Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3572
Москва

Nightt, товарищ намекает что это так не работает

А, с заголовка профиля в посте. Тогда это нужно значала в профиль, потом в форум, потом в сообщение, и потом уже в правильный профиль. 

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Может я не в курсе и что-то поменялось, выкладываю в последнее время редко, но  три дня на модерацию , это неприлично долго,  читаю " модерация 1-2 дня". Молчок. Измените тогда правила в таком случае. А с другой стороны, если завал, возьмите ещё помощников. Вопрос то простой - из-за какого-то пропущенного пустяка с повторными правками процесс занимает много времени.
На сайте c 07.09.2023
Сообщений: 5
Цитата Nightt:
AliceMD, с форуме в профиль перейдите - будет ник

Слишком много действий) Сообщения еще лишние писать в форум? Удобнее было бы иметь такую ссылку сразу в профиле. 

https://3ddd.ru/user/  - ведет каждого на свой профиль, если он есть. 

https://3ddd.ru/user/models  - так же ведет каждого человека на свои модели.

Понятно, если я конкретного человека тыкну, там будет его ник, но именно на себя ссылку получить это нужно повозиться.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3572
Москва
AliceMD, вы только не обижайтесь, я могу ошибаться, но у вас вроде не то чтобы крутой профиль, чтоб так часто его кому то слать. Может скопировать один раз куда то в блокнотик, в телеграмм, вацап, закрепить в избранное?
На сайте c 07.09.2023
Сообщений: 5
Цитата alexfmos:
AliceMD, вы только не обижайтесь, я могу ошибаться, но у вас вроде не то чтобы крутой профиль, чтоб так часто его кому то слать. Может скопировать один раз куда то в блокнотик, в телеграмм, вацап, закрепить в избранное?

И что теперь не делиться ни с кем, забиться в угол и не отсвечивать, если я не рендерю так же как, например, Авиато?) Вопрос лишь удобства, предложила то, что мне показалось будет удобным, а делать или нет - решать администрации.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3572
Москва
Цитата AliceMD:
И что теперь не делиться ни с кем

Ну почему же, я предложил решение выше скопировать. Просто это такая, не то что очень важная штука для функционала сайта, но да, вы правы, предложить можно что угодно, решать админам. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Вот эта ссылка ведёт в профиль, она у всех откроется. Тут её проще всего достать.

https://3ddd.ru/users/alexfmos  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
Yehat,   они форумом не пользуются)
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 833
Москва

Я считаю надо отменить возможность ставить бесконечное количество лайков под моделями. Вот только за коменты к этой модели автор получил 1121 балл опыта))) Я посчитал. Они там на...ют друг другу в его коментах....))

https://3ddd.ru/3dmodels/show/kartush_015  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Вот это знатная суходрочка!! 

Этож та самая топ-модель.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1454
Россия!
Цитата Nick_pan:

Я считаю надо отменить возможность ставить бесконечное количество лайков под моделями. Вот только за коменты к этой модели автор получил 1121 балл опыта))) Я посчитал. Они там на...ют друг другу в его коментах....))

https://3ddd.ru/3dmodels/show/kartush_015   

барбарасы, сэр.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
Nick_pan, насколько помню, за лайки  и каменты репа не  прибавляется
На сайте c 12.02.2021
Сообщений: 8

Ведите покупку 3д моделей крипто валютой. 
дайте свободную цену 3д моделям. 

Или создайте. планку. что чем больше человек покупает и чем больше выкладывает своих моделей тем они для него дешевле от свободно рыночной цены  .. создайте три блока моделей. 
дорогие с рыночной. 
среднего качества .  по средней цене . 
плохого качества по 150 рублей. 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 833
Москва
Цитата Nightt:
Nick_pan, насколько помню, за лайки  и каменты репа не  прибавляется

Прибавляется и даже минусится, можно хоть сколько минусов влепить)))

Вот я поставил 3 плюса за раз)) можно хоть тыщу что они и делают друг другу)))

У него уже больше вашей репа за год))) Да че за год он за 10 дней тока на этой модели тыщу наклепал)))

На сайте c 02.08.2022
Сообщений: 1

Здравствуйте, подскажите где кнопка показать все модели ?
На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 130
Цитата Nick_pan:

У него уже больше вашей репа за год))) Да че за год он за 10 дней тока на этой модели тыщу наклепал)))

Кто-нибудь мне скажет, зачем им эта репутация? Почему они ее так безустанно фармят? Прошу ответов..

Может ее можно будет как-то обналичивать? На карту выводить?

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 833
Москва
Цитата wesftgyhnj:

Кто-нибудь мне скажет, зачем им эта репутация? Почему они ее так безустанно фармят? Прошу ответов..

Может ее можно будет как-то обналичивать? На карту выводить?

Можно хвастаться на собеседовании, что он на первой странице рейтинга 3дддsmiley-biggrin.gif.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

День добрый.
Предлагаю немного обновить раздел Детская в моделях, так как на мой взгляд есть некая путаница и кажется недоработанным. Предлагаю сделать примерно так.
"Детские" - встроенная мебель которая идет под заказ, дизайнерские решения с кроватями с постельным.
"Мебель" - комплекты и различные сочетание мебели с разрешенным текстилем, шалашами, балдахинами
"Игровая зона" - всякого рода комплексы бассейный с шариками, мячики, любая мебель со скалодромом или спортивным уголком, а также мебель с игрушками. Шалаши
"Рабочая зона" столы со стульями, рабочие зоны с разрешенным наполнением, книгами, мб рюкзаками. Но единственное, что он может вторить
"Другая мебель" мешки, пуфы, дизайнерские вещи
"Игрушки и Декор" объединить с полками с декором, а то часто грузят в другие предметы
"Столы и стулья" оставить как есть
"Другие предметы" скорее всего  раздел не нужен будет

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 833
Москва

+ 645 за 4 дня smiley-crazy.gif вот это разгон...))) Чел в президенты метитsmiley-biggrin.gif

Продолжаем... +1493 за день...smiley-spiteful.gif 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Nick_pan:

+ 645 за 4 дня smiley-crazy.gif вот это разгон...))) Чел в президенты метитsmiley-biggrin.gif

Продолжаем... +1493 за день...smiley-spiteful.gif 

амбассадор 3ддд
Читают эту тему: