Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 25.11.2017
Сообщений: 21
Когда уже добавят возможность сохранять в закладках авторов моделей за которыми следишь больше всего и ждешь новых работ. Мне кажется, что этого ждут многие, так почему бы не добавить эту функцию? Если это невозможно технически, то вопросов нет.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Цитата Wielv:
Когда уже добавят возможность сохранять в закладках авторов моделей за которыми следишь больше всего и ждешь новых работ.

Очень вредная фича, объясню почему:

Есть бренды, которые носятся по стокам и пишут обращения на удаление моделей, потому что они их дизайнеры и типа идёт нарушение прав. Такой мухомор будет подписываться на замеченных моделеров и следить за тем, чтобы они не выкладывали его бренд. Нафига нам эти глаза и уши за спиной?

Тогда уж если такое вводить, то с возможностью подтвердить подписку или отклонить, удалить подписчика или добавить его в чёрный список, чтобы он вообще ничего вашего не видел.

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Уважаемые модераторы, сделайте так, чтобы последнее сообщение пользователя в теме,  и его же новое сообщение в этой же теме - были двумя разными (в ситуациях когда после этого пользователя никто не отвечал).

Потому что возникает такая ситуация что:

Вот мое старое сообщение. допустим я благодарю всех за ответы

А вот мое новое сообщение,которое я написал через день - допустим новый вопрос

И эти два сообщения воспринимаются как одно. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13257
Уфа

Ilja198

https://3ddd.ru/forum/thread/show/voprosy_moderatoram/8#post1534748  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Цитата Ilja198:
Постоянно не довольные, что кому то дали "про" кому то "лт". Есть еще любители по обсуждать сколько эта модель должна стоить и где ее нужно выложить.

Ну вы-то тоже сейчас чем-то недовольны, как и они.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Спасибо за работающий колокольчик!
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2241
Omsk
Предлагаю приравнять вопросы "зачем ты это продаешь за несчастные 150 рублей" к вопросам "почему не про?" и банить.
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев

Может снять ограничения количества цветов и материалов для описания модели? Например, в этой модели я бы указал намного больше чем три цвета - https://3ddd.ru/3dmodels/show/polotentsesushitel_irsap_sequenze_2_razmera_10_materialov 

И было бы удобней если кружочки с цветами в описании модели были интерактивные. Нажал на желтый кружочек - выдает все модели из этой категории желтого цвета.

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
Уважаемые администраторы сайта-можно поднять размер загружаемого архива?Ну хотя бы 160М.Просто это беда что ли у меня такая-упираюсь в 150М байт.+ - 2-7Мбайт.Можно хоть чуть чуть поднять?
На сайте c 22.10.2013
Сообщений: 47
Цитата semeniy:

Может снять ограничения количества цветов и материалов для описания модели? Например, в этой модели я бы указал намного больше чем три цвета - https://3ddd.ru/3dmodels/show/polotentsesushitel_irsap_sequenze_2_razmera_10_materialov  

И было бы удобней если кружочки с цветами в описании модели были интерактивные. Нажал на желтый кружочек - выдает все модели из этой категории желтого цвета.

Присоединюсь и по возможности в поиске тоже выбрать не один цвет, а комбинацию цветов.

И если еще возможно поиск по цвету, когда ищешь что- то в определенном аккаунте.

Второй момент, можно решить проблему с поискам по тегам (абсолютно рандомно), если выбрать нужный раздел (так же абсолютно рандомно), то вторая страница открывает опять весь список и моделей опять 10500 страниц. Галочка при этом отжата как надо, проделав повторные действия, все тоже самое. Писала уже техподдержку, но ни ответа как говорится...

Пример:

Поиск по тегу: «балдахин» 278 моделей 5 страниц

галочка Мебель- кровати (Поиск по тегу: «балдахин» 96 моделей, 2 страницы соответственно)

переход на следующую страницу (Поиск по тегу: «балдахин» 278 моделей) и опять 5 страниц

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 Если в будущем планируется вносить изменения в работу сайта, то по возможности хотелось бы видеть в статистике модели не только количество продаж, но и количество добавлений в закладки.

  Бывает, так что модель не покупают, хотелось бы анализировать, её не покупают "пока что" или она вообще никому не интересна и можно ставить на ней крест. У меня так одна модель полуторагодовалой давности лежала мёртвым грузом месяцев 8 а потом почти каждую неделю по 1-2 раза стали покупать, теперь она в двадцатке самых моих продаваемых моделей.   

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Предлагаю увеличить колличество цветов для моделей с 3 до 5 так как в правилах написанно, что в сцене может быть до 5 объектов.

Столкнулся при заливке объекта в нескольких цветах.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 11
Не знаю предлагали раньше или нет ,Но думаю  добавить значок online пользователь или нет было бы неплохо .  Должно быть не сложно для разрабов. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Цитата RT GROUP:
Но думаю  добавить значок online пользователь или нет было бы неплохо

Только вместе с опцией "скрыть меня из онлайн". 

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 11
Цитата Yehat:
Цитата RT GROUP:
Но думаю  добавить значок online пользователь или нет было бы неплохо

Только вместе с опцией "скрыть меня из онлайн". 

 Тогда  просто смысл теряется,  ты пишешь кому-то в лс и смотришь онлайн он ,  будет отвечать сейчас или нет , это же не соц сети ,  что бы скрывать статус  в сети . Можно в ЧС добавить например.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Забыл добавить, чтобы "скрыть меня из онлайн" была включена по умолчанию.
На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев
"Функция замены архива будет доступна позже" - когда?
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Не знаю, предлагали нет. Но не плохо было бы сделать возможность, добавление бирки прям по курсору мышки. Допустим в склейке рендеров не удобно, сначала наверх ползти, потом вниз. И так с каждой моделью, а если их свыше 100 в проекте, то это вообще виллы) Ну может я конечно, не так что-то делаю и такая возможность присутствует. Спасибоsmiley-friends.gif

P.S Если кому покажется это удобным, то можно левой клавишей на бирку нажимать и колесиком мотать. Это самое удобное, что я смог найти. Добавил 55 бирок и чет я притомился, оч неудобно. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата RT GROUP:
Но думаю  добавить значок online пользователь или нет было бы неплохо

 Эта функция хороша для тролей, больше смысла в ней нет.

 Бывают темы которые скатываются до нападок и ты такой, "да ну нафиг, пойду я от сюда" но нет, тебе какой нибудь оппонент начнет писать в ЛС "ага, чё не отвечаешь, нечем крыть, вижу же, что ты онлайн"   

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
мне кажется, что в ветке 2d редакторы можно создать ветку для substaince pinter и substaince designer. можно одну на двоих.
Читают эту тему: