Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1176
Оттуда

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5165
Цитата Crooked:

я бы, пожалуй, первое убрала, а с остальным моно продвижение запускать. бизнес идея огонь 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2267
Omsk
Цитата Crooked:

Тут кажется должен быть другой порядок действий. Я тут небольшой редизайн своей квартиры делаю. В итоге реально хочется просто убивать человеков. 90% услуг и позиций на заказ такое рукожопство или вообще кидалово. Я всё не могу собраться и написать в чёрный список (есть же у нас про исполнителей?). Ну и (наивно) жду что всё-таки они вернут деньги.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5165

Света, ты бы лучше рассказала, как похудела и похорошела и как там твой спорт? 

когда вернут чатик? (( 

я поняла, почему чатика нет. потому что там нет функции чистки сообщений. недоработка разработчиков 

На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 326
Krasnodar
Цитата Crooked:

А чё телефон замазан то?

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2267
Omsk

Дааа, без чатика жизнь не та =(   Куда писать петиции? 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5165

Цитата Джонсинг:
А чё телефон замазан то?

дизайн хочешь? ))) 

Цитата Dogeva:

а ты модельки то создаешь, постишь? с косметикой набор прикольный

На сайте c 11.01.2019
Сообщений: 151
Цитата Катерина135:
Цитата Dogeva:
Оказывается кот на безглютеновой диете

это правда необходимотсь? 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2267
Omsk
Цитата Катерина135:
а ты модельки то создаешь, постишь? с косметикой набор прикольный

Пхххфххх. Последние две развернули, оказывается опять закрутили гайки по требованиям. Даже не знаю, есть ли смысл паковать и заливать третью. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5165
Цитата Dogeva:
оказывается опять закрутили гайки по требованиям. Даже не знаю, есть ли смысл паковать и заливать третью. 

а другие ресурсы? загрузились на них? 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2267
Omsk
Цитата Маруся Ветрова:

На безглютене котожопы тоже прекрасно растут smiley-spiteful.gif И вширь и вдлинь

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4730
Депутатский

Цитата Dogeva:
Факт. Его когда к ветеринару носят, в нём просыпается демон. Последний раз в клочья порвал джинсы и футболку МЧ. И ко мне с полгода привыкал от шипения и агрессии до "ну ладно, можешь немного погладить... так! уже перебор, дайка-ка отгрызу тебе руку для профилактики!". Ему чтобы пару колтунишек выстричь нужно подбирать момент когда набесился и лениво дрыхнет. 

Покупали у заводчика? Сильно давно?

Точно не баян)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5165
Цитата AlexRicco:
Точно не баян)

я не поняла. видимо это про неудачную модель киа, которую все застремали? 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2267
Omsk
Цитата Катерина135:
а другие ресурсы? загрузились на них? 

Оне отвалились еще год-два назад. Либо принципиальное фе и с русскими мы не водимся, либо ну мы продолжаем продавать, но вывести вам пока не получится. Ну и для моих моделей это всегда были косвенные источники дохода, основные трудозатраты отбивает 3ддд.

Цитата AlexRicco:
Покупали у заводчика? Сильно давно?

Предлагаешь вернуть изготовителю? smiley-biggrin.gif Не, кот взрослый, умный и красивый, просто своенравный и временами шкодный. Это как про енотов все пишут. Максимально милые, умные и умилительные животные. Когда на чужих видосиках...

Когда вступаешь в отношения с человеком, у которого уже есть дети, то нужно принимать их такими как есть. К питомцам это относится в той же степени.

Цитата AlexRicco:
Точно не баян)

На днях ехала по центру Омска за такой. Первый же пост дпс её остановил. Видимо посмотреть в глаза человеку, купившему сиё творение. Возможно попросить дыхнуть в трубочку или пописать в баночку.

Цитата Катерина135:
я не поняла. видимо это про неудачную модель киа, которую все застремали? 

Спойлер. Це новый москвич. Характерные фары с подтёками, словно сам дизайнер рыдал кровавыми слезами.

Вот зачем я загуглила их сайт... 2 ляма за базовую комплектацию... Дайте мне ведро ромашкового чая.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5165
Цитата Dogeva:
Спойлер. Це новый москвич. Характерные фары с подтёками, словно сам дизайнер рыдал кровавыми слезами. Вот зачем я загуглила их сайт..

вот спасибо ) разъяснила ) 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2267
Omsk

Цитата Dogeva:
Вот зачем я загуглила их сайт... 2 ляма за базовую комплектацию... Дайте мне ведро ромашкового чая.

Кто в теме - а что там внутри? Какой-то китаец? Ездила тест на хавале, неоднозначные остались эмоции. Но тот хотя бы внешне выглядит неплохо, при нужной степени самоубеждения можно самоуговориться что купил х6 и славно сэкономил (нет). 

Цитата Dogeva:
Характерные фары с подтёками, словно сам дизайнер рыдал кровавыми слезами.

До этого я кстати думала что нет ничего печальнее чем обновлённая крета. Но возможно я ничего не понимаю в дизайне.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4730
Депутатский
Цитата Dogeva:
Кто в теме - а что там внутри? Какой-то китаец?

*авно и палки, как в любой китайской машине на нашем рынке) Китаю до нормального своего автомобиля еще не один десяток лет.

Это китайски дешманский JAC. Загугли- статей и обзоров полно, особенно хвалебных)

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2267
Omsk

Цитата AlexRicco:
авно и палки, как в любой китайской машине на нашем рынке) Китаю до нормального своего автомобиля еще не один десяток лет.

По описанию это и так было понятно. На обложке неплохой фарш из электроначинки. Отсюда сразу понимание что делают не наши скрепные автовазовцы, где чем меньше электроники и мельницы-крутилки стеклоподъёмников наше всё. Отсюда и вопрос был. Либо это устоявшийся, чуть рестайленый китаец, либо появилось новое государство с "карго-культом", клепающее ещё более плохие, но зато ещё более бюджетные пародии на современные технологии.

Ой, а можно я надену белое пальто и порассуждаю о технологиях и цене?

И вдогонку капелька автознудства. Почему топовые комплектации только в коже (молодого дермантёнка), к которым ты примерзаешь зимой и припотеваешь летом?

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4730
Депутатский
Цитата Dogeva:

И вдогонку капелька автознудства. Почему топовые комплектации только в коже (молодого дермантёнка), к которым ты примерзаешь зимой и припотеваешь летом?

Патамушта понты) Хорошая кожа с вентиляцией сегодня уже не за эти деньги.

Китайца можно брать, если сравнивать не с чем. Иначе- боль. Сейчас на многих автофорумах уже третий год популярна тема типа: выбираем альтернативу из китайских авто. Бьются люди не на жизнь, а на смерть. Вообще, лучшая машина- новая машина. Мне еще год спокойно ездить, в последний вагон успел запрыгнуть.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15108
Москва
Цитата Dogeva:
Характерные фары с подтёками, словно сам дизайнер рыдал кровавыми слезами.

мне тоже не нравятся гноящиеся фары