Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 19.09.2018
Сообщений: 46
Цитата Игорь1969:
С одной стороны хорошо что убрали, а то моделлеры смотрят что продается хорошо и тоже обезьяничают. А с другой стороны покупатель смотрит на количество скачиваний ( стадный эффект, если многие качают, значит надо брать :))) Плохо для продаж.

Тоже думал над этим моментом. Совершенно верно что топ нужен так же и для покупателей. 

1) Как вариант можно попробовать ТОП с запозданием, т.е. к примеру:

есть прошедший месяц (30 дней), и на первое число ставить в топ популярные модели за период до 20 числа и 20 включительно. Таким образом авторы которые загружают что то классное имеют 10 дней свободных продаж без заспама и не здоровой конкуренции. Так же это не обидит людей которые часто в топ попадают, так как они не лишаются своей рекламы (в виде места в топе), все будет так же, только с опозданием.

Вот только решит ли что-то, это окно в 10 дней (или другое количество дней) не понятно, нужно смотреть по статистике (поощряет это авторов или играет им в убыток).

2) Или сделать вариант, как со статусом про (топ видят только те кто загружает n*ое количество моделей в месяц, которые новые, годные, красивые, востребованные и т.д.).

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
Да не, все ок. Поиск не работает, спам в тегах работает, убрать еще и топ, чтобы вообще ничего нельзя было найти, и супер.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва
Ага, и ковров с картинами побольше, а то стены и полы пустуют))
На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 35
ITALY, MILAN
Хотелось бы отдельно видеть кружочек с уведомлением о купленной у меня модели и кружочек с лайками.
На сайте c 22.10.2013
Сообщений: 47

Не работает поиск по имени в сочетании имя модели + цифры с сайта, например:

Table and Chairs 2991008.5f3b26badeaa9

если вбивать по отдельности, то будет так

что хуже так

такое в последние недели 2, поправьте пожалуйста

На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 419
Краснодар
S.V.:
https://3ddd.ru/faq/category/20/show  флейм
Действует до:
15.05.2024 00:00:00

Ребят, ну сделайте уже нормальный мессенджер на сайте, мне сейчас для того чтобы найти письмо нужно пролистать 62 страницы? все уже давным давно сделали нормальные переписки по типу как в вк или как... везде. А вы все сидите в 2000 году.

Вы закостенели. Ведь можно создать возможность добавлять контакты, нормально обмениваться картинками (с картинками это конечно вообще каменные век). Вы заняты дизайном, он конечно тоже важен, но по правде говоря сайт не развивается и не актуален по современным меркам, а это очень странная политика для крупнейшего ресурса моделей в снг. Вы расслабились, вам не хватает нормальной конкуренции. Рано или поздно появится какой-нибудь "AMD" и накажет вас как "Intel". Я желаю ресурсу успехов и развития, поэтому и негодую так.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата vladimir.drobzhev90:

(с картинками это конечно вообще каменные век).

С гифками огонь)) (заходишь на сторонний сайт, загружаешь, копируешь ссылку и дальше как с картинками)

В сообщениях вообще не нашел как прикреплять.

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace

Предлагаю на главной постить не одно и то же в разных его проявлениях, как цветы, которые мы уже 100 раз видели, по несколько моделей от одного автора, каждый день, а разные модели от разных юзеров.

Понятное дело, что потоки идут от одних и тех же, но черт возьми, доход сильно зависит от "вкуса" того, кто главную забивает модельками. 

На сайте c 26.06.2015
Сообщений: 125
Шымкент
в тёмной теме сливается шрифт меню "стиль-классич. современный этнический" слева и подгруппы моделей может кто нибудь знает как исправить?

На сайте c 29.01.2020
Сообщений: 26
VRN
Цитата mar_3:
в тёмной теме сливается шрифт меню "стиль-классич. современный этнический" слева и подгруппы моделей может кто нибудь знает как исправить?

Дарк ридер себе расширение поставила-отлично работает

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата giglen:
Предлагаю на главной постить не одно и то же в разных его проявлениях, как цветы, которые мы уже 100 раз видели, по несколько моделей от одного автора, каждый день, а разные модели от разных юзеров.

Подозреваю, что в рандомном выборе превьюшек на главной странице участвует некий ИИ, учитывающий ваши персональные интересы - работает по принципу рекламы на ФБ и других ресурсах. Т.е. анализируя ваши интересы, программа выдаёт 60-80% возможно нужного вам, и остальной процент - просто фигня, которая вам никогда не понадобится, но когда вдруг и если понадобится, вы вспомните: "О, а я что-то видел подобное".

Т.е. эти все "рекламные" превьюшки сугубо персонализированы.

К примеру, у меня там комнатные растения на превьюшках занимают лишь 1-5 процентов из, допустим, недельного показа. Что соответствует конкретно моим покупкам и скачиваниям на сайте. Из доступных четырёх превьюшек -  3 будут с декором и мебелью, и одна какая-то левая с "самосвалом" smiley-wacko.gif

Так что, Большой Босс за нами наблюдает smiley-crazy.gif

Цитата mar_3:
в тёмной теме сливается шрифт меню "стиль-классич. современный этнический" слева и подгруппы моделей может кто нибудь знает как исправить?

Да. Поменять на светлую тему. Для глаз полезнее.

На сайте c 21.07.2017
Сообщений: 237
Беларусь
Цитата mar_3:
в тёмной теме

проблема в том что темная тема сторонняя, а нужно наконец родную 3dddшную, не хотят "слепышей" порадовать) 

На сайте c 13.02.2009
Сообщений: 156
г. Тольятти
Фильтр для моделей бы нормальный сделать.. элементарно подвесы от люстр чтобы разделять и диваны угловые от прямых... ну и тд. и т.п... как в интернет магазинах светильников и мебели.  Я об этом в поддержку еще 5 лет назад писал.
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата illusion21:
Фильтр для моделей бы нормальный сделать.. элементарно подвесы от люстр чтобы разделять и диваны угловые от прямых... ну и тд. и т.п... как в интернет магазинах светильников и мебели.  Я об этом в поддержку еще 5 лет назад писал.

Никакие фильтры не будут действовать пока народ не научится при заливке моделей выставлять правильные теги.

Скачиваешь кресло супер-классное, а там тэг - "кресло" smiley-shok.gif И вот как его искать, если случайно вдруг не увидел?

Или находишь вот это:https://3ddd.ru/3dmodels/show/set_iz_nastennykh_kartin_no_1947   по тегу "посуда" smiley-wacko.gif

Ну да, изображена ж посуда - логично...

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace
Цитата feles:
Цитата giglen:
Предлагаю на главной постить не одно и то же в разных его проявлениях, как цветы, которые мы уже 100 раз видели, по несколько моделей от одного автора, каждый день, а разные модели от разных юзеров.

Подозреваю, что в рандомном выборе превьюшек на главной странице участвует некий ИИ, учитывающий ваши персональные интересы - работает по принципу рекламы на ФБ и других ресурсах. Т.е. анализируя ваши интересы, программа выдаёт 60-80% возможно нужного вам, и остальной процент - просто фигня, которая вам никогда не понадобится, но когда вдруг и если понадобится, вы вспомните: "О, а я что-то видел подобное".

Т.е. эти все "рекламные" превьюшки сугубо персонализированы.

К примеру, у меня там комнатные растения на превьюшках занимают лишь 1-5 процентов из, допустим, недельного показа. Что соответствует конкретно моим покупкам и скачиваниям на сайте. Из доступных четырёх превьюшек -  3 будут с декором и мебелью, и одна какая-то левая с "самосвалом" smiley-wacko.gif

Так что, Большой Босс за нами наблюдает smiley-crazy.gif

Цитата mar_3:
в тёмной теме сливается шрифт меню "стиль-классич. современный этнический" слева и подгруппы моделей может кто нибудь знает как исправить?

Да. Поменять на светлую тему. Для глаз полезнее.

Общался с админами. На главную выбирают "на свое усмотрение". И никак на это усмотрение не повлиять....

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2494
Москва
Не знаю, может уже такое кто-нибудь предлагал. Неплохо было бы разделить счетчик скачеваний на две части, например через слэш: купленные модели/скаченные про пользователями(5/7), ну или каким другим способом.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3305
Омск
valek76, у вас в профиле в рейтинге продаж написано сколько купили. Из общего числа скачиваний вычтите это число и получите, сколько скачали прошники. Лучше пускай придумают как модерацию моделей ускорить, если, конечно, время модерации не намеренно затягивается.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2494
Москва
Цитата Женька:
valek76, у вас в профиле в рейтинге продаж написано сколько купили. Из общего числа скачиваний вычтите это число и получите, сколько скачали прошники. Лучше пускай придумают как модерацию моделей ускорить, если, конечно, время модерации не намеренно затягивается.

Про то что это можно посмотреть в рейтинге продаж это понятно, но я имел ввиду цифры именно под моделями, мне кажется, что это удобно. И против ускорения модерации я ничего не имею, я только за.))) 

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way

Верните "топ продаж" или придумайте альтернативу.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2310
UA
Цитата akkoxe:
Верните "топ продаж"

Читают эту тему: