Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

По городу афиши на каждом шагу. Очень интересно узнать аудиторию. И как она заполнит Газпром арену, например.

Цитата Катерина135:
Алекс, а как так на август? Я думала, они все с осени начинают, а щас на каникулах

Большинство теперь круглый год пашут. Внутренний туризм же, спрос на шоу не падает) Летом хорошо- гардероб не нужен, вирусов с сопливой публикой минимум)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15056
Москва
Цитата AlexRicco:
Очень интересно узнать аудиторию.

Да все подряд.
Голос у него - моё почтение. Фанеры не будет.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2514
Москва
Цитата Катерина135:
Арии не увидела в списке. Агата кристи, не? 

Ария - не. Агату - да. Восточный Синдром еще и Лаэртского.)))))))

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1269
Цитата AlexRicco:
Очень интересно узнать аудиторию. И как она заполнит Газпром арену, например.

Да очень просто - зайди на официальную страницу на тытрубе, посмотри количество подписчиков, почитай комментарии.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский
Цитата Yehat:
Цитата AlexRicco:
Очень интересно узнать аудиторию.

Да все подряд.
Голос у него - моё почтение. Фанеры не будет.

За голосом на стадион не ходят.

И мне почему-то кажется, что он среднего размера клуб на 5к человек не соберет

Цитата brick:
Цитата AlexRicco:
Очень интересно узнать аудиторию. И как она заполнит Газпром арену, например.

Да очень просто - зайди на официальную страницу на тытрубе, посмотри количество подписчиков, почитай комментарии.

Где 99.9% боты.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5055

Зачем сервировать стол, чтобы потом убирать всю посуду? Вас это не бесит? Сидишь потом с одной тарелкой салата.

Т.е они полностью накрывают стол, а когда приходят клиенты, просто уносят всю посуду, даже ту, которая на месте клиента. смысл сервировки в чем тогда? 

Цитата AlexRicco:

За голосом на стадион не ходят.

Димаш? ))) 

И почему официанты путают все время россо и росато? Ладно я путаю, мне можно. Ну хоть про лёд не забыли

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3045
Ярославль, Москва
Катерина, вы колдырите посреди дня?
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5055
Цитата ck_petya:
Катерина, вы колдырите посреди дня?

А кто ж мне вечером разрешит? Так вот, Петя, carpano rosso это дрянь. Я думала, это что-то легенькое, как мартини. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2514
Москва
Цитата Катерина135:
Я думала, это что-то легенькое, как мартини. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5055

Игристое не пью )

Заменили на бокал розового вина. Ну это невозможно пить. Кстати, вы замечали, что если вы даете обратную негативную связь, но при этом говорите - да ладно ок, и так сойдёт, ничего страшного. Практически всегда после этого вам все заменят и исправят. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Цитата Катерина135:

За голосом на стадион не ходят.

Димаш? ))) 

На Газпром арене?) Ты же понимаешь, что на стадион ходят смотреть, а не слушать. В филармонии на каком-нибудь капустнике можно увидеть разницу в мастерстве оперного исполнителя и артиста мюзикла. Разница колоссальная, при всем моем уважении к мюзиклам.

Просто удивился, что персонажу в кожанке такую площадку выделили. Как людей-то будут собирать? Хотя, Поперечному же когда-то собрали Олимпийский)

Цитата ck_petya:
Катерина, вы колдырите посреди дня?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5055
Ты в курсе, что персонажа в кожанке двигает кремль? ) и на сегодняшний день это самый дорогой исполнитель. Самый 1 в списке ) по прайсу корпоративов он обогнал Гагарину и прочих.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3045
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:
Ты в курсе, что персонажа в кожанке двигает кремль? ) и на сегодняшний день это самый дорогой исполнитель. Самый 1 в списке ) по прайсу корпоративов он обогнал Гагарину и прочих.

Это он у Гудкова песню украл?)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5055
Он ))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13287
Уфа

тема для позитива. не забываем

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5055
Извини, Галя, увлеклись))
На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4722
Депутатский

Цитата Катерина135:
Ты в курсе, что персонажа в кожанке двигает кремль? ) и на сегодняшний день это самый дорогой исполнитель. Самый 1 в списке ) по прайсу корпоративов он обогнал Гагарину и прочих.

Не в курсе. Но это ничего не меняет. Все равно, Олег Газманов мне нравится больше.

Цитата Nightt:

тема для позитива. не забываем

Я ващета не курю! Да и Катерину не узнать…

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5055

Газманов в аду гореть будет. Со своей дачей в сосновом бору. Ой, давайте не будем об них всех, своих забот хватает. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2514
Москва

Всем лойсов!

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5055
Алекс, а чего не куришь? Бросил?
Читают эту тему: Nightt , valek76 , xandrafox , Катерина135