Помощь с видео

Автор
Сообщение
На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 230
Новороссийск, Россия
Ребят, не очень позитивная тема, но все таки многие здесь помимо 3д я уверен и с монтажем работают и с коррекцией фото видео. Пару дней назад сын моей знакомой попал в аварию на байке, я не сторонник этих двухколесных средств передвижения и против скорости в принципе, но что случилось уже случилось, время не вернуть, так вот есть запись с регистратора, где парня подрезает джип, а так как он двигался быстро единственное решение было свернуть на бордюр, вопрос вот в чем, можно ли как то приглушить свет, что бы понять был ли включен поворотник у джипа, может кто сталкивался с таким, что бы хотя бы немножко вытянуть информацию из видео, момент с 1:48 ..Спасибо большоhttps://mega.nz/file/9e4DwJab#zFDQsT33WmJbKZ96z9CyUAaNdbSAlIvZCg1GxuYfbPk  
На сайте c 09.01.2016
Сообщений: 92
Если не вдаваясь в технические детали - к сожалению не получится.
На сайте c 28.02.2007
Сообщений: 288
нужно исходник смотреть  в большинстве случаев нет НО редактировать  вы не имеете право
На сайте c 30.08.2018
Сообщений: 64
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Вытянуть не получится, потому что это только у дорогих фотоаппаратов и кинокамер можно вытягивать дополнительную информацию, если съемка в специальном формате.

А когда вы снимаете на дешевый регистратор, и видите белое большое петно от фар, то внутри этого белого пятна нет скрытой информации.

Легко проверить, делаете скриншот, крутите в фотошопе и видите что белое пятно как было белым так и осталось.

На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 230
Новороссийск, Россия

Спасибо большое, я скину ей, а там уже сами решат, потому что это заведомо практически нереально, но может определят что то

Цитата morro:
нужно исходник смотреть  в большинстве случаев нет НО редактировать  вы не имеете право

Редактировать точно не буду, я за справедливость, понятное дело, что байкер сам ехал очень быстро и тут в любом случае его вина, но знаете как бывает, родителям для успокоения

Читают эту тему: