Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1555
Россия!
Цитата Капустка:

 У меня такое чувство, что есть какие то договорняки, ну либо я ничего не понимаю в трендах моделирования . 

 

 

Конечно есть, в закрытых чатиках кидают ссылку и набеги происходят.

Ты думаешь оно как-то само так складывается, что папищики АлексаХаппи получают для своих моделей ТОП-модель статус?

Они платят деньги, их там учат тому, что самому впадлу на Ютубе посмотреть, далее вылаживают модель сюда, держат за ручку, как при родах, модераторам подмигавают, типа: мой патсан модель загрузил, позырьте, пропустите по-братски,от души в душу, после публикации модели их же папищики бегут набивать очередному "талантливому таланту" лайки, модель залетает в топ и аккаунт получает звёздочку в награды, так 5 раз сделаешь и все, у тебя аккаунт не просто выпускника очередных курсов по успешному успеху, а ты уже супермегамастер, у которого из 5 выложенных унитазов 5 имеют статус "ТОП-модель!", теперь ты можешь собирать заказа в разделе "работа".

Я все это придумал сам, так что кому не нравится, можете не верить.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3304
Ярославль, Москва
Цитата mr.spoilt:

Я все это придумал сам, так что кому не нравится, можете не верить.

А АлексХаппи, это выдуманный ник и попал в текст случайно? smiley-pardon.gif

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1555
Россия!
Цитата ck_petya:
А АлексХаппи, это выдуманный ник и попал в текст случайно?

Конечно, просто по клавиатуре стукнул и вот такой набор символов получился.

Я уточню, что у меня к тем, кто пользуется уязвимостью голосования претензий нет, хотя лично я считаю такой способ для себя неприемлемым. Так вот, я писал сразу, что в ТОПе будут не ТОПы, а те, кто имеет доступ к нагону толпы по зову в чатике, что мы и наблюдаем. Более того, я писал, что проблема эта несовершенной системы голосования и только администрация несет ответственность за этот "цирк с каруселями голосования", но все, как это обычно тут, просто проигнорировали и рацпредложения и саму проблему, как в том меме, когда собачка сидит на табуретке в горящем доме и говорит: "It's Fine". Тут так же, только дом не горит, сделали просто карусель и теперь все катаются и все рады и сайт вроде "новыми фишками" обзавелся, хотя 2500 сообщений в теме с предложениями по улучшению и ошибками сайта никто не замечает )) 

Короче, тут администрация делает, как ей считается правильным, пусть делает.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2875
Москва

Мужчины налево, потому что женщина всегда права 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5441
Цитата madYuppie:
все правильно, бюджет же всегда растет, а как достаточно вырастает, то тащит за собой огромную телегу с плюшками и ништяками

Вообще я не об этом. На этой неделе было три подряд случая, когда клиент такой приходит и что-то типа:
- Мне нужна модель фоториал, с сеткой под сабдив, разверткой, PBR-текстуры 8К, рендер облета 360 градусов в 4К
- Ок, но это будет не дешево
- Нет проблем, плачу 6 банок тушенки
- ???
- Ну хорошо, могу еще пару дошиков накинуть 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3501
spb
Цитата Denis_21:
Цитата madYuppie:
все правильно, бюджет же всегда растет, а как достаточно вырастает, то тащит за собой огромную телегу с плюшками и ништяками

Вообще я не об этом. На этой неделе было три подряд случая, когда клиент такой приходит и что-то типа:
- Мне нужна модель фоториал, с сеткой под сабдив, разверткой, PBR-текстуры 8К, рендер облета 360 градусов в 4К
- Ок, но это будет не дешево
- Нет проблем, плачу 6 банок тушенки
- ???
- Ну хорошо, могу еще пару дошиков накинуть 

это потому что вы не с той стороны бюджета находитесь :) у всего есть правильная сторона, ее только найти надо

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3977
Москва
Цитата Denis_21:
Цитата madYuppie:
все правильно, бюджет же всегда растет, а как достаточно вырастает, то тащит за собой огромную телегу с плюшками и ништяками

Вообще я не об этом. На этой неделе было три подряд случая, когда клиент такой приходит и что-то типа:
- Мне нужна модель фоториал, с сеткой под сабдив, разверткой, PBR-текстуры 8К, рендер облета 360 градусов в 4К
- Ок, но это будет не дешево
- Нет проблем, плачу 6 банок тушенки
- ???
- Ну хорошо, могу еще пару дошиков накинуть 

Ко мне тоже приходили "Надо модели микрорайона для АГР, с полным фаршем, неделя срок с учетом правок, бюджет 30 тысяч. Если нам понравится всё, возможно долговременное сотрудничество".  Или "чертить интерьерную рабочку 400р/м2, но не более 25 тысяч за квартиру. Работы много".   Опять где-то очередной выпуск эффективных дизов у инфоцыган случился.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13637
Уфа

картинки где

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3977
Москва
Цитата Nightt:
картинки где

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5441
Цитата Nightt:
картинки где

Воть )

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3304
Ярославль, Москва

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1288
Оттуда

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2875
Москва

holoduk, вспомнился анекдот:

В купе сиди африканец и читает еврейскую газету, напротив него старый еврей:

- Вам таки  мало, шо вы негр?...

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9870
Цитата ck_petya:

Меня почему то на вертолете всегда довозили.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5154
Белокаменная
Цитата Denis_21:
Цитата Nightt:
картинки где

Воть )

В соблюдении всех эстетических норм

Папуас папуасу друг, товарищ и корм

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2701
Москва

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3961

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск
А что вставка видео с ютуба уже здесь не работает?  В блогах открывается. Тут вставляю, а оно не проигрывается.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9870
Женька, шортсы тут никогда не работали, а видео у меня из десятка пару точно не вставлялись. Возможно попали на неудачное. Попробуйте любое случайное другое.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск
Цитата grdesigner:
шортсы тут никогда не работали

А... О... Не знала. Ок :(

Как же мне это что-то напоминает smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: valek76 , sinnertrool , a.timofeev , mask3d , mdblk , Denis_21 , Катерина135