Помогите советами.

Автор
Сообщение
На сайте c 04.10.2011
Сообщений: 5
Ташкент, Узбекистан

Помогите советами.  Что сделать чтобы было ещё лучше? Не могу попасть в галерею. ((

9e864131c489a47464b8d739eb220b0e.jpg

ef55a75ff6e8cbe8f307dfa5e72710d9.jpg

670396a684ac86094f47de9dbd14bf71.jpg

smiley-rolleyes.gif

На сайте c 23.01.2017
Сообщений: 89

Трудно сказать, работа достойная, могу сказать только мои предположения...

1.Поработайте над светом из окон, он смотрится неестественно.

2. Покрытие у столов из чего? Отражения действительно должно быть или оно бархатистое?

3. Под сомнением текстура покрытия диванов. Если они кожаные, то покрытие немного странное, блеск другой.

4. Нет отражений у пола, текстурку бы поживее.

5. Картина на стене убивает весь интерьер - или другую или что-то другое или убрать (но это лично мое мнение) 

6. Пластмассовое растение в помещении - или уберите или другое.

7. Ну и цветок бы я со стола убрала - положила бы туда что-то более реалистичное, может книги.

А вообще из такой технически проработанной модели можно сделать просто крутяк, взяв более интересные ракурсы и дополнительные подсветки в районе люстр.

На сайте c 31.01.2017
Сообщений: 575

1. Встроенные светильники по периметру потолка светят как прожекторы, особенно это видно по их падающему свету на шторы.

2. К пластиковым цветам добавлю ещё пластиковые и яркие предметы на полках.

3. Странные бра на шкафах.

4. Материалы и текстуры не проработанные.

5. Что с ковром на полу?

На сайте c 22.03.2007
Сообщений: 309
РФ/КЗ
На первой картинке, нижняя полка, возле книг, чаша "поедает" фотографию в рамке.
На сайте c 04.10.2011
Сообщений: 5
Ташкент, Узбекистан
Спасибо всем! Исправлю.
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1646

Abdiyev

уменьшить фиолетовый цвет

бра либо уменьшить либо убрать к тому же они с люстрой не вяжутся по стилю и по материалам

На сайте c 04.10.2011
Сообщений: 5
Ташкент, Узбекистан
Буду иметь в виду! Спасибо!
На сайте c 16.06.2008
Сообщений: 301
Saint-Petersburg

да там все нужно прорабатывать! свет, материалы, ракурсы настроить. 

отключите все источники света в интерьере, появится объем. сейчас все очень плоско смотрится. незачем ему днем светить. 

дивану, сделайте нормальную кожу, с бликами и бампом. но и геометрия самих сидений и спинки не очень. -3ддд модели в помощь. Найдите что-то более интересное, со складками с настроенным материалом. 

ковер так же нужно перенастраивать - взять готовый на 3ддд и посмотреть как он настроен, сверить со своими настройками. да и ко всему остальному декору. - лучше без него настроить и постепенно расставлять и настраивать. 

телефон, ноутбук - удалите -  ноутбук -года 98го выпуска., телефон так же.  что-то современное нужно из 2017. 

как по мне, так очень далеко до галереи. наберитесь терпения, просмотрите уроки по настройкам света, материалам, настройкам камеры, и используйте новые знания в работе над ошибками. Затем создайте вип и доводите  работу до нужного для галереи уровня. Успехов!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1646
ощущение тесноты, это темное дерево поглатило всё пространство, подавляет своей массивностью и тяжестью. Добавь туда пространства (зеркала, светлые тона)
На сайте c 04.10.2011
Сообщений: 5
Ташкент, Узбекистан
Для меня очень ценные советы. Спасибо!
Читают эту тему: