Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 2311
Москва

Если  какие то посты вы считаете неуместными   ли оскорбительными, напишите мне, удалю. Nightt

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4595
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:

седня рилсы попались, как самокатчиков просто пачками машины сбивают. не специально, просто они неудачно на дорогу вылезали. совсем безголовые 

На одном из видосов точно был косяк Управляющей Компании. Они на повороте заезда во двор поставили контейнеры для мусора так, что обе стороны (авто - самокат) нифига не видят

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 3581
Москва
Цитата Катерина135:

седня рилсы попались, как самокатчиков просто пачками машины сбивают. не специально, просто они неудачно на дорогу вылезали. совсем безголовые 

А самокатчики сбивают пешеходов. Пищевая пирамида в действии.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3818
Adamstown

Отвергай современность, принимай традицию (перевод с англ.)

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 947
СССР-Фрунзе
Цитата MountainTrooper:

Это жестоко!😂

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15222
Уфа

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4872
Москва
Цитата Nightt:

Умели люди жить, да

На сайте c 23.01.2013
Сообщений: 25
Цитата a.timofeev:
Цитата Nightt:

Умели люди жить, да

предлагаешь повторить?

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4872
Москва
Цитата mdblk:
Цитата a.timofeev:
Цитата Nightt:

Умели люди жить, да

предлагаешь повторить?

Вполне ))

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2054
РнД

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15222
Уфа

holoduk

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 2785
Крит

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 2311
Москва
Цитата Nightt:

holoduk

''Все грибы съедобны - по крайней мере, один раз.''

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4595
Ярославль, Москва

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3818
Adamstown

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4872
Москва
Цитата Капустка:

Да чо телиться - и будущей тоже,  когда она тоже станет бывшей 😁

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 4369
Принимаю заказы на визуализацию.
Цитата Капустка:

Оно хотя бы есть в отличие от сердца бывшего.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 4872
Москва
Цитата Женька:
Цитата Капустка:

Оно хотя бы есть в отличие от сердца бывшего.

А сразу разве не видно было?

Насмотрятся своих хентаев и давай экспериментировать

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 2054
РнД

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 4595
Ярославль, Москва

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 3818
Adamstown
Цитата AlexRicco:
Опять Руки вверх?)))

Нет, другая группа, но тоже очень известная.

Читают эту тему: