помогите пожалуйста разобраться!! срочно!!

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва
проблема состоит в том, что мне нужно сделать световой короб, который затянут ткантю, за тканью стоит диодная лента, ткань полупрозрачная bend диодная лента в-рэй лайтс... на RT выглядит красиво градиентный свет и т.д. при первом просчете  тоже видно эту ауру, а при рендере ( когда уже фмнальная стадия идет) он пропадает!!! мне проект сегодня надо сдать подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку!!! заранее спасибо
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965

я!! по скрину ваще!! ничего не понял!!!!!!, но я бы делал ткань не рефрактом!! а тусайдом и на РТ сильно бы не полагался!!!!!! при настройке мата(лучше регионом в норм. рендере).!!!!!!!!!!!!!!!!

Либо вообще фейкануть и сделать на ткани маску для сэлф-илюминейшена

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Дык пересвет вроде, приглуши ИС. А ygoryan прав, скрин адовый.
На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine


политика

Действует до:
24.02.2025 00:00:00
как вы думаете -"... мне проект сегодня надо сдать", влияет на качество подсказки или на то, сколько вы заплатите за ответ, вам же за проект платят ?
На сайте c 10.03.2008
Сообщений: 258
Рязань
ygoryan правильно говорит про 2sided. еще можно попробовать на посте вытянуть или пририсовать ленту + глоу
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965

nikolart

меня тоже это всегда удивляло, как будто, кому то есть дело, до того, когда им проект сдавать и как им будет плохо, если мы им не поможем.

 Ну и кол-во !!!!!!! тоже видимо, намекает что помощь необходима ооооочень срочная, иначе оооочень хороший чел, оооочень пострадает.

На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва
это не пересвет, там выше тоже световоц элемент идет а нижнюю часть нужно закрытым коробом сделать, но что бы свечение было в цвет конструкции
На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва
я уже замечал что на этом форуме сидят какието злостные вечно не довольные люди)) не хотите вникать в проблему не вникайте ))))
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3965
всегда пожалуйста
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

какого эффекта Вы хотите добиться? покажите пример.

файл 2012  делайте материал как на занавески. 2sided

На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 48
Москва
Цитата:
какого эффекта Вы хотите добиться? покажите пример.

да, именно такого) 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург

pynti

Вам столько предупреждений выдовалось, вы игнорируете. И сейчас вы с ЖК сидите.

1. не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь правкой.

2. название темы должно отображать ее содержание.

3. злоупотребелние знаками препинания.

Выдам вам КК, может начнете соблюдать правила.

Читают эту тему: