Пожалуйста подскажите какие доработки нужны....

Автор
Сообщение
На сайте c 18.10.2014
Сообщений: 7
Алматы

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Вам надо доработать материалы, свет. Выбрать более удачные виды камеры. Пока что все выглядит недоработанным и замыленным.
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
C  источниками света у галоген вообще беда. Сетку покажи!
На сайте c 18.10.2014
Сообщений: 7
Алматы
Цитата Ales522:
C  источниками света у галоген вообще беда. Сетку покажи!
я совсем наверное дубеха... раз незнаю как сетку показывать... подскажите пожалуйста.. тодько не горящими клавишами а то у меня что они не работают
На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Ну честно говоря я знаю только один способ это  (горячая клавиша) Printscreen! и потом в фотошопе создать новый файл и вставить картинку или Ctrl+V. Ну или на  крайний случай выложи сюда сжатую(WinRar) сцену(*.Max) )))
На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан

Вообще, честно говоря, сетка делается рендером, с назначением серого материала с включенной галкой wire через override mtl во вкладке Global switches. Только не пойму, зачем Ales522 понадобилась сетка.

Чуть светлее бы изображения

P.S. ошибся, не с включенной галкой wire, а с назначением карты VrayEdgesTex на diffuse

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата Valentin_K:

Вообще, честно говоря, сетка делается рендером, с назначением серого материала с включенной галкой wire через override mtl во вкладке Global switches. Только не пойму, зачем Ales522 понадобилась сетка.

Чуть светлее бы изображения

для того чтобы узнать как раставлен у нее свет!!!

На сайте c 18.10.2014
Сообщений: 7
Алматы

Цитата Ales522:
Ну честно говоря я знаю только один способ это  (горячая клавиша) Printscreen! и потом в фотошопе создать новый файл и вставить картинку или Ctrl+V. Ну или на  крайний случай выложи сюда сжатую(WinRar) сцену(*.Max) )))

Вот так?

b0618bac04420b2367afc0505f983543.png

Цитата Valentin_K:

Вообще, честно говоря, сетка делается рендером, с назначением серого материала с включенной галкой wire через override mtl во вкладке Global switches. Только не пойму, зачем Ales522 понадобилась сетка.

Чуть светлее бы изображения

P.S. ошибся, не с включенной галкой wire, а с назначением карты VrayEdgesTex на diffuse

А в короне не знаете как делать ?

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата Karina_775:

Цитата Ales522:
Ну честно говоря я знаю только один способ это  (горячая клавиша) Printscreen! и потом в фотошопе создать новый файл и вставить картинку или Ctrl+V. Ну или на  крайний случай выложи сюда сжатую(WinRar) сцену(*.Max) )))

Вот так?

b0618bac04420b2367afc0505f983543.png

Цитата Valentin_K:

Вообще, честно говоря, сетка делается рендером, с назначением серого материала с включенной галкой wire через override mtl во вкладке Global switches. Только не пойму, зачем Ales522 понадобилась сетка.

Чуть светлее бы изображения

P.S. ошибся, не с включенной галкой wire, а с назначением карты VrayEdgesTex на diffuse

А в короне не знаете как делать ?

Как я понимаю в галоген, вставлены источники света (Лайт меш) Смени их!!!

На сайте c 18.10.2014
Сообщений: 7
Алматы
А по дизайну скажете что нибудь?
Читают эту тему: