Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3355
Омск

Раньше при поиске пустые категории не отображались, а сейчас приходится тыкать все подряд, проверять нет ли там чего :(

 

На сайте c 02.08.2013
Сообщений: 55
Севастополь

Предлагаю в выбор материала при загрузке модели добавить керамику. Я делаю серию ламп сейчас, и многие лампы у меня - керамические. А такого пункта нету. 

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 1
Отдыхала месяц... Захожу ... И что же я вижу.. На моем любимом сайте с модельками такие глобальные изменения по поиску!!!! Это ДИИИИЧЧЧЧЧЬЬЬЬЬ!!!! НИХРЕНА НЕ МОГУ НАЙТИ С НОВЫМ ПОИСКОВИКОМ!!! АУ!!! SOSOSOSOSOSOSOSOS ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!! Было все замечательно, зачем меняете, когда все работает супер!!?!?!?!?!?!
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Правильно ли я понял, что убрали просмотр количества скачиваний моделей? Пару дней назад вроде еще можно было посмотреть, сегодня только у своих моделей можешь это увидеть.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата semeniy:
убрали просмотр количества скачиваний моделей?

убрали, если зайти на страничку автора. НО! - 

1. Заходим на страничку. ничего не видно.

2. Потом выбираем справа любой раздел, ставя галку - 

3. Снимаем галку - 

ПС: Запишите в список уязвимостей, не благодарите) Тестер вам нужен, товарищи админы.

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 84
Спасибо за то,  что убрали счетчик скачиваний.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7363
Киев
Цитата DenKasper:
у себя его можно было бы оставить

он есть у себя. Через профиль заходить надо.

На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 216
Вроцлав
При выводе денег нельзя вывести какую-то определенную сумму- снимается все сразу. А хорошо было бы немного оставить на счету на покупку моделей, а остальное вывести
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 218
Цитата Игорь1969:

С одной стороны хорошо что убрали, а то моделлеры смотрят что продается хорошо и тоже обезьяничают. А с другой стороны покупатель смотрит на количество скачиваний ( стадный эффект, если многие качают, значит надо брать :))) Плохо для продаж. 

конец эпохи любителям считать чужие деньги и ориентироваться на счетчики ) . Вот бы еще допилили , как уже было сказано , если зайти в чужой профиль и искать по разделу то счетчик отображается .Что касается  покупателей  главный ориентир это топ продаж , и еще  можно добавить функцию  отзыв ( только для покупателей ) , купил понравилось палец вверх , нет - палец вниз например , пока модели оцениваются только по системе звездочка , но это для общего представления , многие ведь ставят из-за превью , не зная даже что в архиве , плюс можно добавить подписку на аккаунт ,  хочешь чтоб  подписались на тебя  делай хорошие модели . Да , кто то будет подписываться из за галереи  , не важно думаю это функция тоже нужна  )

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата Игорь1969:
Если сделаете топ моделей за все время

Можно сделать несколько топ продажей - за неделю, за месяц, за квартал, за год

На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
При загрузке модели при случайном наведении на загруженное превью, оно не исчезает и закрывает половину поля заполнения модели :(
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3701
Москва

Я может не в курсе функционала, объясните, вот я купил модели, они отображаются в покупках. Как мне понять, когда я на странице модели, покупал я её или нет? 

Да, когда их 5 штук, всё ясно и понятно в истории покупок, а когда их 2000 и больше, я нахожусь на странице модели, и есть кнопка скачать, как мне понять, когда я её нажму, я потрачу доступ или нет?

Поиска по своим покупкам - нет (или я не нашел), и отображения статуса купленного тоже нет. 

И почему то, когда я нахожусь на странице купленной модели, кнопка скачать не активна (если нет доступов), т.е. я её могу скачать только из истории, это не правильно ведь совсем. Почему нельзя сделать купленные модели всегда доступными бесплатно. Специально, чтобы люди ошибались и покупали еще раз?

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 405
if.ua
Цитата trp:
При загрузке модели при случайном наведении на загруженное превью, оно не исчезает и закрывает половину поля заполнения модели :(

https://3ddd.ru/forum/thread/show/priedlozhieniia_po_uluchshieniiu_saita/178#post1549010  
На сайте c 19.09.2018
Сообщений: 46
Цитата Игорь1969:
С одной стороны хорошо что убрали, а то моделлеры смотрят что продается хорошо и тоже обезьяничают. А с другой стороны покупатель смотрит на количество скачиваний ( стадный эффект, если многие качают, значит надо брать :))) Плохо для продаж.

Тоже думал над этим моментом. Совершенно верно что топ нужен так же и для покупателей. 

1) Как вариант можно попробовать ТОП с запозданием, т.е. к примеру:

есть прошедший месяц (30 дней), и на первое число ставить в топ популярные модели за период до 20 числа и 20 включительно. Таким образом авторы которые загружают что то классное имеют 10 дней свободных продаж без заспама и не здоровой конкуренции. Так же это не обидит людей которые часто в топ попадают, так как они не лишаются своей рекламы (в виде места в топе), все будет так же, только с опозданием.

Вот только решит ли что-то, это окно в 10 дней (или другое количество дней) не понятно, нужно смотреть по статистике (поощряет это авторов или играет им в убыток).

2) Или сделать вариант, как со статусом про (топ видят только те кто загружает n*ое количество моделей в месяц, которые новые, годные, красивые, востребованные и т.д.).

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3089
Milky Way
Да не, все ок. Поиск не работает, спам в тегах работает, убрать еще и топ, чтобы вообще ничего нельзя было найти, и супер.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва
Ага, и ковров с картинами побольше, а то стены и полы пустуют))
На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 35
ITALY, MILAN
Хотелось бы отдельно видеть кружочек с уведомлением о купленной у меня модели и кружочек с лайками.
На сайте c 22.10.2013
Сообщений: 47

Не работает поиск по имени в сочетании имя модели + цифры с сайта, например:

Table and Chairs 2991008.5f3b26badeaa9

если вбивать по отдельности, то будет так

что хуже так

такое в последние недели 2, поправьте пожалуйста

На сайте c 27.03.2017
Сообщений: 431
Краснодар

Ребят, ну сделайте уже нормальный мессенджер на сайте, мне сейчас для того чтобы найти письмо нужно пролистать 62 страницы? все уже давным давно сделали нормальные переписки по типу как в вк или как... везде. А вы все сидите в 2000 году.

Вы закостенели. Ведь можно создать возможность добавлять контакты, нормально обмениваться картинками (с картинками это конечно вообще каменные век). Вы заняты дизайном, он конечно тоже важен, но по правде говоря сайт не развивается и не актуален по современным меркам, а это очень странная политика для крупнейшего ресурса моделей в снг. Вы расслабились, вам не хватает нормальной конкуренции. Рано или поздно появится какой-нибудь "AMD" и накажет вас как "Intel". Я желаю ресурсу успехов и развития, поэтому и негодую так.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата vladimir.drobzhev90:

(с картинками это конечно вообще каменные век).

С гифками огонь)) (заходишь на сторонний сайт, загружаешь, копируешь ссылку и дальше как с картинками)

В сообщениях вообще не нашел как прикреплять.

Читают эту тему: