Подвисает 3ds max 2013

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 29.10.2012
Сообщений: 52
Когда создаешь объект или заканчивается рендеренг подвисает макс секунд на 5, а потом отображает что насчелкал.
Сам макс сожрал много памяти(4,5 ГБ) и не освобождает её когда создаешь пустую сцену.
Что может быть?
На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 228
может быть быть комп попробовать чистануть,тэмпа там или реестр...
Репутация: 0
На сайте c 29.10.2012
Сообщений: 52
Убрал отображение материалов в вьюпорте, стало все отлично работать, и рендерить кажется быстрее стал
На сайте c 13.06.2008
Сообщений: 46
Казань
Rutut:
Попытка подлога моделей

Пожизненный бан
Для макса - жрать оперативу в немеренном количестве вообще норма. И чем новее версия, тем больше запросы, особенно из-за новомодных окон проекций, которые простым смертным моделерам нафиг не нужны. Я лично пока не созрел переходить на 2013 макс, в принципе, как и мой старый комп. Баловство это все
На сайте c 28.02.2011
Сообщений: 228
Quote:
Для макса - жрать оперативу в немеренном количестве вообще норма. И чем новее версия, тем больше запросы, особенно из-за новомодных окон проекций, которые простым смертным моделерам нафиг не нужны. Я лично пока не созрел переходить на 2013 макс, в принципе, как и мой старый комп. Баловство это все
нет нет нет и еще раз нет 13 макс самая стабильная версия всех времен и народов как по мне,и это учитыва тот факт что на него еще и сервис пака нет толком!!!Ну как по мне...
Читают эту тему: