попробую вести ветку

Автор
Сообщение
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
дальше
Pq2ovkA.jpg






Pq2oPhJ.jpg





aV2hHsr.jpg





gx1fGzi.jpg
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
хех запутался в файлах. текстуру поправлю на обоях, на просторах нета оне не полная прийдеться рисовать, вернее уже нарисовал
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
gx1gjtA.jpg
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
итак ближе и ближе к финалу. выкладываю все что сделал за неделю ибо не было времени на ветку


aV2kj4S.jpg





aV2kAxS.jpg





aV2kR_S.jpg
последний рендер, была попытка сунуть фактурку на потолок, чето не айс
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Симпатично. Это столик в виде скатерти? толщинку бы
Стекло прям гнутое будет на лестнице? это ж бешенные деньги
Зачем под лестницей барные стулья?
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Дизайн ничего. Интерестно, а куда с кондера будет конденсат сливаться?..))
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
gx1hblJ.jpg
издевательство над санузлом, кафель ложил текстурой и то в одном месте криво, вобщем потом все равно переделаю на геометрию






gx1hiQ9.jpg





Pq2u02r.jpg
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
да стекло гнуть будут, ихнее дело хозяин барин. мне лестница не нравиться
вывод от кондера на балкон, позже покажу балконы, там типа кафель слив с крыши непосредственно на балкон оттуда в ливневую канализацию, знаю этого архитектора с хорошей стороны и не буду ничего плохого говорить
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
санузел второй этаж если можно так сказать. бесит занавеска и светящиеся полотенца. позже рендерить буду по брут форсу, исчезнут баги ирмапы

Pq2vKNJ.jpg







Pq2wHF9.jpg


да и раскладке кафеля не нравиться один момент поменять придеться


gx1isai.jpg
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
ну пока прихожка -


gx1iR6J.jpg

да и вид на столовую зону с подобранным столиком
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
gx1ja3S.jpg
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 122
Мужик! Ну Вы валите, блин! Молоток!
У меня вопрос, просто интересно, у людей реально такой вид с окна, как на самом первом рендере?
Осмелюсь указать на кое какие промахи в визе (за диз не возьмусь): На стеклянные струбки, висящие с потолка, стоит больше сабдивов дать; Нет чёткого перелома на перилах лестницы; Плинтусов кое-где не хватает. Пока всё. Удачи.
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
да вид реально такой, фотки не очень я сделал не погода была и мыльница без штатива, с выдержкой не пофотаешь особо
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
забыл запостить сразу, с плинтусами думаем, че бы поставиь, вместо грубых, за виз пока не переживаю так как черновики. но реально не знаю как буду вытаскивать стока стекла мало того из-за порталов шума много, или из - за чего еще не разобрался, а вот по дизу нужны впечатления можно предложения я все рассмотрю. спасибо большое всем!
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
еще немного рендеров


aV6b_H9.jpg





aV6ceF0.jpg






aV6cm8r.jpg
полный косяк с лестницей буду переделывать
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
столько стекла, и круглое стекло на лестнице ...может его посегментно сделать реальнее.
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 227
Одесса
Диз ивиз коментить небуду. Не дорос. А вот Ора-Нто в моделя увидел бы с удовольствием. Плюс в репу гарантирую.))
На сайте c 14.05.2008
Сообщений: 122
Я бы у стеклянных перил дал какую-то непрозрачную основу возле пола, а то глянцевый пол, и тут сразу же обрыв - страшновато к краю подходить будет. Так и думаеш, что подойдёш, подскользнёшся, ...
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
под ступенями планируется каменный сад с подсветкой, и перила на лестницу в сан узел, после окончания работы многое появиться в моделях. тож. гарантирую... пока так
На сайте c 14.10.2006
Сообщений: 354
Молдова ПМР г. Тирасполь
Quote:
Диз ивиз коментить небуду. Не дорос. А вот Ора-Нто в моделя увидел бы с удовольствием. Плюс в репу гарантирую.))
скорее всего гнутое стекло (забыл как называется этот процесс над стеклом) будет посегментно, я просто не знаю размеры сегментов пока
Читают эту тему: