Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2581
Москва
Цитата wosserOne:

Цитата Катерина135:
этот весь левак пишут под копирку. 

это точно... )))

Цитата valek76:
Ну разве что когда-то в детстве.))))

ну так тут и есть - дети... и подсознание - детское...

Вот мне и стало интересно сколько ему лет. Что нормально для ребенка, для взрослого может уже считаться конкретным отклонением от нормы, и квалифицироваться как болезнь.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4746
Депутатский
Цитата Катерина135:
и?)) как это противоречит тому, что есть масса правдивых отзывов, на которые можно ориентироваться? этот весь левак пишут под копирку. 

Конечно же есть) Но меня все равно обманывают, потому что я очень доверчивый и ранимый)  Жизнь меня ничему не учит)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1562
:адуктО
Цитата AlexRicco:
Но меня все равно обманывают

есть простая формула "правды" если НЕ менее 35% отзывов НЕГАТИВНЫЕ или на троечку - то в целом это малонакрученные отзывы. Если НЕ менее 45% - то ПРЕИМУЩЕСТВЕННО правдивые. Если ПОЗИТИВНЫЕ отзывы - краткие. без хвалебных дифирамбов - то они скорее всего правдивые. (не касается сложных и электронных товаров).

Если ОЧЕНЬ много (более 80%) - развёрнутых хвалебных отзывов и все в основном пятёрошные, а 5-10% негативные - то верить надо именно 5-10%. Ну а если из всех комментов всего два три негативные - то это тотальная накрутка, куда просочились от разозленных потребителей отзывы несмотря на модерацию...

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1621
Цитата xenomdes:

буквально вчера заезжал к маме чаю попить ))))

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата ck_petya:
Цитата AlexRicco:

Нате) Дело Чебурашки живет) Слоган "Смех и радость мы приносим людям" смахивает на черный юмор)

держи вдогонку. Если не быть ханжой и понимать, что это для детей, то вполне норм

ну, почему актёрская игра такая позорная... могу бы я сказать, будь тут актёрская игра

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3329
spb
А нет ли вероятности, что святая "Система Станиславскага" немного не того? Еще, помнится, Булгаков в "Театральном романе" жесточайше над ней стебался
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5122
Цитата ck_petya:
А в чём смысл делать выбор ориентируясь на мнение других?

В том, что не надо умничать. Общество сказало, что кинчик хороший, значит надо смотреть. А то чего доброго скатишься ещё от Михалкова до фон Триера, и дальше по наклонной! 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3111
Ярославль, Москва
Денис, Ларс Фон Триер это не моё. Ну может "Антихриста" вспомню. Вот Тинто Брасс уже немного ближе.
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5313
Ну, началось
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5122

Да это шутка просто ) видимо неудачная.

Но других шуток у меня для вас нет )

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3111
Ярославль, Москва
Цитата Катерина135:
Ну, началось

Ок, держи для деградирования

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5313
Петя, когда отопление дадут? Я уже так мерзну, обогреватель все время работает
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3111
Ярославль, Москва

Цитата Катерина135:
Петя, когда отопление дадут? Я уже так мерзну, обогреватель все время работает

5 дней температура среднесуточная должна быть ниже +8С. Раньше было 3 дня. А вообще, в выхи обещают до +27С smiley-biggrin.gif

Если рядом садик, школа, больница, то шансы на ранний доступ  увеличиваются. При учёте, что "труба" общая

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5313
Цитата ck_petya:
Цитата Катерина135:
Петя, когда отопление дадут? Я уже так мерзну, обогреватель все время работает

5 дней температура среднесуточная должна быть ниже +8С. Раньше было 3 дня. А вообще, в выхи обещают до +27С smiley-biggrin.gif

Прекрасно, значит, платья пока не убираю. У меня ещё пара с бирками лежат, не хватило на них лета ) 

Ты понимаешь, я никогда не могу с погодой угадать. Смотрю приложение, там например 15 градусов. Но в такую температуру иногда в куртке ходишь, иногда в футболке. Я вообще всегда мимо. 

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5122

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3328
Омск

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5106
Белокаменная
Цитата .Kin:
ну, почему актёрская игра такая позорная... могу бы я сказать, будь тут актёрская игра

Какой режиссер, такая и актерская игра.

По нашему: какой архитектор/дизайнер такие и исполнители (визуализаторы, проектировщики, строители).

А вообще конечно 3,14. У половины российских актеров, проблемы с дикцией.

Ну и кризис креатива: нынешние киношники решили пройтись по всему советскому репертуару.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3328
Омск
Цитата Denis_21:

У мамы подруга в этом году в Сочи 24 января загорала.

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5313

Цитата Женька:

когда берешь франшизу, там прям инструкция прилагается. 

Цитата sagava:
Какой режиссер, такая и актерская игра.

сходила посмотреть, кто такой. 

"я худею" c Бортич, и тут можно было блевануть.

но Громкая связь мне понравилась. опять же, потому что не оригинальный сценарий. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1209
Оттуда

Читают эту тему: