Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5005
о как.
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4958
Цитата velurrr:
прослушала половину томов ЧЕРЧИЛЛЯ "Вторая миров

Он вообще довольно хорошо писал, и даже был лауреатом Нобелевской премии по литературе

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5005
и воду горячую, как назло отключили
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва
Как вы задолбали со своей политотой, срачем и социумом. Вы можете просто зайти в эту тему и поржать?
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5005
Цитата ck_petya:
Вы можете просто зайти в эту тему и поржать?

и пожрать 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3035
Ярославль, Москва

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата Катерина135:
и воду горячую, как назло отключили

а я на бойлер переключил и у меня горячая есть )


Цитата ck_petya:
Как вы задолбали со своей политотой, срачем и социумом. Вы можете просто зайти в эту тему и поржать?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5005
Цитата a.timofeev:
а я на бойлер переключил и у меня горячая есть )

у меня маленький, проточный, щас буду к полотенцесушителю скотчем приматывать. если найду 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата ck_petya:
Как вы задолбали со своей политотой, срачем и социумом. Вы можете просто зайти в эту тему и поржать?

Так мы сремся с доброй улыбкой на лицах, иногда даже ржем.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3633
Москва
Цитата Катерина135:
Цитата a.timofeev:
а я на бойлер переключил и у меня горячая есть )

у меня маленький, проточный, щас буду к полотенцесушителю скотчем приматывать. если найду 

У меня общедомовая проводка правильный проточник не вывозит, сделал накопитель с подключением в коллекторы. В итоге ванну не набрать, но по остальному практически нет разницы

На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17

На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151
Цитата brick:

Я сейчас читаю ушами, так что хоть целый день можно. И даже во время работы.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Маруся Ветрова
Та легко, опыт работы физического труда имеется, офис выматывает больше, но самый треш, это преподавание. Меня на пару месяцев хватило, при том что молод был, после 5 часов, приходил домой и тупо валился пластом, а высотником уже через несколько лет работал, мог всю ночь гулять, выпивать, по девкам, и спокойно рабочий день вкалывать, потом часик вздремнуть и на следующую ночь загулов. Короче профессия педагог, одна из недооценённых, чтобы выдерживать эту нагрузку, нужно либо за это зарплату кунскую платить, либо работать на пофигизме, на "отвали", ну есть ещё вариант сочетания альтруизм + призвание, но это единичные случаи    

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3235
spb
если мозги/психика устали в край, то и остальной организм уже ничего не может
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа
Капустка, любая профессия, связанная с людьми, при плохо отработанных навыках коммуникации выматывает)
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский

А прикиньте нагрузки хирурга! Плохое настроение, хорошее, проблемы в семье, а ты иди и бери жизнь постороннего человека в свои руки... Профессия ли это? Скорее образ жизни.

Легкомысленную на первый взгляд работу театрального актера тоже можно добавить в список.

Год работы ручками на свежем воздухе был самым психологически комфортным)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5005

Цитата AlexRicco:
Плохое настроение, хорошее, проблемы в семье

атеисты, пофигисты, скептики. там совсем другая психика. помнишь фразу.. дословно не скажу, но что-то вроде: хирургия - узаконенный способ садизма. ты ж не пойдешь резать людей, даже им во благо? ну и расслабляются по месту, алкоголь, медсестры. не говорю, что все и везде, но у них там свой мир и взгляды на жизнь специфические 

Цитата Капустка:
но самый треш, это преподавание

о. а ты читал, что учителя и охранники в тюрьмах имеют очень похожий психотип? понимаешь, да, какие черты в приоритете личности? контроль и власть. если этого нет, то тяжко. не удивлена, что ты не вытянул )) там тож определенные мозги надо иметь, чтоб кайфовать ) 

о, Сергей, только вчера вас вспоминала. думала, что-то не видно вас

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Катерина135:
Цитата AlexRicco:
Плохое настроение, хорошее, проблемы в семье

атеисты, пофигисты, скептики. там совсем другая психика. помнишь фразу.. дословно не скажу, но что-то вроде: хирургия - узаконенный способ садизма. 

Кроме психики эти люди отличаются грузом УК РФ, что очень сильно меняет восприятие повседневного быта)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5005

Цитата AlexRicco:
отличаются грузом УК РФ

как говорила моя подруга медик - у каждого доктора есть свое кладбище (фразу ессно не она придумала)

какая у нас снова позитивная тема на повестке. 

тем не менее, не каждый человек готов жить с таким грузом. согласись? тебе такое и за деньги не надо. ну и кто тут здоровый? 

у нас определенно самые светлые профессии. и придурь нам простительна, мы же творческие личности. аще лафа.

спорим,завтра набегут архитекторы со своей ответственностью ))

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13280
Уфа

самые грустные люди- клоуны

Читают эту тему: sagava , Archis3d