Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа
nitrogen092, срачик
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Цитата 3dmentor:
Загружаю хорошую картинку, а юзер видит сильно пожатую. Зачем тогда требования загружать превью с разрешением 1500х1500?

Есть один момент - это скрадывает небольшие косяки.

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
У 3ddd есть клон 3dsky, а почему бы не сделать еще один с юговосточным уклоном? smiley-rolleyes.gif
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Цитата az2:
У 3ddd есть клон 3dsky, а почему бы не сделать еще один с юговосточным уклоном? smiley-rolleyes.gif

"Э, на, модель купи, на!!!..." типа такого?

На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 175
Россия, ЮФО
Цитата ck_petya:
"Э, на, модель купи, на!!!..." типа такого?

Я скорее имел в виду Китай Иран и Индию

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow
Цитата az2:
Я скорее имел в виду Китай Иран и Индию

Китай - вообще отдельный мир, со своими мессенджерами, браузерами и т.п.

Иран и прочие арабско-мусульманские страны - тоже сомнительный контингент. Бабу в короткой юбке увидят нарисованную и её камнями закидают и автора найдут - кирдык и секир бошка smiley-dirol.gif

Лучше на западных толерастов работать. Клиент более предсказуемый smiley-rofl.gif

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО

Цитата az2:
Цитата ck_petya: "Э, на, модель купи, на!!!..." типа такого?
Я скорее имел в виду Китай Иран и Индию

Так?  слюшай! Экстаз моих очей! Наимудрейший послал тебя мне для наивысшего респекта в моей работе! Давай же применим все возможности этого кремниевого организьма, о раб моей золотой кредитки! ?

Цитата Viento:
Лучше на западных толерастов работать. Клиент более предсказуемый 

хм, там тоже не все так просто, есть декларативные толерасты, есть скрытые (исподтишочные), есть тру насоящие такие и тд. ))

На сайте c 01.11.2012
Сообщений: 49
добавьте пожалуйста или разрешите авторам добавит водяного знака на превью достали пираты хоть чем то усложнит пиратит модели

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1641
Екатеринбург
Цитата CHS_@141:
хоть чем то усложнит пиратит модели

так же усложнит жизнь покупателям! вот не прет меня разглядывать сквозь все эти знаки модель, материал...

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная

Верните РОД юзеров.

Как к человеку обращаться?

На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 4938
Цитата sagava:
Верните РОД юзеров. Как к человеку обращаться?

их, они? 

на Вы короче ))) 

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Так ПОЛ на месте же, просто надо в профиль зайти. Хотя многие Ж по факту оказываются М, ХЗ почему)
На сайте c 10.08.2008
Сообщений: 595
Moscow
Верните 2017,и сайту и в целом.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Цитата sagava:

Верните РОД юзеров.

Как к человеку обращаться?

И возраст! Как мне хамить человеку, не зная старше он меня или младше)

На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 110
сделайте темную тему  на выбор!!!!
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва
Цитата summitz:
сделайте темную тему  на выбор!!!!

Вот это поставил на Оперу, можно применять к конкретным сайтам. Мне удобно

https://www.covestro.ru/ru-ru "https://chrome.google.com/webstore/detail/dark-theme-night-shift-mo/gjjbmfigjpgnehjioicaalopaikcnheo?v=https  ://www.covestro.ru/ru-ru

На сайте c 11.04.2015
Сообщений: 16
Здравствуйте. Есть ли возможность сделать так, что работы в галерее авторов, на которых я подписана, появлялись в ленте моих новостей (как модели).
На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
увеличив превьюшки моделей, они (превьюшки) не проматываются дальше. только выход, выбор следующей и опять увеличить. вероятно бородатый вопрос, а можно весь пул превьюшек мотать в увеличенном размере? в разделе работа - мотаются, не пиксель хантинг конечно, но специфично. применимо к смартфон интерфейсу - подвод фокуса к границе картинки (а дальше там ничего нет) включает перемотку. в веб интерфейсе для появления управляющих элементов надо выйти за пределы картинки.
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602

А что никто не хватит, новую адаптивную мобильную тему при переходе в раздел моделей? 

По моему очень хорошо получилась. Спасибо. 

Единственное что с неё тяжело выйти обратно. Было бы хорошо добавить или логотип возле фильтров, для возврата на главную. Или в раскрывающемся меню ссылку. 

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Manax, залили только небольшую, но важную часть, дальше страница модели  smiley-smile.gif
Читают эту тему: