Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
a.timofeev, Женька так можно самим перезвонить позже, когда у вас время будет на общение с близкими
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата DaNPride:
Цитата Катерина135:

у вас фантазия конечно. Это же Ленин рисует сердца ангелам. 

Раненые разбитые сердца) 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260
Цитата Nightt:

Слушаю сейчас занятную аудиокнигу о жизни советских людей в начале 70-х прошлого века. И напомнил автор об одном интересном факте, который я сам успел застать в раннем детстве - несмотря на массовое заселение народа в многоквартирные дома со всеми удобствами традиция банного дня раз в неделю сохранялась в семьях еще долгие годы. То есть большинство так и продолжало принимать душ или ванну только по субботам.

И еще один факт уже из нынешней жизни. Купил я квартиру в новострое все как положено - автономное отопление газовым котлом, автономное горячее водоснабжение, которое не отключается даже летом, как в домах, подключенных к ТЭЦ. Соседом через стенку оказался мужик в возрасте, переехавший из деревни. Так он по старинке наливает горячую воду в шайку и моется из нее, как привык, душем не пользуется.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1545
:адуктО
Цитата Катерина135:
что-то кровавое мне видится. и в ведре глаз плавает. а ленин слепой. может,это его глаз.

ну так и название - Ленин маркирует (кровью) ангелов. Вырывает им глаза складывает в ведёрко и замазывает личики кровью пролетариата, но видимо он мстит вслепую, потому что до этого ему уже кто-то тоже вырвал глаза, то есть, Ленин олицетворяет слепое орудие, слепого вождя пролетариев. Отличная метафора!!! Респект автору.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Цитата brick:
То есть большинство так и продолжало принимать душ или ванную только по субботам.

И еще один факт уже из нынешней жизни. Купил я квартиру в новострое все как положено - автономное отопление газовым котлом, автономное горячее водоснабжение, которое не отключается даже летом, как в домах, подключенных к ТЭЦ. Соседом через стенку оказался мужик в возрасте, переехавший из деревни. Так он по старинке наливает горячую воду в шайку и моется из нее, как привык, душем не пользуется.

А как же "к хорошему быстро привыкаешь"?

Вранье?) 

Цитата wosserOne:

ну так и название - Ленин маркирует (кровью) ангелов. Вырывает им глаза складывает в ведёрко и замазывает личики кровью пролетариата, но видимо он мстит вслепую, потому что до этого ему уже кто-то тоже вырвал глаза, то есть, Ленин олицетворяет слепое орудие, слепого вождя пролетариев. Отличная метафора!!! Респект автору.

И тебя вылечат) 

На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1260
Цитата wosserOne:
Цитата Катерина135:
что-то кровавое мне видится. и в ведре глаз плавает. а ленин слепой. может,это его глаз.

ну так и название - Ленин маркирует (кровью) ангелов. Вырывает им глаза складывает в ведёрко и замазывает личики кровью пролетариата, но видимо он мстит вслепую, потому что до этого ему уже кто-то тоже вырвал глаза, то есть, Ленин олицетворяет слепое орудие, слепого вождя пролетариев. Отличная метафора!!! Респект автору.

Где вы все это увидели? Ну и фантазия же у вас. Напомнило анекдот:

Психиатр (П) принимает мужика(М) 

(П): — Вот я нарисовал квадрат. Скажите, что он вам напоминает?

(М) (возбужденно): — Это комната, в которой стоит кровать, а на кровати женщина! Я вхожу в комнату, подхожу к кровати и...

(П): — Хорошо, я понял вас. А вот теперь я рисую два квадрата — что вы скажете?

(М) (возбужденно): — Это две комнаты, в каждой стоит кровать, а на кроватях лежат женщины! Я вхожу сначала в одну комнату, подхожу к кровати и...

(П): — Достаточно! А вот теперь я расчертил лист на много-много квадратиков - что вы на этот раз скажете?

(М) (подозрительно): — Доктор, вы что — сексуальный маньяк?!

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Это не фантазия, это развитое ассоциативное мышление, усугубленное повышенной тревожностью)

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1111
Оттуда

На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563

Была у меня одна девушка, которая принципиально общалась только звонками. Пишешь ей смс - она звонит; 11 часов утра, ты на работе - она звонит; вечером в машине - она звонит; ночью в час ей не спится - она звонит. Причем надо скинуть десять раз, чтобы она поняла, что ты занят или вообще не в настроении сонный разговаривать. Я ни разу в жизни не испытывал такого отвращения от общения с человеком, который столько названивает в неподходящий момент. 

Зато есть другие люди, с которыми можно перекинуться десятком сообщений во время работы и узнать как прошел их месяц жизни. Никто никому не мешает, отвечают в свободное время. Обожаю таких.

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3023
Ярославль, Москва
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943
Цитата murad.odeev:
Зато есть другие люди, с которыми можно перекинуться десятком сообщений во время работы и узнать как прошел их месяц жизни.

вот, Петя, смотри, эффективный информативный диалог) а вы кино выбрать не можете по полдня) 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата murad.odeev:

Была у меня одна девушка, которая принципиально общалась только звонками. Пишешь ей смс - она звонит; 11 часов утра, ты на работе - она звонит; вечером в машине - она звонит; ночью в час ей не спится - она звонит. Причем надо скинуть десять раз, чтобы она поняла, что ты занят или вообще не в настроении сонный разговаривать. Я ни разу в жизни не испытывал такого отвращения от общения с человеком, который столько названивает в неподходящий момент. 

Зато есть другие люди, с которыми можно перекинуться десятком сообщений во время работы и узнать как прошел их месяц жизни. Никто никому не мешает, отвечают в свободное время. Обожаю таких.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2475
Москва

На сайте c 04.01.2008
Сообщений: 913
Цитата brick:
большинство так и продолжало принимать душ или ванну только по субботам

Хм.. Мне кажется большинство и продолжает придерживаться этой традиции))

Чет рвануло в Таганроге прямо щас

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Пятница але 

Расслабьтесь уже. Начальство до понедельника потерпит

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Сидит щас пара. Мило общаются. И тут мужик обращается к официантке и просит раздельный счёт. Фу блин, это что за гадство такое? Чайник чая делить? Твоюжмать, дожили

Отвинт,  ты хоть чай не делишь в счёте?

На сайте c 24.01.2010
Сообщений: 504
Кроссенбург
Цитата Катерина135:

Сидит щас пара. Мило общаются. И тут мужик обращается к официантке и просит раздельный счёт. Фу блин, это что за гадство такое? Чайник чая делить? Твоюжмать, дожили

Отвинт,  ты хоть чай не делишь в счёте?

Копейка рубль бережёт =) Даровой рубль дешев, нажитый дорог. 

Может не договорились просто, чего сразу фу =)

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4943

Да все, Отвинт, проехали, вишь, зачистки идут. я свою картину мира никому не навязываю, сам разберёшься, куда что тратить. 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4705
Депутатский

Всех с пятницей)

Добра, бобра и приятных выходных)

Читают эту тему: Sarbagyshev