Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1453
Россия!

Привет, Администраторы, можно как-то на отдельную вкладку подписчиков убрать или поменять местами с Лентой активности? Постоянно крутить приходится, чтобы увидеть ленту, в то время как подписчики особой информационной ценности не несут

На сайте c 18.06.2012
Сообщений: 108
Оптимально подписки/подписчики по дефолту в свернутом состоянии сделать со стрелкой справа строки, кому надо развернут. Повторное нажатие  (или обновление страницы) сворачивает.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Предлагаю закреплять значек "Мастер полигона" и "Царь горы/Авард" на странице с моделью и картинками, соответственно. Ну или, как вариант, чтоб эти значки в профиле автора были ссылками на модель или картинки.
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата jjunny:

граммар нази не одобряе))) давно хотел скинуть))

ps мало ли, но 1)коЛичество 2)последуюЩая

Никто не идеален - в фотошопе тоже косяк))

По теме: может стОит сделать активными плюсовалки на стадии просмотра моделей, не заходя в сами модели? Просто бывает, листаешь страницы, увидел что-то красивое уже на стадии превью - я бы с удовольствием плюсанул, но это ж надо сначала открыть, бла-бла-бла...

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:
увидел что-то красивое уже на стадии превью

Плюсанул, потом открываешь, а там smiley-bad.gif... А плюсан уж и не откатить обратно.

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2768
Москва
Цитата valek76:
Цитата Профессор_Хачикян:
увидел что-то красивое уже на стадии превью

Плюсанул, потом открываешь, а там smiley-bad.gif... А плюсан уж и не откатить обратно.

Ну я и так плюсую не скачивая, просто картинка нравится - лови пятюню
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Цитата Профессор_Хачикян:
Цитата valek76:
Цитата Профессор_Хачикян:
увидел что-то красивое уже на стадии превью

Плюсанул, потом открываешь, а там smiley-bad.gif... А плюсан уж и не откатить обратно.

Ну я и так плюсую не скачивая, просто картинка нравится - лови пятюню

Я имел ввиду открытие превью в полный размер, а не скачивание модели. Зачастую на маленьком превью все гораздо вкуснее. Я про это.

На сайте c 09.03.2015
Сообщений: 103
Pantone
"поиска по картинке" не хватает
На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 6
г. Барнаул
Здравствуйте! Хотел уточнить, вернули возможность видеть информацию о количестве скачиваний моделей?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Blednov_A:
Здравствуйте! Хотел уточнить, вернули возможность видеть информацию о количестве скачиваний моделей?

 Так она есть. Зайдите в свои модели и всё видно, сколько скачали. 

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 407
Новосибирск
Цитата Капустка:
Цитата Blednov_A:
Здравствуйте! Хотел уточнить, вернули возможность видеть информацию о количестве скачиваний моделей?

 Так она есть. Зайдите в свои модели и всё видно, сколько скачали. 

Человек имел ввиду, что любой зайдя на Ваш профиль снова может увидеть количество покупок ваших моделей. 

На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 6
г. Барнаул
Цитата Капустка:
Цитата Blednov_A:
Здравствуйте! Хотел уточнить, вернули возможность видеть информацию о количестве скачиваний моделей?

 Так она есть. Зайдите в свои модели и всё видно, сколько скачали. 

Я имел ввиду количество продаж чужих моделей. Эту инфа была скрыта от глаз покупателей какое-то время назад. 

На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 78
Москва

изменения в шапке раздела моделей как по мне стало хуже, кнопка OM была более лаконична и понятна

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village

мне лично нравиться как сделали,ибо раньше было все вперемешку при загрузки модели,а сейчас кому надо ом зайдет в их раздел и скачает.

если я правильно все понял,а если все как раньше то зачем вообще иконки менять xD

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15013
Москва
Цитата iv333:
кнопка OM была более лаконична и понятна

ОМ вообще себя дискредитировало. Это не производители, а магазины-перекупы. Надо оставить 2 вида - Free и Pro.

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132
Цитата Yehat:
Цитата iv333:
кнопка OM была более лаконична и понятна

ОМ вообще себя дискредитировало. Это не производители, а магазины-перекупы. Надо оставить 2 вида - Free и Pro.

Сделали два вида моделей PRO и FREE. А чекбокс "От производителей" - это отдельный уточняющий параметр. Если включить фильтр FREE, то будут отображаться все бесплатные модели и обычные и с пометкой "От производителей".

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1642
Екатеринбург

добавить строчку с информацией на каком рендер движке делалось превью.просто иногда видишь шикарный материал, покупаешь, а там конвертировали мат корона автоматически и не допилили мат врей после, ну и наверняка есть обратные случаи. авто конвертер хорош, но на сложных матах часто лажает, поэтому хотелось бы знать для какого рендера первоначально делалась модель, и в чем делалось превью

добавить строчку под рендером как вариант

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

grdesigner

где

https://3ddd.ru/forum/thread/show/administratsiia_poslednie_izmeneniia#post1665026  

последний пункт  весьма однозначен

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Nightt:

последний пункт  весьма однозначен

публикация материалов не связанных с 3d и котиками запрещена.

Аватарка это "публикация" ?

На сайте c 14.02.2022
Сообщений: 173
Иногда случайно в телефоне тыкаю пальцем не туда и незаслуженно случайный комрад получает минус. Возможности отменить минус нет, нажимая тут же на плюс посылает со словами "вы уже голосовали". Хотелось бы иметь возможность исправлять вот такие случайности.
Читают эту тему: