Позитивное 1000+

Автор
Сообщение
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1736
Близ Ростова -на- Дону

Цитата valek76:

Тут многие собираются на сварщика переучиваться... 

Цитата brick:
Неделю учусь. От первого варианта уже ушел, до второго еще далеко. 

Мой вариант. Варил сегодня:

На сайте c 22.03.2021
Сообщений: 53
Definitely not out of this World

На сайте c 07.12.2015
Сообщений: 1000
Цитата Romaneus:

Мой вариант. Варил сегодня:

зачищай лучше и краску и оцинковку всякую, сам провар будет лучше и вариться будет легше...

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2044
РнД

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1736
Близ Ростова -на- Дону

На сайте c 22.03.2021
Сообщений: 53
Definitely not out of this World

На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 158
Цитата Romaneus:

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3576
Москва
Цитата wosserOne:
так другие капиталисты почему-то так не делают как раз?

Ждут, когда все с яндекса к ним перейдут, вот тогда и сделают то же самое. А людям уже не будет смысла обратно на яндекс возвращаться, и шило на мыло менять. Капиталистические уловки, говорю же.)))

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2506

На сайте c 22.03.2021
Сообщений: 53
Definitely not out of this World

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 2506

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2044
РнД

На сайте c 15.11.2007
Сообщений: 586
Казань.

На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 154

На сайте c 01.07.2019
Сообщений: 505

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3576
Москва

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2044
РнД

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15196
Уфа

На сайте c 11.07.2009
Сообщений: 1958

Мой вариант. Варил сегодня:

А что это за конструкция ?

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1736
Близ Ростова -на- Дону

Д

Цитата александр...:
А что это за конструкция ?

Держатель телепорта между землёй и космосом, призванного обеспечить квантовый переход непристойных запахов из летнего домика типа "сортир" во все стороны нашей необъятной вселенной ))) 

В моём варианте она предполагается ещё и быть технологически детализированной - с вентилятором для усиления эффекта пространственного скачка 🤪.

Читают эту тему: sagava , paz , Brigg , bisow , Viento , ОптимумПрайс , Interceptor , 3Dhugs , Mihanik68