Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9340

Здравствуйте.

Расширьте раздел "Транспорт". В нем уже довольно много моделей, можно даже вынести из "Других Моделей" в свой отдельный с иерархией (самолеты, корабли, машины, жд и т.д.)

На сайте c 25.11.2017
Сообщений: 21
Добрый день! Не знаю, возможно это или нет, но было бы удобно, если бы вы добавили функцию, которая через ссылку позволяет видеть другим твои купленные модели. Например, скинуть дизайнеру свой лист купленных моделей и он мог бы выбрать и попросить поставить это в интерьер, возможно такое предложение уже было, но не смог найти.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 А есть на сайте раздел, где можно посмотреть работы "мастер полигона" за всю историю сайта?  При нажатии на "мастер полигона" показывает только текущую работу. 

 Это странно, "царь горы" - ок, смотри, авард - есть, а "мастер" ? Всё же модели это приоритетная функция сайта, а галерея сопутствующая, мне кажется с "мастером" нужно сделать также, чтоб нажал и просматривай, ну и там тройка / пятёрка лидеров высвечивалась бы, кто больше всех покорял эту вершину. 

На сайте c 04.05.2011
Сообщений: 192
Сербия
Цитата Rutut:

 

Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

Добрый день. В последнее время в связи с последними обновлениями Blender все больше людей задумывается о переходе на данный софт, как и наша студия. 

Мы сейчас пилим первые проекты в нем, и если честно - очень очень радует после 15 лет в максе.

Большая просьба добавить опцию загрузки моделей в Блендер, т.к. многих останавливает пока недостаток библиотек под него, которые не нужно перенастраивать с FBX.

В целом что-то под анрил наверное тоже было бы неплохо делать, как только прикрутят к нанитам транслюсенси и анимацию геометрии - будет бум на него. 

Для меньшей путаницы, чтобы не было срачей что кто-то думал что покупает максовскую модель а купил под анрил - можно сделать свой шаблон иконок. Грубо говоря под анрил с синей рамочкой под блендер с рыжей, ну или ярлык какой-то автоматом навешивать. И при покупке модели отдельно подсвечивать попапом "вы покупаете модель для Блендер или для Анрила, будьте внимательны и все такое" 

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Предложение:

пусть все картинки, которые человек загрузил к своему сообщению будут в виде маленьких картинок, нажав на которые они увеличиваются. Потому что сейчас крепишь картинки, и они очень много места на экране занимают.

Вот к примеру, загрузил и вы видите на весь экран, а если картинок много то вообще не удобно.

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Не знаю, предлагали эту идею или она в планах администрации итак, т.к. это логично. Но поскольку оформление сайта поменялось уже прилично как давно, и эту идею не реализуют, я предложу от себя. В разделе 3д модели поменялся дизайн страницы полностью и цветовая схема стала совершенно другой. Особо выделяется новая кнопка. 

Хотелось бы кнопки в таком же оформлении и в других разделах сайта. Такие кнопки ещё в разделе Доход - Вывод средств.

А вот везде по прежнему старые кнопки... Может так и задумано, конечно. Тогда не судите строго. 

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Почему бы не ввести ограничение на количество комментариев к моделям. Надоело видеть одни и те же лица под каждой моделью!

На сайте c 16.11.2020
Сообщений: 3

Предлагаю прикреплять значок царя горы или аварда не только в профиле, а и к самой работе тоже (примерно показано на скрине).

Т.к. заходя в профиль к таким акулам 3d как Grigorii Khatlamadzhiian не всегда понятно, какая работа получила аварда, а какая царя.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО
Обращаюсь к модераторам. Ребят, я уже писал про это не так давно. Но еще раз, просто действительно, сам принцип непонятен. Принцип - спам атаки от ботов, по-сути.  В разделе модели, например, пишешь в комментах к модели ПРОСТО вопрос! Без негатива и тд! И всякие ******* у которых акк 3 дня сроку без фото без всего (т.е. как я полагаю человек не теряет ничего с потерей акка и ему просто плевать как выделываться на сайте), просто минусят на пустом месте. Причем! Замечу! Что минусят именно вот такие "однодневки". Я даже не про себя речь, а про то, что, получается, какая-то активность карается вот этими **** ? Это как бы им разрешено? Или что? Не писать комменты? один из примеров как всякие черти минусят со своим 0, 1 репутацией - https://3ddd.ru/3dmodels/show/house_001_1  
На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 232
Родина
Позвольте мне выразить личное мнение, с которым можете не согласиться, но всё же. Касательно новых иконок с наградами\медалями- было строго, стильно, конкретно по-взрослому, если хотите, а теперь конечно  мило и мультяшно, но вот показывать например скриншот своему потенциальному работодателю уже не станешь. А приходилось на определенном жизненном отрезке, знаете ли )))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
А что за прямоугольничек над комментариями в галере появился ? Он что то символизирует или это баг ?
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО
Цитата HelloSPB:
Почему бы не ввести ограничение на количество комментариев к моделям.

я бы даже сказал заблокировать слова и фразы типа: 

- Спасибо!

- Отличная модель!

- Очень красиво!

- Красиво

- очень хорошо

- хорошо

- хорошо сделано

- хорошая работа!

- Great job! Well done!

- отличная работа)

- Хорошая работа, молодец

- Perfect textures!

- Great result!

- большое спасибо

- прекрасная работа

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Цитата epik.png:

Предлагаю прикреплять значок царя горы или аварда не только в профиле, а и к самой работе тоже (примерно показано на скрине).

Т.к. заходя в профиль к таким акулам 3d как Grigorii Khatlamadzhiian не всегда понятно, какая работа получила аварда, а какая царя.

Это немного неправильно. Человек смотрит работу любого автора и самостоятельно даёт ей оценку. А такими значками вы несознательно, но пытаетесь навязать своё мнение, типа "не проходи мимо, видишь значок? Это значит, что ты должен восхищаться данной работой, и тд, и тп"

Лично я просто подписан на авторов, которые нравятся, поэтому всегда знаю, когда выйдет очередной шедевр 

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
поправьте вёрстку. пожалуйста. (тут должен быть котик из шрека)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9340

beard02, создается впечатление, что за дизайн отвечает вредитель. Как не изменение, так испанский стыд. 

Разве так сложно параллельно с этим либо придумать другой текст содержащий меньше символов? Либо год писать в формате последних двух цифр?

Про то, что мониторы fullHD у ВСЕХ уже без сомнения и сам сайт можно сделать чуть пошире, я даже и заикаться не стану. Потому что элементарно текст поменять сложно, а если таблица поедет так вообще беда. На вскидку  ширина где то 1000 пикселей, скорее всего делалось под разрешение 1024х768. Как раз на всю ширину плюс скроллинг.

c3dm, к сожалению подобная деградация во многих областях. Такой дизайнерский тренд, увы. Упрощение это здорово, мультяшность в коммерческом продукте чаще отталкивает нежели привлекает.

В том же максе и в новом дизайне вирейской панели вроде упростили, но выглядит строго. Читабельно, понятно и нет ощущения, что скачал программу для домохозяек.

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132
Спасибо большое за ваши мнения. На самом деле ни один комментарий не теряется. Мы читаем абсолютно всё. Часто ваши комментарии являются первым шагом к тому, чтобы изучить вопрос глубже.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
Цитата wosserOne:
я бы даже сказал заблокировать слова и фразы типа: 

Молодец, художник

И текстуры отличные

Продолжай в том же духе

Удачи

И вообще все слова, когда либо оставленные в комментариях к моделям юзером proartstudio

На сайте c 23.12.2015
Сообщений: 5

Всем привет

А как можно исключить из поиска то что не хочется видеть?

Ну к примеру ищешь ковры, а там 90% Давлет хаус.

Ковры может и хорошие, но хочу посмотреть остальные 10% smiley-sorry.gif

Отдельно хотелось бы какой-то черный список чтоли. Модели которые мне не подходят и не хочется их перебирать постоянно)

На сайте c 18.08.2012
Сообщений: 16
Краснодар
Цитата Rutut:

 

Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

Привет всем. Хотелось бы видеть в описании пригодность модели к печати на принтере, и чтобы модераторы и на это проверяли. Пытался печатать пару прикольных моделек, вроде с виду сетка красивая, правильная, без компланарности и тд. но из за какой то щели, например где рука крепится к телу, принтер печатает пустоту, и приходится потом с моделькой ковыряться на уровне точек.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
Не та специфика. Это целый подраздел надо открывать с преферансом и куртизанками.
Читают эту тему: