Поговорим о вакансиях!

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва
Цитата Nightt:

Agapova  я не понимаю, почему  юзвери не могут  напить  вличку модеру- тут  безобразие или  просто поставить минус

Есть такое выражение: стучать западло ) Свои же вокруг.

Цитата trp:

Yehat  У меня в городе визер на студии получает 15 т.р.

Печально. Согласись, это ничтожно мало. Столько можно тут с моделей получать, не особо напрягаясь. Какой смысл ходить на работу?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Yehat значит как закидывать какахами человека который вакансию вывесил неподходящую -   он не свой, а как написать про нее, чтобы тему удалили  он свой, и это   настучать

интерееесная логика)

 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва

Я думал, что ты про безобразие в камментах, а не про безобразную объяву. Ну, допустим, напишу. Не удалите же. Объява и объява, не нравится - мимо проходи. Такая ведь логика.

Грустно видеть зарплаты 10 летней давности, хоть тут, хоть в регионах.

На сайте c 08.10.2010
Сообщений: 405
Москва

А я предлагал уже сделать отдельную вкладку на сайте-а-ля 3д хедхантер о поиске предложении работы по 3д и смежным специальностям. Админам можно денежку брать за размещение объявления о работе по принципу суперджоба или хантера. Это поднимет и престиж самой вакансии-васи пупкины мониторящие рынок будут отсеиваться-а эйч ары профильных компаний получат доступ к базе специалистов в конкретной области( 3ддд по факту база спецов и не очень всего снг)

Убрать из этого раздела возможность ответа-в ветке-а то есть тут пара пользователей-дартаньянов которые в каждой теме начинают показывать свое раздутое эго. Оставить только связь по контактам. Кому надо пусть пишут на почту и флудят там. В 90% случаев там они менее смелые.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Yehat я вообще про все

кстати зря, вакансии  с явным неадеватом или из контор замеченных в черных списках, удалялись

а вот ваши московские ожидания, несколько в отрыве от реального  мира  находятся

безобразие в каментах тоже ни к чему хорошему не приводит

комментарии показывают ваш уровень культуры. ну-ка сами задумайтесь, как вы себя  тут ведете. кому хочется с хамлом работать?

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата Agapova:
редположим, размещу я сейчас вакансию, что ищу визуализатора за 50 рублей за квадрат))) 99% покрутят пальцем у виска, но сказать ничего не смогут, ибо флуд. Но найдутся и такие, кто напишут и согласятся. И появится соседняя тема, что мы совсем не ценим свой труд)))

Может и так, согласен, не надо отрубать коменты, исполнитель тоже может отписать о качестве сотрудничества. Тогда просто отрубать карму в "работе", хотябы на первый пост. Мне кажется самое простое и разумое решение. Минусовать работодателя, даже с неадекватными ценами, нелогичное решение, второй раз точно не прийдет, припоминая прошлый раз, даже если будет проект дороже.

Ну и плюс форма для заполнения, как сказали выше. Поддерживаю.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва

Nightt, то есть если человеку справедливо не нравится зарплата 20т.р. в месяц и он об этом говорит, то он хамло? У нас есть свобода слова в интернете?

На чьей мы стороне всё-таки?

На сайте c 02.12.2010
Сообщений: 492
Москва
Цитата Yehat:
То есть если человеку справедливо не нравится зарплата 20т.р. в месяц и он об этом говорит, то он хамло?

ну вроде считается что культурно при этом промолчать)))) но я думаю говорить надо, но без оскорблений и перехода на личности

На сайте c 05.02.2014
Сообщений: 161
Ташкент, Москва
Тоже самое надо сделать и теме по поиску работу, человек, за сколько может за столько и работает, а его клевать начинают.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва
Цитата LOKLI:

ну вроде считается что культурно при этом промолчать)))) но я думаю говорить надо, но без оскорблений и перехода на личности

О чём я хочу сказать: этим молчанием охотно пользуются другие, далеко не в пользу молчащего. При каждом случае. И при устройстве на работу, и при голосовании, и в тысячах мелких бытовых ситуаций. Я точно знаю, кому на земле удобна такая культура ))) Разрозненными и безучастными существами проще управлять, они бессильны.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Yehat

лично я над сторонами)  не  надо меня на ваши баррикады тянуть)

я не говорю, что   надо промолчать, если вакансия откровенное гогно.  но каждый раз отвовевывать  справедливость, если вы в москве,  а вакансия  во владивостоке?  вы таки считаете   что будет польза?

это во превых, во вторых, бывает и   выражениях не стесняются.  можно  же просто написать. что вот к вам товарищ, за  такие деньги нормальный спец работать не пойдет

а у нас, обязательно пламенный монолог: да  вы, да это  же миска  супа, да скоро . да как вы смеете,  ну  в конце все козлы)

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1836
Matrita
ладно очередная тема -- ну и бог с ней . Смотрю читает руководство сайта - сделайте наконец-то уже , чтоб в разделе ВАКАНСИЯ - можно было тока при определенном кол-ве постов + чтоб акаунт был хотя бы  как пол года тому назад создан - но чтоб эти два критерия были оба , а то получаеться что создал сегодня --- поднапакостил , тут уже баталии стенка на стенку среди юзеров , но он то свое дело сделал - мыло оставил и ждет потирает руки когда народ который готов за мизер на него прогибаться и не факт что заплатит , это один из корня ЗЛА  Демпенга .
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

SNikon не согласна. для работодателей   такая схема  не подойдет. для  фрилансеров- может быть

хотя новички разные бывают.

 

На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 550
Санкт-Петербург

началось очередно бурление)))

запасаюсь попкорномsmiley-biggrin.gif

а по теме, работу на 3ддд-шке не ищу, не для того я здесь зависаю))

но вакансии просматриваю, потому что в них переодически начинаются лютые бурления, можно неплохо угареть с них, да и что то интересное для себя почерпнуть.

сам, вакансии, комментирую редко, ибо интересней наблюдать за всей этой содомией со стороны, да и не вижу смысла засерать неадекватные вакансии, адекватнее от этого они не станут)))

как то так.

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 729
Чебоксары
Цитата mad_torch:
не вижу смысла засерать неадекватные вакансии, адекватнее от этого они не станут)))

Думаю товарищ Мэд познал дзен. Наиболее верное решение. Пожалуй поддерживаю. 

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4016
Москва
Буду краток:

e053ce8a2e377c382add01be78829742.jpg

smiley-pleasantry.gif

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1836
Matrita
mad_torch --- :) попкорн это хорошо , думаю ВАШИ престрастия к баталиям и любви к попкорну разделяют те кто подают эти объявы .
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
последние 3 поста-  флуд. ближе к телу)
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
Цитата Nightt:

комментарии показывают ваш уровень культуры. ну-ка сами задумайтесь, как вы себя  тут ведете. кому хочется с хамлом работать?

Тоже хотела создать такую тему, но Буч опередил. В разделе о работе творится треш и угар. Может поставить за правило, что отклики на вакансию только в стиле - готов работать, перезвоните? А за все остальное сразу в баню.  Идея о разделе с объявлениями тоже годная. А то ппц - появляется работодатель, какой бы то ни было, и его сразу сливают в минуса гордые визерЫ, которым работа не нужна. А кому то может нужна. Но об этом никто не думает. 

На сайте c 07.05.2011
Сообщений: 155
Беларусь, Минск
Мне кажется нужно разработать 2-3 варианта действий как должны оформляться вакансии и какие требования должны быть к работадателям. Затем устроить голосовалку и выбрать по факту вариант, за который проголосует большинство. К консенсусу в обсуждениях ветки все равно сложно придти, слишком много диаметрально противоположных мнений.
Читают эту тему: