Помогите с кухней.

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 8
Первое это я не знаю как ПРАВИЛЬНО сделать фон за окном, поставить фотку города и тд. Может есть у кого урок ХОРОШИЙ. А второе буду рад услышать любую конструктивную критику :-)
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
Quote:
как ПРАВИЛЬНО сделать фон за окном, поставить фотку города и тд
не уверен что это правильно но фон можно прифотошопить ... для этого надо сохранить картинку с альфа каналом ...
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
плоскость или изогнутую дугой поверхность, самомсветящийся материал.
отключить тени от него и можно generateGI убрать

не очень то удобно будет забираться на эти барные стулья
Репутация: 0
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 8
Quote:
Quote:
как ПРАВИЛЬНО сделать фон за окном, поставить фотку города и тд
не уверен что это правильно но фон можно прифотошопить ... для этого надо сохранить картинку с альфа каналом ...
Можно, но например с занавесками будут проблемы. В общем это последний вариант
На сайте c 25.10.2009
Сообщений: 280
Quote:
плоскость или изогнутую дугой поверхность, самомсветящийся материал.
причем впуклость должна быть направлена на сцену
ну эт так ... на всяк случай ...
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
toonstruck
если на них поставить галочку affect alfa, то не будет
хотя тоже не люблю. Лень потом ещё с этим возится
Репутация: 0
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 8
Спасибо за советы, буду пробовать.
На сайте c 28.09.2009
Сообщений: 138
Москва
что-то у вас с масштабом барных кресел и потолочных светильников не то, ну уж очень огромных размеров они.
На сайте c 12.08.2008
Сообщений: 214
Если это реальный проект, а не для души, то лучше стулья так в пол не вмуровывать. Через некоторое время они немного расшатаются и плитке вокруг прийдет конец. Холодильник без материала. И где обеденный стол, если кухать за стойкой. то не очень (ИМХО). В целом хорошо. Потолок очень нравится.
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 210
Самара
высота столешницы у барной стойки походу больше 100 мм,окна,ручки у них,такими можно танк подбить,трубы у стульев и под столешнецей не похожи на 55 мм,сами стулья огромные. казырь бы пустить и света над рабочим пространством добавить,темно. микроволновка и верхние базы в непонятных размерах,толи базы меньше, толи микроволновка большая. изогнутые трубы или ручки на нижних базах,они так по конструктиву или от балды,чтобы открыть дверку нужно приседать? поднять бы их.
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Вытяжка слишком высоко - обычно они висят на одном уровне со шкафами, стулья огромные, точки - огромные, ручки на мебели - огромные. Странная конструкция слева, с растениями которая. Забудьте вешать картины по диагонали. Подиумы не для таких площадей - для "запинаться" разве что.
Потолок очень массивный, может если сделать его поплоще, поинтеллигентней что-то и получится. Ну и шторы эти не к месту и бра над микроволновкой. Странная работа, простите уж. Но по цвету зато приятная - что есть то есть.
Читают эту тему: