Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3015
Ярославль, Москва
Отчего же. Если соберётся клиентская база в несколько тысяч желающих приобретать на данном сайте модели для печати, думаю и модераторы и моделеры с удовольствием займутся производством моделей под вот это вот всё. Правда, кому нужно стол или диван распечатывать не представляю
На сайте c 18.08.2012
Сообщений: 16
Краснодар
Цитата ck_petya:
Отчего же. Если соберётся клиентская база в несколько тысяч желающих приобретать на данном сайте модели для печати, думаю и модераторы и моделеры с удовольствием займутся производством моделей под вот это вот всё. Правда, кому нужно стол или диван распечатывать не представляю

Хотя бы декор для начала)

На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart

Верните старые слитки, камни и колокольчик с уведомлениями. Пожалуйста. 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата mazeeem:
Верните старые слитки, камни и колокольчик с уведомлениями. Пожалуйста.

А зачем? Если есть (было уже) предложение по тотальному редизайну рамочек кирпичиков и тд? :-)

https://3ddd.ru/forum/thread/show/priedlozhieniia_po_uluchshieniiu_saita/144#post1431815  

ПОЗАБАВИЛИ СИМВОЛЫ РЕЙТИНГОВ - БРИЛЛИАНТ ХУЖЕ БРОНЗЫ СЕРЕБРА И ЗОЛОТА ))) 

Пример из киберспортивной игры Старкрафт 2 - 

система лиг рейтингов и многое другое.  В яндексе можете увидеть это всё в анимации - это не статичные значки. Смотрится обалденно. Ну и ценность они имеют тоже. С про-игроками регулярно проводятся серьезные  чемпионаты с суммами около 200 000 - 400 000 долларов призового фонда и тд. 

Низшая лига - Бронза, Серебро, Золото. Середина - Платина, Алмаз, Мастер-лига и Высшая лига - Гранд-мастер лига. 

Очень информативные и красивые панели с достижениями и поздравлением с попаданием в новую лигу. 

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 1
Ну а что, у нас в мире кроме 3Dmax нет ничего что ли? Почему нельзя загружать модели других 3D программ моделирования? Тоже самое относится и к рендеру. Мне например все равно какой здесь рендер, я беру перегоняю в синьку, и рендером уже пользуюсь своим.
На сайте c 11.12.2008
Сообщений: 1

А почему нет раздела для моделей C4D? motion-design в основном на этом софте. И покупая тут модель все равно настраиваешь в процессе под сиnема. С появлением сцен с расширением c4d. 3ddd стал бы еще прекраснее)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва

Я по запросу моушн-дизайн в гугле чёт не вижу сколько нибудь сложных моделей, которые бы тут модерацию прошли.

 

Или представляю каменты модератора к чему-нибудь такому. Не больше 5 объектов в модели, градиент на фоне, модель сливается с фоном, проработка материалов не дотягивает до платного уровня. Ахахаха.

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия

По поводу превью картинок.

Почему нельзя сделать картинки побольше, а то в описании модели они сильно пожатые, качество плохое, всё в мыле... Как показать товар лицом? Загружаю хорошую картинку, а юзер видит сильно пожатую. Зачем тогда требования загружать превью с разрешением 1500х1500?

Почему картинки при увеличении имеют разрешение 900х900? У нас давно уже в ходу 2К и 4К мониторы, что там разглядеть на такой картинке можно? smiley-smile.gif И было бы хотя бы 1024х1024, почему 900х900?

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата slyadnevaa:
Ну а что, у нас в мире кроме 3Dmax нет ничего что ли? Почему нельзя загружать модели других 3D программ моделирования? Тоже самое относится и к рендеру. Мне например все равно какой здесь рендер, я беру перегоняю в синьку, и рендером уже пользуюсь своим.

потому что таких как ты 1 из 1000. Заморачиваться так из за пары людей, себя не любить

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО
Цитата 3dmentor:
У нас давно уже в ходу 2К и 4К мониторы

ну Вы что!?!?!? А как же пользователи айфонов??? И Андроидов?  А Самсунгов???

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата wosserOne:
Цитата 3dmentor:
У нас давно уже в ходу 2К и 4К мониторы

ну Вы что!?!?!? А как же пользователи айфонов??? И Андроидов?  А Самсунгов???

И видимо еще преобладающее количество пользователи 3DS Max 2009, которые не смогут открыть модель в старших версиях Макса.

Тут после трех лет отставания от актуальных версий чувствуешь себя выгнанным с поезда прогресса на перрон ретроградов. И с каждым обновлением только смотришь как вагоны в точку превращаются, а через лет пять пассивности устанавливая актуальную версию, как будто в будущее из средневековья попадаешь. При условии, что начинаешь пользоваться новым функционалом, а не используешь старый рабочий процесс.

Идти в ногу со временем гораздо дешевле, чем потом махом все догонять.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1543
:адуктО

ничо, довольно скоро - лет через 5-10-15 у нас появятся уже и пользователи сайта и модеры которым будет далеко за.... вот тогда мы запоём лазаря... какой там 21 век будет, ёёёё...

Цитата grdesigner:
Идти в ногу со временем гораздо дешевле

эт нас заставляют покупать эти ихние "ноги" это не наше видение "ног" это всё маркетинг

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
wosserOne, многие новшества весьма полезны. Я за них. Другое дело маркетологи, которые как мне кажется, тормозят/растягивают прогресс. Поэтому по большей части имеем в год по чайной ложке.
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата grdesigner:
Другое дело маркетологи, которые как мне кажется, тормозят/растягивают прогресс. Поэтому по большей части имеем в год по чайной ложке.

Отсутствие конкуренции естественно подталкивает бизнес извлекать максимум выгоды из чайной ложки. А маркетологи просто объясняют покупателю, что эта ложка покупателю принесет полный спектр удовольствий. 

гораздо сложнее продать чаиную ложку, когда кто-то предлагает столовую, а если никто не предлагает столовую то даже как то нелогично продавать чтото больше чаиной)

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74

При описании моделей неплохо бы иметь возможность скрыть ссылку на саму модель, с помощью HTML или кнопки. Чтобы не было вот так

На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Просьба к модераторам удалять комментарии с политическим контекстом на опубликованных моделях. Эта страница сайта для покупки модели, и не более того. Это всё равно что монахини начнут бастовать в интим-магазине. А конкретно тут это чревато разжиганием межнациональной розни. Сейчас наткнулся на осуждение.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа
Crooked, ссылки
На сайте c 21.04.2009
Сообщений: 1215
Ангарск
Цитата Nightt:
Crooked, ссылки

https://3ddd.ru/3dmodels/show/monte_om 

Я понимаю, что за подобным не уследить. Может какую-то фичу создать, типа, жалобы на комменты? Я не знаю. Сам отношусь и к тем и другим отлично, но порой просто раздражает, что на тематическом сайте начинается пропаганда. Ну, не хочешь, не покупай, зачем писать-то то, что к модели не относится?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа

ссылки на подобные безобразия в личку любому модератору пожалуйста.

весь сайт уже перечитать сложно)

На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 257
Russia
Цитата Crooked:
Цитата Nightt:
Crooked, ссылки

https://3ddd.ru/3dmodels/show/monte_om  

Я понимаю, что за подобным не уследить. Может какую-то фичу создать, типа, жалобы на комменты? Я не знаю. Сам отношусь и к тем и другим отлично, но порой просто раздражает, что на тематическом сайте начинается пропаганда. Ну, не хочешь, не покупай, зачем писать-то то, что к модели не относится?

Хм.. а что там было то?

Читают эту тему: