в голосину", "разве Короне нужно учиться" и прочее, но при взгляде на их работы, как то не до смеха, самим еще учиться и учиться. А насчет курсов, то многие лежат бесплатно на торренте, смотри в свое удовольствие сколько хочешь. Я вот ради интереса качнул супер-пупер "Визуализатор 3.0" от Куприяненко и диву дался, человек на голубом глазу просто пересказывает азы-азовые и брал за это по 600 бакинских. Вот где нужно "орать в голосину" с тех кто за это платил)
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата Олег_Луговской:
разве Короне нужно учиться

не нужно конечно. лучше вирей учить.

На сайте c 05.04.2010
Сообщений: 561
Amber land
Цитата daimen:
Вопрос же еще в скорости обучения. А выше затронули тему овердорогого курса, который якобы там даёт тайные знания. Возможно и даёт, но девушка не смогла толком объяснить чему там такому учат, за что нужно 7к евро отвалить

Ну извините что в ЕС цены в евро. Никаких тайных знаний, просто объяснение всех вкладок, всех параметров и как всё работает. Сами знаете что никакие технические знания ни одного из рендеров не улучшают магическим образом картинку и результат в принципе. Для этого нужно кое что еще, например талант и большое количество времени на арт-работы. Конкретно у меня нет работ такого уровня чтобы я могла ими хвастаться. Есть уверенное владение настройками. Результат обучения чувствуется, как бы вам не хотелось верить в обратное - после обучения фактически нет необходимости разыскивать туториалы или почему hdri не отображается во вьюпорте и создавать овер тысячу тем на форуме. Курс это концентрированные знания = экономия времени. 

И про 7к это ваши фантазии, столько у них стоит месячный курс обучения архвизу как таковому. Чему там учат я не знаю.

Где вы вообще 7к нашли? Нет там таких цен. 

На сайте c 25.10.2018
Сообщений: 92
Москва
Дааа, отдать 7к евро за курсы от которых не чему не научешься (только повторять нажатие кнопочек))) и только демпинговать. Ну это прям жесть)))
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 440
Как автор данного поста (лет 5 назад), отпишусь по результатам. Курсы брать не стал и не жалею. Все это бесполезные разводы на бабло. Красивые заманухи и рассказы про нереальный доход, сидя дома в кресле. По факту вы получите тот же набор знаний, который давно доступен всем в различных роликах, уроках и обзорах. Но рынок давно обвалил и обесценил эту нишу, во многом благодаря этим курсам (фабрикам профессиональных визуализаторов).
На сайте c 24.12.2014
Сообщений: 117
Москва
Corona Academy  где можно скачать без лицензии их уроки ?
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва
Цитата tailorQPP:
Corona Academy  где можно скачать без лицензии их уроки ?

SOA Academy - Photorealism with Corona Renderer, это?
На сайте c 24.12.2014
Сообщений: 117
Москва
Цитата ck_petya:
Corona Academy

https://www.chaos.com/corona-academy 

не указал ссылку. Исправляюсь.

У них на сайте 

"We’re excited to bring you the latest version of the Corona Academy, this time free to everyone with a Corona license!"

Читают эту тему: