Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1762
:адуктО
Цитата AlanSesarskiy:
я бы мог тебе объяснить

... что выгода моделлеров не есть выгода сайта. ;-) Но спасибо за комменты! Я так ничего и не понял. И кстати интересно вот тогда еще что. Если Цены 3ддд по сути демпинговые по сравнению с мировым рынком - почему тогда 3ддд не обрушит всякие эти кальмары? Смотрим на кальмаровские топы продаж - моделим почти тоже самое в 5 раз дешевле и вуаля!

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье





Пожизненный бан
Цитата wosserOne:
что выгода моделлеров не есть выгода сайта. ;-)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15342
Москва
Цитата wosserOne:
Смотрим на кальмаровские топы продаж - моделим почти тоже самое в 5 раз дешевле и вуаля!

И не проходим модерацию. Потом ещё горчичник на два месяца за что-нибудь, удаление моделей с модерации и прочие прелести.

Кстати у меня предложение: давайте не выдавать юзерам горчичники, за какие то ситуации при публикации моделей. Не снимать с модерации, усложняя жизнь. Это ж глупо. Ну не сделал белый фон, ну пропустил что-то, это ж не повод по два месяца погон носить. Как будто что-то противозаконное натворил.

Надо как быть добрее, лицом к пользователям. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Yehat

некоторые по другому не понимай

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15342
Москва

А вы сперва попробуйте по-другому.

Наказания при публикации это то, что неприятно выделяет 3дд на фоне других стоков. При том что очередную сотню картин в рамочках, обоев и полов во всех цветах каждую неделю сюда стабильно завозят, вместо того, чтоб поработать с уникальными моделями.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Yehat

пробовали. некоторым даже красненькие  не помогают)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1762
:адуктО
Цитата Yehat:
И не проходим модерацию

да что ж такое что не предложишь - всё не то... ) Ну ок. другая идея для моделлеров. Модели в основном используют кто? Дизайнеры интерьеров. Им какие модели нужны? Те которые в трендах продаж магазов. Новые выпуски коллекций всего и вся. от Картин и ковриков до ... Узнаёте тренды - лепите что нужно - у вас покупают! 

а может ввести такую кнопочку - зашел смотрел ничего не купил, нажимаешь и пишешь что искал но чего нет и хотелось бы - тоже статистика? блин зачем я это всё пишу. у 3ддд наверное целый отдел аналитики работает днём и ночью... smiley-mega-shok.gif

И всё-таки, почему 3ддд не уделывает кальмары и остальную буржуазию? У нас курс девальвированного рубля как бы ясно намекает - бери тоннами всё подряд?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15342
Москва
Цитата wosserOne:
И всё-таки, почему 3ддд не уделывает кальмары и остальную буржуазию?

Ровно потому же, почему наши курорты не уделывают турецкие - сервис и отношение. Цена непричём, люди готовы платить и больше, особенно если по итогу всё оплатит заказчик.

Цитата wosserOne:
бери тоннами всё подряд?

Это так не работает. Берут ровно то, что надо здесь и сейчас, и заплатят за это столько, сколько написано на ценике.

Если модели вдруг станут по 5 рублей, никто не бросится покупать их десятками по той же причине, по которой и сейчас никто не берёт впрок парочку моделей, на будущее. И тем более это не поднимет доход ни сайту  ни продавцам.

На сайте c 02.10.2017
Сообщений: 26

Доброго времени суток!

Новый алгоритм обработки сайтом превью сильно шарпит оные. Появляются пиллы и съедаются мелкие детали, в целом изображение выглядит сильно "грубее". 

Специально проверила на модели годовалой давности, загрузив повторно превью и сравнив с тем, что сайт сделал с ней в прошлый раз. 

Хотелось бы откатится к предыдущему, менее агрессивному, формату обработки их сайтом.

А еще, кол-ва превью много не бывает :D

Интересно, рассматривается ли появление возможности загрузки 360?

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Администрация. Выпустите уже наконец на главной странице сайта плашку которая разъяснит ближнедальневосточным юзверям что REPUTATION MEANS NOTHING ON THIS SITE!!!! и никак не влияет на алгоритмы предложения моделей пользователю. А то похоже кто то пустил им подобную байку в обиход и теперь количество прохладных ниц и прочего дерьма в коментариях под моделями стало не прилично зашкаливать.
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 940
Цитата lextorlex:
никак не влияет на алгоритмы предложения моделей пользователю

очень влияет. коменты продвигают модель на витрину.

даже спустя 3 дня.

проверено.

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата nomaxi:
очень влияет. коменты продвигают модель на витрину.

и как это помогает продвигать условному Абдуле его модели, если он оставляет коммент типа "ницца" под моделью условного Васи? Выходит Абдула продвигает Васины модели?

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Есть тут один товарищ, что не работа в галерее так "Great work" ))
На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата nomaxi:
очень влияет. комменты продвигают модель на витрину.

И да, речь не о комментах, а о репутации которую они майнят в комментариях.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата nomaxi:
очень влияет. коменты продвигают модель на витрину.

не продвигают
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1762
:адуктО

Цитата Yehat:
Ровно потому же, почему наши курорты не уделывают турецкие - сервис и отношение.

ЧИИИВОООО????? )) Ты серьезна? а почему бы не сравнить с нашим недорогим бензином или газом? при чем тут курорты и тем более отношение? нееее... неубедительно. хотелось бы услышать все версии...

и да... я не верю что рашен моделлерс прям хуже по качеству западных полусгнивших буржуев.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15342
Москва

Ты сперва начни хоть что-нибудь куда-нибудь выкладывать, (желательно везде, куда можно), и вот тогда поговорим.

Причем тут моделерс, если речь о площадке? Одни и те же моделерс на всех площадках сразу сидят.

Хотя, не, не поговорим. Мне нафиг это не надо)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1762
:адуктО
Цитата Yehat:
начни хоть что-нибудь куда-нибудь выкладывать,

могу начать роды принимать. потом отписаться? ) раз уж есть опыт почему не сформулировать? я не моделлер потому что.

На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов

Будет очень удобно, если в результатах поиска будет отображаться количество моделей в той или иной директории. К примеру, при поиске "Шезлонг" я бы видел подобную картину

Это бы упростило как поиск, так и загрузку моделей в верную директорию.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
предложение: зафиксировать фильтры во время поиска, что бы при изменении поискового слова заданные параметры не обнулялись.
Читают эту тему: