Позитивное

Автор
Сообщение
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2588
Москва
ck_petya, 100%
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5347
Сегодня такой хороший день. Меня даже ветер не бесит. А все почему? Потому что 9к стоит мой психотерапевт, и это стоит каждого рубля ))
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1621
Эй, москвичи! Будем у вас в гостях 29-го июня - будем выступать на шоу Мегарок! Нашепчите там погоду - гостей порадовать!!!
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5366
Саракш
Цитата D-d_Man:
будем выступать на шоу Мегарок! Нашепчите там погоду

 Для мегарокеров, ураган самое тру. 

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5347
Цитата D-d_Man:
Эй, москвичи! Будем у вас в гостях 29-го июня - будем выступать на шоу Мегарок! Нашепчите там погоду - гостей порадовать!!!

Конечно! ) 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3338
spb
Цитата D-d_Man:
Эй, москвичи! Будем у вас в гостях 29-го июня - будем выступать на шоу Мегарок! Нашепчите там погоду - гостей порадовать!!!

как зоветесь? может сайт есть? послушать дабы

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1621
Цитата madYuppie:
Цитата D-d_Man:
Эй, москвичи! Будем у вас в гостях 29-го июня - будем выступать на шоу Мегарок! Нашепчите там погоду - гостей порадовать!!!

как зоветесь? может сайт есть? послушать дабы

не, послушать пока официально нечего ))) пару лет как собрались  - старики разбойники, приводим себя в форму-чот всё каверим, я пинаю своих делать собственный репертуар, демки делаю,  туго пока идёт ))) да и время непростое - хочется петь о том что вокруг творится, а за это садют)))  поэтому не получается легко и просто

Цитата Капустка:
 Для мегарокеров, ураган самое тру. 

для шоу ураган - я не против))) но семью выгулять по златоглавой хочется в хорошую погоду, у меня и позитивного - дочь институт закончила на диплом с отличием!!! гордость!!! радость!!! человек вырос, хоть и живёт уже отдельно со свои молодым человеком, теперь вот сына мучаем - отдувается за двоих))) 8-ой класс,  тоже растёт однако. 

но вот с басом на микрофоне это я, соб-но

новогоднее выступление для друзей было - я накануне подхватил какой то грипп, и выступал в итоге с температурой под 39, не хотел подводить друзей, но в итоге  позаражал нескольких человек, все переболели тяжело достаточно, понял что   был неправ в этом моменте, вот вроде хотел как лучше а -а получилось неоднозначно )))

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3612
Москва
D-d_Man, был предан друзьям, за что был предан друзьями, и предан битью дубинками
На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1621
Цитата alexfmos:
был предан друзьям, за что был предан друзьями, и предан битью дубинками

))) хочется жить легко и просто,  музыка в этом плане здорово поддерживает, любую сильную эмоцию можно вложить в композицию, даже негативную - так что для меня  музыка это и есть психолог

На сайте c 15.11.2023
Сообщений: 77
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 5347
Цитата D-d_Man:
21.06.2024 13:48Цитировать Цитата alexfmos: был предан друзьям, за что был предан друзьями, и предан битью дубинками ))) хочется жить легко и просто

Вам нельзя плюсиков поставить, имейте ввиду)

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1600
Москва
Цитата Капустка:
Цитата D-d_Man:
будем выступать на шоу Мегарок! Нашепчите там погоду

 Для мегарокеров, ураган самое тру. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 1213
Оттуда

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 647
Цитата Nightt:
garik-3d, вам психолог какую то мозоль отдавил?

Мне психоолухи просто нравятся, как бизнесмены. Даже жалею, что в свое время не было такой профессии, я бы сам пошел! Рубить бабло на лОхах,это вот прям мечта ! Люблю слушать нытье про душевные проблемы чужие, да и про свои могу ! А если за это еще и платить будут ! То вообще огонь!

  

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский

Для затравки) Дальше сами)

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 647
Цитата ygoryan:
так они все давят на мозоль, работа такая)

У таких психоолухов клиенты в очередь не становятся!

Мой любимый , это Сатья, он так умело давит, что все клиентки ( а это основная аудитория их) , думают, что он их хвалит!

На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 971
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:

Извенити...

Подошло фото!smiley-smile.gif

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1316
Близ Ростова -на- Дону

Вот такого Вам позитива с юга))

Я уже в прошлые года "хвастался"... Вот и в этом году урожай абрикос не подвёл).

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4753
Депутатский
Цитата Romaneus:
Вот такого Вам позитива с юга))

Вкуснатища, должно быть) Это вам не пластик из Ленты и прочих Пятерочек)

Всем ярких и безопасных выходных)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5366
Саракш
Цитата Romaneus:
Вот и в этом году урожай абрикос не подвёл).

 В детстве ногами их пинали, абрикосы росли везде, можно смело было подойти к любому забору из за которого свисали ветки и спокойно рвать, хозяевам пофиг, потому что, всё ровно урожай девать некуда. А сейчас абрикосы дороже заморских апельсинов и бананов smiley-smile.gif 

Читают эту тему: capitan