Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 16942
Москва
Цитата valek76:

 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3577
Москва

Yehat, сосули

Цитата Holy3D:
смотрите сегодня канал собчак

А чо там?

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4578
Ярославль, Москва
Цитата Holy3D:

Посоны всех с летом. И чтобы не испортить этот день - ни в коем случаи не смотрите сегодня канал собчак. Просто предупреждаю.

Её в принципе смотреть незачем 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3817
Adamstown
Цитата valek76:
А чо там?

Неделю назад был Дугин.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3577
Москва
Цитата MountainTrooper:
Неделю назад был Дугин.

Дугина смотрел)) Но Холи про сегодня написал..

На сайте c 22.03.2021
Сообщений: 53
Definitely not out of this World

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2045
РнД

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2508

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 505

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2508

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3577
Москва

Kristi Cavataro знает толк в топологии

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15196
Уфа

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4366
Принимаю заказы на визуализацию.

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 496

Посоны кайфую лето. Девченки зацените медляк https://disk.yandex.ru/i/mjs7qmYpfHe1sw  

Цитата Женька:

Скок живу а женщины до сих пор мною манипулируют

Все... Я влюбился, реально https://disk.yandex.ru/i/kXZTPX_6PrzR0Q  

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1736
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4366
Принимаю заказы на визуализацию.
Цитата Holy3D:
Посоны кайфую лето. Девченки зацените медлякhttps://disk.yandex.ru/i/mjs7qmYpfHe1sw   

в конце чуть не стошнило 

На сайте c 05.10.2008
Сообщений: 496
Цитата Женька:
в конце чуть не стошнило 

щас я ещё двушечку добавлю )))) у меня вестибулярка и давление как у космонавта )) мне наоборот в кайф такие пируэты

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО

янда окончательно оборзела...

А это зачем тут и политика и не позитивно...

типа как нейросеть обрабатывает дерьмо? т.к. на фотке слева не она

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3577
Москва
Цитата wosserOne:
янда окончательно оборзела...

капитализм 🤷‍♂️

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 2526
:адуктО

так другие капиталисты почему-то так не делают как раз?