Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата X_N:
Цитата 3drj:
Так же добавить возможноть купить модель прямо нажав на бирку в галерее

бывает нажимаешь бирку и попадаешь совсем на другую модель, похожую, но совсем не ту что на рендере.

Почти всегда у меня из купленных моделей остаётся... лишь их геометрия.

Человек захочет купить именно "этот" чёрный виреевский диван из галлереи, переходит по бирке на покупку - а там полный облом в виде белого короновского дивана с розовыми подушками smiley-spiteful.gif

Цитата Predator84:
Боксо-поло-картино-ковры давно пора Перенести в категорию текстуры и не показывать их вместе с 3д моделями.

Дико плюсую!

В Коврах оставить только сложно-геометрические объекты, типа вязаных или с прибамбасами. То, что плоский полигональный объект с текстурой на нём - это не может быть ПРО ковром. Сколько раз выходила из ситуации: вижу интересный "ПРО" ковёр - иду на сайт производителя и скачиваю там эту текстуру.. В крейзибампе сделать нормалку и дисплейс, если надо - делов на пару минут.

Но зачем этими "текстуро-коврами" забивать раздел на много страниц, пока устанешь искать что-то геометрически-эксклюзивное?!

_____

И не может текстура в принципе стоить столько же, сколько супер декоративный набор или диван со всеми пледами, подушками и настроенным мехом!

Если продавать текстуры - тогда пачками, по 10-20 штук в сете, с параллельными спекуларами, бампами и дисплейсами.

Ну нельзя сравнивать время, потраченное на поиск ковра в интернете с моделлингом целого сета!

Я не представляю, как правильно оценить работу за плоский ковёр и за смоделированную машину, выставленных на продажу - но они не должны одинаково стоить, это же очевидно smiley-unknw.gif

На сайте c 23.01.2018
Сообщений: 39
Москва
Было бы круто если бы сюда еще можно было бы загружать модели для ревита  (Семейства RFA), сделать раздел с этим
На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 228
Ярославль
Предлагаю рендер сетки сделать обязательным пунктом при загрузке моделей!
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

Внесите, пожалуйста, этот пункт в правила загрузки моделей. А то об этом там ни слова. Поди угадай.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Включен во вьюпорте или включен на рендере? По-хорошему во вьюпорте надо наоборот - отключать, чтобы не нагружать его. И для моделей под сабдивайд это хорошо согласуется с превью сетки.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Я так полагаю в сцене. Потому что в рендере у меня включен, а в сцене я выключила smiley-unknw.gif
На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141

было бы найс, чтобы в поиске работал Enter, а не всякий раз на значок нажимать smiley-smile.gif

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

Раньше при поиске пустые категории не отображались, а сейчас приходится тыкать все подряд, проверять нет ли там чего :(

 

На сайте c 02.08.2013
Сообщений: 54
Севастополь

Предлагаю в выбор материала при загрузке модели добавить керамику. Я делаю серию ламп сейчас, и многие лампы у меня - керамические. А такого пункта нету. 

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 1
Отдыхала месяц... Захожу ... И что же я вижу.. На моем любимом сайте с модельками такие глобальные изменения по поиску!!!! Это ДИИИИЧЧЧЧЧЬЬЬЬЬ!!!! НИХРЕНА НЕ МОГУ НАЙТИ С НОВЫМ ПОИСКОВИКОМ!!! АУ!!! SOSOSOSOSOSOSOSOS ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!! Было все замечательно, зачем меняете, когда все работает супер!!?!?!?!?!?!
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Правильно ли я понял, что убрали просмотр количества скачиваний моделей? Пару дней назад вроде еще можно было посмотреть, сегодня только у своих моделей можешь это увидеть.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата semeniy:
убрали просмотр количества скачиваний моделей?

убрали, если зайти на страничку автора. НО! - 

1. Заходим на страничку. ничего не видно.

2. Потом выбираем справа любой раздел, ставя галку - 

3. Снимаем галку - 

ПС: Запишите в список уязвимостей, не благодарите) Тестер вам нужен, товарищи админы.

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 83
Спасибо за то,  что убрали счетчик скачиваний.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата DenKasper:
у себя его можно было бы оставить

он есть у себя. Через профиль заходить надо.

На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав
При выводе денег нельзя вывести какую-то определенную сумму- снимается все сразу. А хорошо было бы немного оставить на счету на покупку моделей, а остальное вывести
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Цитата Игорь1969:

С одной стороны хорошо что убрали, а то моделлеры смотрят что продается хорошо и тоже обезьяничают. А с другой стороны покупатель смотрит на количество скачиваний ( стадный эффект, если многие качают, значит надо брать :))) Плохо для продаж. 

конец эпохи любителям считать чужие деньги и ориентироваться на счетчики ) . Вот бы еще допилили , как уже было сказано , если зайти в чужой профиль и искать по разделу то счетчик отображается .Что касается  покупателей  главный ориентир это топ продаж , и еще  можно добавить функцию  отзыв ( только для покупателей ) , купил понравилось палец вверх , нет - палец вниз например , пока модели оцениваются только по системе звездочка , но это для общего представления , многие ведь ставят из-за превью , не зная даже что в архиве , плюс можно добавить подписку на аккаунт ,  хочешь чтоб  подписались на тебя  делай хорошие модели . Да , кто то будет подписываться из за галереи  , не важно думаю это функция тоже нужна  )

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Игорь1969:
Если сделаете топ моделей за все время

Можно сделать несколько топ продажей - за неделю, за месяц, за квартал, за год

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
При загрузке модели при случайном наведении на загруженное превью, оно не исчезает и закрывает половину поля заполнения модели :(
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3568
Москва

Я может не в курсе функционала, объясните, вот я купил модели, они отображаются в покупках. Как мне понять, когда я на странице модели, покупал я её или нет? 

Да, когда их 5 штук, всё ясно и понятно в истории покупок, а когда их 2000 и больше, я нахожусь на странице модели, и есть кнопка скачать, как мне понять, когда я её нажму, я потрачу доступ или нет?

Поиска по своим покупкам - нет (или я не нашел), и отображения статуса купленного тоже нет. 

И почему то, когда я нахожусь на странице купленной модели, кнопка скачать не активна (если нет доступов), т.е. я её могу скачать только из истории, это не правильно ведь совсем. Почему нельзя сделать купленные модели всегда доступными бесплатно. Специально, чтобы люди ошибались и покупали еще раз?

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата trp:
При загрузке модели при случайном наведении на загруженное превью, оно не исчезает и закрывает половину поля заполнения модели :(

https://3ddd.ru/forum/thread/show/priedlozhieniia_po_uluchshieniiu_saita/178#post1549010  
Читают эту тему: