Помогите доработать до ума. Ожидаю конструктивную критику и советы

Автор
Сообщение
На сайте c 16.11.2020
Сообщений: 3

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5015

Лично мне в первую очередь контраста не хватает. Все как будто в какой-то серой дымке.

На сайте c 27.07.2020
Сообщений: 2
Цитата Denis_21:

Лично мне в первую очередь контраста не хватает. Все как будто в какой-то серой дымке.

Цитата Denis_21:
Лично мне в первую очередь контраста не хватает. Все как будто в какой-то серой дымке

А почему такая "дымка может быть"? Частенько в своих работах сталкиваюсь с этой проблемой, как будто свет тусклый и плоский.

На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 174
Рубцовск

Цитата Kasavka777:
А почему такая "дымка может быть"? Частенько в своих работах сталкиваюсь с этой проблемой, как будто свет тусклый и плоский.

Мало источников света

Очень насыщенный контрастный фон за окном, а интерьер наоборот. За окном ощущение солнечного света, а блика нет. Я бы добавила разного света, холодного, теплого. Все в сер мат и править свет.Ну и лично мне не очень нравятся ракурсы, пол двери обрублено, ни туда ни сюда, барную стойку целиком все таки зацепить,ракурс со столешницей не понятно что демонстрирует. Я бы декора добавила еще и розеток, где они? Может еды какой нибудь. Но свет основа. Если рендер в сермате выглядит хорошо, значит уже ок

Цитата evangela:
А почему такая "дымка может быть"? Частенько в своих работах сталкиваюсь с этой проблемой, как будто свет тусклый и плоский.

Может HDRI использовать? 

Еще из того, что увидела, очень странно матовые духовой и что там еще, микроволновка как черная дыра. Между некотоыми фасадами кухни не видно зазора, в жизни так не бывает, все равно видно будет промежуток. Непонятно какого цвета кухня (серая,белая) но это все из за света опять же

На сайте c 20.12.2011
Сообщений: 514
ракурсы не очень; цветы гиганты; столешница с этими углами, без фасок... задник не попадает в горизонт
Читают эту тему: