Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1134
Оттуда

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3241
spb
Цитата darknia:

Как я вижу современный авто масс-маркет.

бессильная злоба :))

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата Капустка:
Цитата Dogeva:
словно сам дизайнер рыдал кровавыми слезами.

готично - же . 

Это явно работа китайского дизайнера. Там, где поработали переманеные европейцы, совсем другой компот. Посмотрите обзоры крайних автовыставок в Шанхае и Шеньчжене, это космос. 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2503
Москва

Проверил, все так.

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5015
я за белку. у меня и платюшко в горошек есть
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5015
Цитата Капустка:
24 июня Ростов на  Дону. 

айайай 

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия
Цитата Капустка:

3dmentor

24 июня Ростов на  Дону. 

Обычный день в Телеграмме smiley-biggrin.gif

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата brick:
Посмотрите обзоры крайних автовыставок в Шанхае и Шеньчжене, это космос. 

Это бутафория.

Ходил с приятелем на тест-драйв Эксида. Версия, который самый большой. В машине все странноватенькое: от эргономики с короткими сидушками и заканчивая рулежкой, которая происходит с задержкой, что ооочень стремно)

Основными потребителями китайских авто всегда были начинающие автолюбители, или какая-нибудь пенсия эдишн) 

По большому счету перемещать пятую точку, даже с семьей, можно хоть на Гранте, если не требуются понты и удовольствие от вождения.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5015
Цитата AlexRicco:
понты и удовольствие от вождения.

безопасность? 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Катерина135:
безопасность? 

Там где понты и удовольствие всегда идет следом безопасность)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5015
Цитата AlexRicco:
Там где понты и удовольствие всегда идет следом безопасность)

выбери себе зверя. посмотрим, угадала ли я ) 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1264
Цитата AlexRicco:
Цитата brick:
Посмотрите обзоры крайних автовыставок в Шанхае и Шеньчжене, это космос. 

Это бутафория.

Ходил с приятелем на тест-драйв Эксида. Версия, который самый большой. В машине все странноватенькое: от эргономики с короткими сидушками и заканчивая рулежкой, которая происходит с задержкой, что ооочень стремно)

Основными потребителями китайских авто всегда были начинающие автолюбители, или какая-нибудь пенсия эдишн) 

По большому счету перемещать пятую точку, даже с семьей, можно хоть на Гранте, если не требуются понты и удовольствие от вождения.

Давно слежу за китайским автопромом через ютубовские каналы наших соотечественников, переехавших в Китай. Все как один утверждают, что сложившиеся стереотипы китайцы сломали за последние 2-3 года. У них на рынке сейчас жесточайшая конкуренция, заставляющая резко наращивать качество. Те модели, которые они гонят на рынок СНГ в самом Китае не увидишь - это действительно дешевка. Хоть и продается в России по конским ценам. Тот же Чанган в Молдове продается по цене чуть ли не в два раза меньшей, чем в российских салонах.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Катерина135:
выбери себе зверя. посмотрим, угадала ли я ) 

Я бы с десяток всяких выбрал, чтобы и для понтов и для удовольствия и чтобы в булочную за хлебом)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5015
Цитата AlexRicco:
Я бы с десяток всяких выбрал, чтобы и для понтов и для удовольствия и чтобы в булочную за хлебом)

не, ты не поняЛ ) я про картинку выше ) в авто я не разбираюсь от слова совсем 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский

Цитата Катерина135:
не, ты не поняЛ ) я про картинку выше ) в авто я не разбираюсь от слова совсем

Тогда дракона. Они же рептилии. Значит на курятину похож) Люблю цыплёнка табака)

Цитата brick:
Те модели, которые они гонят на рынок СНГ в самом Китае не увидишь - это действительно дешевка.

Слышал об этом. Поглядим. Пока китайские авто в РФ- это лютая переплата и кормежка барыг.

С другой стороны, автопром во всем мире претерпевает глобальные изменения: электрички, беспилотники, каршеринг. Подход к авто может изменится радикально в ближайшие годы. Измениться непредсказуемо.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5015
Цитата AlexRicco:
Тогда дракона

ого )

ты себя видишь дерзким смелым драконом, которого надо тормозить за хвост, чтоб он в запале не спалил никого? )))

почему не слон? 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Катерина135:
ты себя видишь дерзким смелым драконом, которого надо тормозить за хвост, чтоб он в запале не спалил никого? )))

Ваще не так) Я себя чувствую голодным, а дракон (курятина) самое подходящее мясо для обеденного перерыва)

Цитата Катерина135:
почему не слон?

А он вкусный?)

Все! Пошел в столовку, а то закроют скоро)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5015
Цитата AlexRicco:
А он вкусный?)

зависит от специй, наверна ) 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4714
Депутатский
Цитата Катерина135:
Цитата AlexRicco:
А он вкусный?)

зависит от специй, наверна ) 

Слона жалко(

Читают эту тему: Spark , Cheraz , The-AlexRF , Nightt , Bazhenov , fearan , Denis_21