Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 29.07.2007
Сообщений: 304
Saint-Petersburg

Можно ли в личные Закладки добавить панель сортировки моделей по категориям? Как например ищешь модели по всему сайту - можно разложить по категориям; а когда заходишь в личные Закладки (Все подряд) - все модели перемешаны и неудобно отсортировать по категориям

Например отложил себе как-то в Закладки красивое растение, а чтобы его заново найти нужно все вперемешку перелопатить

На сайте c 23.12.2016
Сообщений: 31
Dubai
Цитата Trofei:

Можно ли в личные Закладки добавить панель сортировки моделей по категориям? Как например ищешь модели по всему сайту - можно разложить по категориям; а когда заходишь в личные Закладки (Все подряд) - все модели перемешаны и неудобно отсортировать по категориям

Например отложил себе как-то в Закладки красивое растение, а чтобы его заново найти нужно все вперемешку перелопатить

дак ты выбери нужную тебе категорию слева и потом нажми на кнопку «закладки« сверху

На сайте c 14.02.2016
Сообщений: 105
Москва
Очень не хватает входа на сайте через гугл/vk/fb-meta/инсту. + Очень хотелось бы, чтобы можно было привязать аккаунт гугловский, чтобы не надо было вводить лишний раз логин/пароль при входе. Кстати, можно так же сделать вход для компаний по Open SSO ну и отдельно сделать для них дашборд, например с учётом статистики продаж дизайнерских предметов/моделей.
На сайте c 17.02.2007
Сообщений: 155

Когда выдают пожизненный бан - модели автора удаляются тоже? А нельзя в правилах прописать , что если заслужите пожизненный бан - ваш аккаунт заблокируют, а все ваши модели переходят в пользование администрации и остаются в доступе на сайте... Это никак нельзя в правила включать?...

А то правила нарушены, человек наказан, а заодно и пользователи немного, которым могли эти модели понадобиться, и сайт немного наказан, т.к. теряет прибыль с моделей... Ну, это так... Рассуждения о справедливости :) 

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 346
Цитата Lelya:

Когда выдают пожизненный бан - модели автора удаляются тоже? А нельзя в правилах прописать , что если заслужите пожизненный бан - ваш аккаунт заблокируют, а все ваши модели переходят в пользование администрации и остаются в доступе на сайте... Это никак нельзя в правила включать?...

А то правила нарушены, человек наказан, а заодно и пользователи немного, которым могли эти модели понадобиться, и сайт немного наказан, т.к. теряет прибыль с моделей... Ну, это так... Рассуждения о справедливости :) 

а если модели ворованные (что скорее всего) их тоже оставлять на сайте? это серъезный ущерб честным работягам

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1521
:адуктО
Цитата Lelya:
Рассуждения о справедливости :) 

а что... мне нра :-) буду голосовать за Вас если что! в 24 году :-) 

Цитата djrosmag2:
а если модели ворованные (что скорее всего)

(презумпция невиновности?) :-) это решает суд?

На сайте c 28.03.2013
Сообщений: 346
Цитата wosserOne:
Цитата Lelya:
Рассуждения о справедливости :) 

а что... мне нра :-) буду голосовать за Вас если что! в 24 году :-) 

Цитата djrosmag2:
а если модели ворованные (что скорее всего)

(презумпция невиновности?) :-) это решает суд?

чисто логика - пожизненный бан просто так не дают

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Lelya:
А нельзя в правилах прописать , что если заслужите пожизненный бан - ваш аккаунт заблокируют, а все ваши модели переходят в

 Сектор банкрот на барабане, ваше очко приходит в зрительный зал 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата Y.O.U.:
Я негодую. Я уже ребенкой обзавелась, а на сайте до сих пор

Мы все на пенсию успеем уйти прежде чем на сайте что-то изменится

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата djrosmag2:
а если модели ворованные (что скорее всего) их тоже оставлять на сайте?

Создать один аккаунт, куда администрация будет "вбрасывать" все модели, от забаненных товарищей.

По типу конфиската или секонд-хенда.

"Вбросы" делать с анонсом и превью, типа, "Скоро в продаже!!!".

Не нашёлся автор (или его не нашли другие пользователи) за неделю-две - модель идёт на продажу в пользу 3ддд.

Найдётся автор со всеми доказательствами - удалять модель из списка по требованию.

Это как начальная идея, откуда плясать )))

На сайте c 02.10.2017
Сообщений: 26

Цитата Lelya:
ваш аккаунт заблокируют, а все ваши модели переходят в пользование администрации и остаются в доступе на сайте.

Цитата feles:
Создать один аккаунт, куда администрация будет "вбрасывать" все модели, от забаненных товарищей.

Не первый раз замечаю эту идею. Скорее предложение по превращению площадки в черный рынок, чем улучшение сайта. 

