Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 10.05.2010
Сообщений: 191
Оттуда
Цитата nomaxi:
очень влияет. комменты продвигают модель на витрину.

И да, речь не о комментах, а о репутации которую они майнят в комментариях.

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата nomaxi:
очень влияет. коменты продвигают модель на витрину.

не продвигают
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО

Цитата Yehat:
Ровно потому же, почему наши курорты не уделывают турецкие - сервис и отношение.

ЧИИИВОООО????? )) Ты серьезна? а почему бы не сравнить с нашим недорогим бензином или газом? при чем тут курорты и тем более отношение? нееее... неубедительно. хотелось бы услышать все версии...

и да... я не верю что рашен моделлерс прям хуже по качеству западных полусгнивших буржуев.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва

Ты сперва начни хоть что-нибудь куда-нибудь выкладывать, (желательно везде, куда можно), и вот тогда поговорим.

Причем тут моделерс, если речь о площадке? Одни и те же моделерс на всех площадках сразу сидят.

Хотя, не, не поговорим. Мне нафиг это не надо)

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО
Цитата Yehat:
начни хоть что-нибудь куда-нибудь выкладывать,

могу начать роды принимать. потом отписаться? ) раз уж есть опыт почему не сформулировать? я не моделлер потому что.

На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов

Будет очень удобно, если в результатах поиска будет отображаться количество моделей в той или иной директории. К примеру, при поиске "Шезлонг" я бы видел подобную картину

Это бы упростило как поиск, так и загрузку моделей в верную директорию.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2301
UA
предложение: зафиксировать фильтры во время поиска, что бы при изменении поискового слова заданные параметры не обнулялись.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, в портфолио чтобы свежедобавленные работы появлялись вверху страницы, а не внизу, как сейчас. Это же логично. Почему-то в базе новые модели выставляются на первых позициях, а не в конце. Либо добавьте функцию перетаскивания картинок или сортировки хотя бы по дате. Либо подскажите где эта кнопочка, если она там есть.
На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 375
Мне кажется, надо сделать, чтобы модели в профиле можно было открывать не только постранично (по 20 моделей на 1 стр), но и все разом, чтобы можно было скроллить, а не тыкать на кнопку "следующая страница".
На сайте c 24.10.2008
Сообщений: 264
Петербург
Пора сделать превью в галереи в два-три раза больше.
На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Мне кажется, стоило бы разделить столы и кофейные столики на разные категории, как это было с консолями
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 843
Russia
Сделайте возможность скачивать свои же модели в профиле без потери лимита
На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 111
сделайте возможность видеть суммарный доход за день в виде графика или отдельной вкладки
На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 216
Сделать поиск по картинке!
На сайте c 15.08.2020
Сообщений: 27
Россия
Давно хотел выложить сюда свои vdb облака, но так как симуляции много весят и почти не сжимаются архиватором, то просто не укладываюсь в лимиты по размеру архива. На всех других стоках в худшем случае размер архива ограничен 500мб. Пора бы и вам расширить границы.
На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар
Народ, моддеры, разрабы сайта, все кто причастен. Огромная просьба, предложение- сделайте кнопочку для подтверждения покупки. Просто - "точно хотите купить или нет", что-то вроде этого. Часто просматриваю сайт с телефона и уже второй раз жмакаю купить на абсолютно не нужной модели, после того как оставил коммент например. Тач у любого смарта иногда выделывается, просто случайно задевая кнопку покупки хорошо бы чтоб была возможность отменить действие.)
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва
Цитата semjaza:
кнопочку для подтверждения покупки

Корзину. Просто корзину, как в любом магазине.

На сайте c 14.04.2015
Сообщений: 430
Краснодар
Цитата Yehat:
Цитата semjaza:
кнопочку для подтверждения покупки

Корзину. Просто корзину, как в любом магазине.

Это было бы вообще идеально

На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 111
Цитата vlad88008:
Давно хотел выложить сюда свои vdb облака, но так как симуляции много весят и почти не сжимаются архиватором, то просто не укладываюсь в лимиты по размеру архива. На всех других стоках в худшем случае размер архива ограничен 500мб. Пора бы и вам расширить границы.

Ну ну. На Кальмаре 150мб это максимум + сохранение .max файла без компрессии

На сайте c 15.08.2020
Сообщений: 27
Россия
Цитата bpoint:
Цитата vlad88008:
Давно хотел выложить сюда свои vdb облака, но так как симуляции много весят и почти не сжимаются архиватором, то просто не укладываюсь в лимиты по размеру архива. На всех других стоках в худшем случае размер архива ограничен 500мб. Пора бы и вам расширить границы.

Ну ну. На Кальмаре 150мб это максимум + сохранение .max файла без компрессии

На Кальмаре лично у меня архивы с текстурами по 300+ мб загружаются спокойно, к тому же там можно загружать сразу несколько отдельных архивов. Так что на кальмаре и прочих стоках мне ещё ни разу не приходилось ломать голову над тем, как всё уместить и что урезать, чтобы залить модель. 

Читают эту тему: