Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15374
Москва
Цитата wosserOne:
У нас сократилось коренное население  - по всем косвенным признакам, как - потребление товаров, продуктов, электроэнергия, расчет домохозяйств и тд. Давно уже и близко нет никаких 140 млн. по подсчетам. около 90 млн.

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 349
Москва
Последнее время очень хочется иметь возможность добавлять некоторых авторов моделей в личный "черный список", чтобы их "творчество" не появлялось в поиске. Интересно, это осуществимо? Кнопку "подписаться"  сделали, давайте еще рядышком кнопку "заблокировать" или типа того)
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 898
RU
Можно ли прикрутить к статитистике дохода моделей ещё один пункт "всего на сумму за определённую модель". Чтобы знать сколько моделька принесла всего. Кол-во продаж есть, но продаётся и на скае и на ддд, понять сколько же проблематично. Нужно вести свою таблицу, а это гемор. Типа как на турбоскиде сделано. Список моделей, скол-во продаж и тотал чек с учётом роялти.
На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 368
можно ли к ленте активности прикрутить фильтр. доход/комментарии/ответы и т.п. Если сейчас хочешь найти ответ на комментарии  месячной давности то у тебя не выйдет по сути.
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1684
Екатеринбург
Цитата yjinbs:
можно ли к ленте активности прикрутить фильтр. доход/комментарии/ответы и т.п. Если сейчас хочешь найти ответ на комментарии  месячной давности то у тебя не выйдет по сути.

очень нужен такой фильтр! все теряется в подписках. не первый раз тут этот запрос появляется

На сайте c 14.12.2009
Сообщений: 22
Kazan
Цитата Rutut:

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

У меня возникла идея/предложение сделать возможность дарить модель. Имею ввиду дарить свою платную модель кому-то чтобы он мог с продажи этой модели получать прибыль. Хороший способ иногда может быть поблагодарить кого-то за что-то )

На сайте c 21.02.2021
Сообщений: 25
Планета Земля
раньше, когда модель загружалась на сайт, было видно, какой процент загружался в левом нижнем углу. Почему сейчас этого нет?
На сайте c 07.03.2010
Сообщений: 403
Krasnodar
А почему в 3DDD галерею  нет возможности загружать анимационные рендеры? (например сделанные в Unreal Engine), на других сайтах почти на всех есть
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 898
RU
Хотелось бы увидеть в правилах пункт о запрете прикрепления описания засоряющего поиск. К примеру можно вбить в поиск моделей запрос "музей" и вывалится гора потолочных встроек. Я понимаю, что встройки могут использоваться в музее, но так можно притянуть за уши всё на свете. Хотелось бы, чтобы модеры взяли этот момент на контроль. Поиск превратился в помойку.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15374
Москва
Ну правильно, кого ещё виноватым делать, кроме как не юзеров, которые базу пополняют? У меня нет потолочных встроек при выдаче, но есть куча неплохого мрамора и горы посуды.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3343
Ярославль, Москва
Цитата sorter:
Хотелось бы увидеть в правилах пункт о запрете прикрепления описания засоряющего поиск. К примеру можно вбить в поиск моделей запрос "музей" и вывалится гора потолочных встроек. Я понимаю, что встройки могут использоваться в музее, но так можно притянуть за уши всё на свете. Хотелось бы, чтобы модеры взяли этот момент на контроль. Поиск превратился в помойку.

Если в поиске моделей воспользоваться фильтром, то при выборе "экстерьер" и "здание" мусора нет.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15374
Москва
Была попытка сделать некие "Коллекции" моделей. Несколько из них даже было создано. Только непонятно, что с ними, и где их сейчас искать? И почему не больше 100 штук в коллекции можно было? Про них вообще забыли через неделю.
А то можно было б создать коллекцию "музей" на будущее.
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 820
Предлагаю добавить возможность добавлять в черный список пользователей блогов, что бы в дальнейшем они не выводились на главной странице и были скрыты от просмотра.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15374
Москва

Есть убедительная просьба не допускать слишком длинных имён файлов, оосбенно учитывая внутреннюю структуру архива и длину названий вложенных файлов. У старой винды ограничение пути в 260 символов. 10-ка вроде бы поддерживает больше, но всё таки не все версии это поддерживают и даже новые обновлённые винды иногда вылетают от использования очень длинных путей. Как на них реагируют сторонние проги вообще непонятно. Тем более, что в конкретной модели просто фикус в горшке, а название длиной с Войну и Мир. Это всё надо помещать в описание. У данного юзера просто прорва таких моделей с невероятной длиной имени архива (и там ещё внутри вложенная структура папок и архивы). Работать с этим сложно.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/krasivoe_interernoe_rastenie_v_sovremennom_vazone_i_gorshke_derevtse_fikus_kauchukonosnyi_elastika_fikus_abidzhan_fikus_robusta_kollektsiia_rastenii_1246 

На сайте c 10.04.2020
Сообщений: 1
Москва
Цитата Rutut:

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

Здравствуйте! Зачем удалять работы из галереи, если не набралось за несколько дней много лайков? кому они мешают? зачем удалять красивые работы?

На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 467

Уважаемая администрация! Думаю многие меня поддержат, что галерея на 3ддд является источников вдохновения, а для кого то и мотивацией для дальнейшего развития. Предлагаю пересмотреть этот раздел сайта и ввести следующие новшества:

1) Возможность загружать по 1 изображению на каждый ракурс и ограничить количество хотя бы 10ю изображениями (сейчас всего 3 картинки можно загружать и приходится склеивать. Так же доработать сам просмотрщик, что бы лицезреть красоту в исходном размере, а не ужатом искаженном виде.

2) Загружать превью картинки, желательно с возможностью кропа, что бы выбрать нужный участок для превью.

3) Возможность подписывать каждую картинку.

4) Думаю будет не плохо сделать вотермарку автора, но это уже бонус))))

5) Самое важное, на мой взгляд, сделать голосование не просто лайками, как сейчас, а несколько категорий оценки, для возможности оценить композицию, свет, материалы итд. Суммарный рейтинг присуждать уже по сумме балов или иной формуле, учитывающей все. Тогда в топах можно будет наблюдать работы, которые впечатляют по всем категориям, а не только за котика в кадре.smiley-pardon.gif

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1361
Крит

вопрос такой. насколько корректный призыв демонстрировать статистику продаж?  так же показывать свою статистику в соц. сетях. тут поступила информация про одного пользователя с такими призывами. насколько мне известно подобного рода действия запрещены на других стоках.

считаю нужно запретить сие действия, вплоть до бана.

еще очень хорошо нужно продумать работу фильтра ТОП. эта информация должна быть по большей части для покупателей, а не для обезьян 3д копирайтеров

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15374
Москва
Это личное дело каждого - раскрывать свою статистику, или нет. Призывать где-то там в интернете - тоже. К тому же сайт сам по умолчанию предоставляет систему рейтинга камушков. Эт канеш не статистика, а так... бусы на шею.
На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1361
Крит
Цитата Yehat:
Это личное дело каждого - раскрывать свою статистику, или нет. Призывать где-то там в интернете - тоже. К тому же сайт сам по умолчанию предоставляет систему рейтинга камушков. Эт канеш не статистика, а так... бусы на шею.

это ваше мнение персональное. некоторые считают иначе.

система рейтинга это просто значок. то, что сделали статистику по каждой модели это хорошо конечно. но сливать статистику, то такое...

Считаю, что это обесценивает труд и приведет к еще большим проблемам. а их и так хватает

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5265
Санкт-Петербург
Цитата paz:
Считаю, что это обесценивает труд

Цитата paz:
это ваше мнение персональное

Читают эту тему: