Помогите с настройками

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 14.01.2008
Сообщений: 2
Доброго времени суток. Только начинаю осваивать v-ray, где-то что-то накрутил с настройками, и теперь не могу исправить =( при рендере появляется шум в виде белых точек, не могу найти какой параметр отвечает за эту настройку. Подскажите, пожалуйста, в чем косяк.
avC7A.jpg
На сайте c 08.08.2007
Сообщений: 338
Харьков
Выкладывай свои настройки, так тебе быстее помогут
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
ag351
поставь сперва настройки от Saluto (найти несложно), но можно чуть поменьше (у него для больших разрешений). Если не поможет - значит проблема в том как выставлен свет и в материалах (шумят у тебя глосси скорее всего от нехватки сабдивов)
На сайте c 26.09.2008
Сообщений: 2959
галочку поставить чтоб обводка черная исчезла саббпиксель маппинг в настройках вирейя, клемп аут тоже.
http://3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic_p_127313.html#127313   тут подробнее
На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 656
Саранск
Quote:
ag351
поставь сперва настройки от Saluto (найти несложно), но можно чуть поменьше (у него для больших разрешений). Если не поможет - значит проблема в том как выставлен свет и в материалах (шумят у тебя глосси скорее всего от нехватки сабдивов)
настройки у него конечно очень хороши, но выводит не сложную сцену 300 поликов с 1 солнцем и пару иесок по 17 часов даже на моей машинке, а она поверьте не плохая
Читают эту тему: