Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 849
Краснодар
Цитата ewwa111:
А можно сделать в настройках аккаунта. чтобы не покупать модель по 1 клику? чтобы нажал-а оно спрашивало- точно ли хотите купить? мне вот очень надо такое!! пожалуйста!!

ждемс)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш

Yehat

долларом нужно наказывать, долларом . И магазину хорошо и пыл в воровстве поумерится, украл один раз - две недели твой доход идёт в копилку сайта, тебе кукиш. Украл второй раз - месяц роялити мимо тебя, и так с каждым разом удваивать срок.

 Можно пойти дальше - например премии за выявления такого пассажира, премия в номинации 3D_PavlikMorozoFF.

Сайт то не будет больше сторонница неудобных вопросов о воровстве, а только рад вычисленным воришкам - всем хорошо ! 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15330
Москва
Цитата Капустка:
месяц роялити мимо тебя

Слишком тонкий вопрос.

Решать надо рыночно, а не секирой. Планомерное поднятие стоимости выглядит наиболее лучшим вариантом.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Цитата petrovich23rus:
Цитата ewwa111:
А можно сделать в настройках аккаунта. чтобы не покупать модель по 1 клику? чтобы нажал-а оно спрашивало- точно ли хотите купить? мне вот очень надо такое!! пожалуйста!!

ждемс)

отлично! благодарю! давайте привлечем внимание еще раз, а то уже больше года прошло!  

На сайте c 05.06.2012
Сообщений: 1
Спб
сделайте вкладку "новости" пожалуйста.
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2145
Москва
Был бы рад, если бы запилили возможность скрывать неинтересные юзеру темы на форуме. Чтобы они не отображались в разделе "Последнее на форуме".
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3316
Ярославль, Москва
Цитата dontpiter:
Был бы рад, если бы запилили возможность скрывать неинтересные юзеру темы на форуме. Чтобы они не отображались в разделе "Последнее на форуме".

Вы зачем ходите туда, куда у вас нет желания?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15330
Москва

так классика жеж

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2145
Москва
Цитата ck_petya:
Вы зачем ходите туда, куда у вас нет желания?

Я не хожу, это просто фильтрация. Допустим мне archicad и Не для позитива не интересны я их отфильтрую  и их место займут другие. Удобно.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5157
Белокаменная
Цитата dontpiter:
Был бы рад, если бы запилили возможность скрывать неинтересные юзеру темы на форуме. Чтобы они не отображались в разделе "Последнее на форуме".

Согласен, нужная фишка.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3316
Ярославль, Москва

А как даже теоретически вы представляете себе этот фильтр? Если там более 1000 тем, замучаетесь кнопку "скрыть" нажимать

Лично я нужные мне темы добавил в закладки и не парюсь

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5157
Белокаменная
Цитата ck_petya:
А как даже теоретически вы представляете себе этот фильтр? Если там более 1000 тем, замучаетесь кнопку "скрыть" нажимать

Заходишь на ненужную тему и жмёшь кнопу

На сайте c 04.04.2013
Сообщений: 9
NYC
возможно уже предлагали.. было бы удобно если бы появилась возможность добавлять в закладки авторов
На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 940

Когда уже будет модерация этих горе-таймлапсероф в блогах?

Один вороватый вчера, сегодня второй такой же "братан" без понятия что к чему.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13658
Уфа
где
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3354
Омск
Цитата Капустка:
украл один раз - две недели твой доход идёт в копилку сайта, тебе кукиш. Украл второй раз - месяц роялити мимо тебя, и так с каждым разом удваивать срок.

Не в копилку сайта, а в копилку того, у кого украл, если это юзер 3ддд.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2145
Москва
Цитата ck_petya:
Если там более 1000 тем, замучаетесь кнопку "скрыть" нажимать

Курочка по зёрнышку клюёт))

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1751
:адуктО

мне трудно комментировать... нервишки сдают ... ничего не помогает. даже валерианка...

кстати помогает иногда мат. (если кому нужно) :-)

я ищу 3Д!!!! кирпич а не текстуры. 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата wosserOne:

мне трудно комментировать... нервишки сдают ... ничего не помогает. даже валерианка...

кстати помогает иногда мат. (если кому нужно) :-)

хм, у меня реально "кирпич" выходит в поиске

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1751
:адуктО
Цитата D_art_S:
хм, у меня реально "кирпич" выходит в поиске

поставь ОМ и Фри - увидишь. я искал 3д по разному. и считаю что "ЭТО" не должно выпадать ни в каких случая вообще!!!

Читают эту тему: Khamid8879