Улучшением было бы избавляться от пиратского контента, а не легитимизировать, и увеличивать его кол-во.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Nudly

Из историй о Владе Цепеше (граф Дракула который):

"Но Влад III не понимал таких вещей как прощение, мягкое или условное наказание.

За любую уголовную провинность он сажал на кол.

Украл человек буханку хлеба или зарезал соседа во время ссоры - наказание было одно. Провинившегося брали под руки и водружали на деревянный кол с тупым концом. Несчастный умирал в муках, а другие при этом на это глядели.

И что поразительно - преступность в княжестве сошла на нет.

В столице Тырговиште на центральной площади возле водоёма с водой круглые сутки стоял золотой кубок. Из него любой желающий мог напиться. Но никому и в голову не приходило забрать этот кубок с собой, хотя стоил он немалых денег. При этом никакой охраны рядом не было..."

Тут только "руки отрубывать", только хардкор...

Как ещё можно избавиться от пиратского контента? Только путём избавления от пиратов. И делать это показательно.

Чтоб другим неповадно было.

smiley-spiteful.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата feles:
Тут только "руки отрубывать", только хардкор... Как ещё можно избавиться от пиратского контента?

 Странно, что по большей части промышляют как раз те, где культура отрубывания рук за воровство, знакома не понаслышке 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Странно, что по большей части промышляют как раз те, где культура отрубывания рук за воровство, знакома не понаслышке

Где-то проскальзывал тут чей-то коммент на тему "этих", типа: "Воровать у своих - это грех. Воровать у чужих и принести домой наворованное - ай, молодец!"

Наверное, как-то так они и думают..

Иначе не было б сегодняшней темы (которую снесли быстро с баном автору): "Посему меня забанили?.. Я - хоросая ницца и делать своя модель тожа! Даже прислось второй аккаунт зареестрировать, чтоб вам это доказать!"

smiley-unknw.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата feles:
"Воровать у своих - это грех. Воровать у чужих и принести домой наворованное - ай, молодец!"

 Та я же и писал, я не особый востоковед, это из рассказов бати, он в тех регионах, персидских, несколько лет бок о бок сотрудничал с ними. 

 

Цитата feles:
Иначе не было б сегодняшней темы (которую снесли быстро с баном автору): "Посему меня забанили?

 Офигеть, хоть вообще не спи, самое интересное проспал. И на пятницу же попал, молодец. 

 Куплю скрины ! 

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Та я же и писал

Возможно ))) Действительно, автора не запомнила, но фраза зацепила.

Цитата Капустка:
самое интересное проспал

Ничего интересного не проспал - афтар успел получить -6 и уйти в пожизненный бан. А суть его сообщения - выше коммент ))
На сайте c 30.10.2018
Сообщений: 185
Montenegro
Цитата feles:
Цитата Капустка:

Иначе не было б сегодняшней темы (которую снесли быстро с баном автору): "Посему меня забанили?.. Я - хоросая ницца и делать своя модель тожа! Даже прислось второй аккаунт зареестрировать, чтоб вам это доказать!"

smiley-unknw.gif

он в телеге уже всех достает, как его обидели и забанили просто так (а ведь чувак имеет в телеге канал со сливом моделей).

Цитата Капустка:
Цитата feles:
Офигеть, хоть вообще не спи, самое интересное проспал. И на пятницу же попал, молодец. 

 Куплю скрины ! 

есть скрины разговора в телеге))) сколько платите?)))

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2301
UA
Цитата wosserOne:
Цитата Lelya:
Рассуждения о справедливости :) 

а что... мне нра :-) буду голосовать за Вас если что! в 24 году :-) 

Цитата djrosmag2:
а если модели ворованные (что скорее всего)

(презумпция невиновности?) :-) это решает суд?

Как правило, вор не любит работать и все модели откуда то украдены иначе зачем подставляться честному моделеру

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79
Цитата Lelya:

Когда выдают пожизненный бан - модели автора удаляются тоже? А нельзя в правилах прописать , что если заслужите пожизненный бан - ваш аккаунт заблокируют, а все ваши модели переходят в пользование администрации и остаются в доступе на сайте... Это никак нельзя в правила включать?...

А то правила нарушены, человек наказан, а заодно и пользователи немного, которым могли эти модели понадобиться, и сайт немного наказан, т.к. теряет прибыль с моделей... Ну, это так... Рассуждения о справедливости :) 

А как быть с человеком у которого украли модель? Их как бы и удаляют из-за того что Автор модели должен получать с нее деньги, а не вор. А в фонд сайта и так уходит 50% с продажи каждой модели. И получается, что к Автору модели как не было справедливости, так и нет)   И смысл тогда вот этих всех банов и удалений теряется.
На сайте c 04.12.2010
Сообщений: 16

Привет!

Предлагаю добавить рейтинг повыше золота..

лучше сразу несколько, с шагом типа +1-2 % и *1,2-1,5 по количеству балов,

чтобы было куда расти)))

Читают эту тему: