Может быть продажи убрать из ленты активности - продажи можно посмотреть во вкладке доход\список продаж. А то получается, что информация дублируется. И очень хотелось бы, чтобы лента активности не обрывалась и можно было её листать постранично. Ну или хотя бы увеличить её лимит.
Список продаж, это не только продажи, это активности. Поэтому было бы логично переименовать как: Активности.
А вот сделать возможность фильтраций, расположения по разным параметрам и т.д. чтобы понимать свою статистику лучше, вот это было бы удобно и полезно.
Сейчас отсчет в ТОП модели (2 недели) идет с момента загрузки модели на сайт, а не с момента прохождения модерации! Немного не справедливо, когда модерация длится неделю, есть преимущество у тех кто загружает модель без модерации день в день (у кого есть медаль "Перфекционист"). И после модерации остается всего неделя чтоб лайки набрать.
Всем привет) Было бы неплохо, если бы был поиск по купленным моделям) Сейчас можно только разделами фильтровать, но если не знаешь, к какому разделу относится искомая модель, то попадаешь в тупик и лишние тычки по сайту, как итог
Добрый день, думается целесообразным обязать авторов (или отдельную графу добавить при заливке моделей) писать версию corona render (или V ray), спрашивать каждый раз в личку, когда хочешь купить модель довольно муторно. А это имеет значение для покупки. Например, Corona 5, или 9, 11. Это сейчас играет роль, не только версия Макса.
А я давно уже пишу версии. Хотелось бы более расширенную версию статистики. Например продажи по месяцам хотя бы, уже давно напрашивается. Еще например продажи по странам. Продажи по годам. Сортировка от меньшего к большему и наоборот.
Администрация сайта, вопрос: планируется ли вводить какие-либо иконки, которые будут ставиться возле превью, обозначающие например рендер, полигональность и т.д.?
Очень не хватает стандартизированности иконок в этом плане. Например, у меня модели содержат только CoronaRenderer, то ставится иконка только CoronaRenderer на превью. А у кого то архив содержит и Corona и Vray, может быть и PBR материалы, а так же модель может быть Low и Hi поли.
У меня вот сейчас делема, как обозначить, что мой пак содержит Low и Hi poly модель. Понятно, что можно в названии, но названия не визуальны и получаются очень длинными.
Добрый день, при просмотре 3D моделей хотелось бы кнопку вверху "выбирать следующую страницу или назад, как ту что при прокрутки вниз списка есть! Спасибо!!!
Было бы крайне удобно иметь опцию отключение некоторых типов уведомлений. Например, подписок. у меня есть несколько человекей, на которых я подписан, я ценю и уважаю их труд, но начинает напрягать видеть по 10+ уведомлений за ночь о новых моделях... Для меня (надеюсь, не для меня одного) было бы крайне удобно иметь возмоность оставить, скажем, уведомления о продажах, или ответах на мои сообщение и т.д
Прочитал плашку еще раз по выводу. Предлагаю рассмотреть создание виртуальной валюты на сайте. Покупка моделей за роялти и потом уплата налогов, за деньги которые ты не получил физически, а которые крутились на сайте такое себе.