Помогите найти 3d модель "снятие тела Христова с креста" или кто может сделать модель?

Автор
Сообщение
На сайте c 08.08.2021
Сообщений: 331
Nightt:
флейм, угрозы, мультиаккаунт

Пожизненный бан

madYuppie, траволту с упячкой и нумерологией завернули — без них всяко пресно )

* онтологически — кстати, да, только сюжет в рассинхроне, ближе к хорошо нам здесь быти

.Kin, ох и каша в твоём восприятии, как у пафосного маразматика сашки невзорова и его хомячков — тот же стиль, тот же слог, тот же "инструментарий" в пренебрежении к челяди, "через губу" — всё по пределу чейтина, ссылку на инфу по которому я постил раньше ) или по полиграфычу — если совсем просто

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2588
Москва
Цитата .Kin:
почему-то замок опрокидывается. на крестах сверху нижний торец виден - ок. этот же торец виден снизу - как? там где лестница касается креста - там вообще полный фарш и сюр... седой старик, что забрался на лестницу сверху, стоит вплотную с распятым и обнимает его или держит, а некая женщина в... метрах трёх позади... и... она тоже обнимает распятого! при чём она ещё и ближе к нему, чем старик -  как? неужели настолько изломанная реальность для кого то, это нормально... а мужчина справа, в красном? и женщины слева...ух...

Почитайте Раушенбаха о зрительном восприятии и перспективе. У него немало на эту тему написано. Думаю, что гораздо проще будет воспринимать средневековую живопись, и не только. Мне в свое время его книги очень хорошо мозг освежили. Еще могу порекомендовать "Обратную перспективу" П. Флоренского, и еще что-то у него на эту тему было. Но это, если действительно интересно, т. к. читать его весьма сложно, по сравнению с Раушенбахом. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Как там дела, исполнитель/готовая модель нашлись?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9492
Цитата AlexRicco:
Как там дела, исполнитель/готовая модель нашлись?

У автора обет молчания :)

На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 382
По правде говоря, залип во все эти обратные перспективы, как это всё моделить традиционными методами - не представляю. Мне видится только как барельеф, который получится от очень длгого и нудного соития с инструментарием скульптинга или рисованием дисплейса. Так что тут скиллы помноженные на время выполнения этой работы как раз и дадут предложенные ТСом 15 тыс. В день. smiley-pardon.gif
На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
Спаси и сохрани от такой работы smiley-crazy.gif
На сайте c 13.12.2016
Сообщений: 148
Цитата RomanDsyuba:

Помогите найти 3d модель "снятие тела Христова с креста" или кто может сделать 3D модель барельефа для дальнейшей резьбы на ЧПУ станке? Бюджет до 20 тыс рублей. Сюжет можно немного упростить. Все подробности через ватсап.

20 тыс бюджет. господи прости таких заказсчиков и исполнителей, гореть им в 1 котле, смой грехи их, и помыслы их.

Читают эту тему: