Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 2992
Не резиновая
Цитата Катерина135:
Цитата Bestviz:
Мы его прямо не осознаем,

да как нет? мне кажется, у каждого в той или иной степени присутствует напряжение, тревога или нервозность. на этом фоне как-то мемчики не актуальны. особенно когда весь ютуб в Навальном. я за всю жизнь столько новостей не смотрела. а раньше у меня пол ленты в жопках корги было 

Ну вот, путем косвенных призаков и догадываемся. Может попустит, после 15-17 марта)

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Пора открывать тему "Депрессивное".
открывай)
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3233
spb

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2490
Москва
Цитата madYuppie:
не уверен в подлинности. уже была похожая история в фотке Хиллари с девушкой и разношенными пончиками :)

Ну тут же не в подлинности дело. Просто семейство мемное.))

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4988
Цитата Nightt:
ну и кто тебе буратино?

а я чо, я ничо. сижу шампуньку выбираю 

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3581
Москва
Цитата valek76:
Цитата madYuppie:
не уверен в подлинности. уже была похожая история в фотке Хиллари с девушкой и разношенными пончиками :)

Ну тут же не в подлинности дело. Просто семейство мемное.))

Чё тут мемного не пойму. Т.е. у какой то женщины есть пися? И её удалось запечатлеть на фото? Сенсация!

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4945
Цитата Nightt:
одна из рекомендаций- отключитесь от новостей

Задолго до Мужицкой это страусы придумали - голов у в песок. Ну такая себе стратегия... 

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата Катерина135:
когда весь ютуб в Навальном

лента ютуба просто отражает твои предпочтения, впрочем, как и в любой другой соцсети.

Например, у меня вся лента в уроках Давинчи, Анрила, путешествиях по Индонезии, трейлерах новых фильмов, ну и немного котиков %)

Никаких варламовых-анальных там нет, странно, да?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
Denis_21, не читал но осуждаю да?)
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1130
Оттуда

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4945
Цитата Nightt:
Denis_21, не читал но осуждаю да?)

Кто я такой, чтобы осуждать? )
Однако прозвучавшее конкретное предложение "прятаться от новостей" представляется весьма сомнительным

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4988

Цитата TRAFFIC_rus:
странно, да?

ничего странного, это мой выбор - быть в курсе происходящего. 

Цитата Denis_21:
Однако прозвучавшее конкретное предложение "прятаться от новостей" представляется весьма сомнительным

ой, Денис, у тебя обед? )) в том ролике она говорила, что если вас уже накрывает и вы настолько в а*уе, что вот вот с ума сойдете, то начните с того, чтобы почистить информационный фон. ну и ролик тот 2х летней давности. там было про сохранение эмоционального здоровья, когда люди ваще не знали, куда бежать и что делать и что вообще происходит. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9366

Цитата Катерина135:
Людям больше не хочется смеяться? (((

Цитата madYuppie:

Книг не понял вообще, фильм еще более-менее можно смотреть. Но возможно потому что первая книга была прочитана ранее и я уже представлял сюжет. До сих пор мне неясно где там юмор, где там культовость.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3581
Москва
Цитата grdesigner:
. До сих пор мне неясно где там юмор,

Есть два типа шуток - смешные вам, и не смешные вам. Видимо этот тип юмора второй. Кстати очень схожий с Терри Пратчеттом, такой легкий сарказм над всем чем угодно, особенно над агнличанами. 

"Смеяться можно над всем, но не со всеми"

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3233
spb

Корни такого юмора растут из фельетонов 17-19 вв., и концепции "каменное лицо", когда любая дичь выдается на полном серьезе не меняя мимику и голос. При этом подразумевается, что слушатель "в теме", ему достаточно только намекнуть, и он все поймет и додумает сам. Сословное общество, кастовый сословный юмор, ничего удивительного :)

Образчики - Теккерей "Книга о снобах, написанная одним из них", Вудхауз "Дживс и Вустер". Спасибо Монти Пайтону, что модернизировал всю эту пафосную муть, и сделал удобоваримой

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9366

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4988
Ну хоть  не по жопке
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3034
Ярославль, Москва
Цитата TRAFFIC_rus:

лента ютуба просто отражает твои предпочтения, впрочем, как и в любой другой соцсети.

Нифига. Всё, что связано с Царём, кидаю в бан. Однако в рекомендациях проскакивает

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4988
Цитата ck_petya:
Нифига. Всё, что связано с Царём, кидаю в бан. Однако в рекомендациях проскакивает

Я смотрю. И даже комментарии читаю. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4945

Читают эту тему: alexey1984 , kudim , Archis3d , filatkin_m , mdblk , Exengineer , GOLDCAT