Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1019
Москва

Я считаю надо отменить возможность ставить бесконечное количество лайков под моделями. Вот только за коменты к этой модели автор получил 1121 балл опыта))) Я посчитал. Они там на...ют друг другу в его коментах....))

https://3ddd.ru/3dmodels/show/kartush_015  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва

Вот это знатная суходрочка!! 

Этож та самая топ-модель.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1555
Россия!
Цитата Nick_pan:

Я считаю надо отменить возможность ставить бесконечное количество лайков под моделями. Вот только за коменты к этой модели автор получил 1121 балл опыта))) Я посчитал. Они там на...ют друг другу в его коментах....))

https://3ddd.ru/3dmodels/show/kartush_015   

барбарасы, сэр.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13652
Уфа
Nick_pan, насколько помню, за лайки  и каменты репа не  прибавляется
На сайте c 12.02.2021
Сообщений: 8

Ведите покупку 3д моделей крипто валютой. 
дайте свободную цену 3д моделям. 

Или создайте. планку. что чем больше человек покупает и чем больше выкладывает своих моделей тем они для него дешевле от свободно рыночной цены  .. создайте три блока моделей. 
дорогие с рыночной. 
среднего качества .  по средней цене . 
плохого качества по 150 рублей. 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1019
Москва
Цитата Nightt:
Nick_pan, насколько помню, за лайки  и каменты репа не  прибавляется

Прибавляется и даже минусится, можно хоть сколько минусов влепить)))

Вот я поставил 3 плюса за раз)) можно хоть тыщу что они и делают друг другу)))

У него уже больше вашей репа за год))) Да че за год он за 10 дней тока на этой модели тыщу наклепал)))

На сайте c 02.08.2022
Сообщений: 1

Здравствуйте, подскажите где кнопка показать все модели ?
На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 130
Цитата Nick_pan:

У него уже больше вашей репа за год))) Да че за год он за 10 дней тока на этой модели тыщу наклепал)))

Кто-нибудь мне скажет, зачем им эта репутация? Почему они ее так безустанно фармят? Прошу ответов..

Может ее можно будет как-то обналичивать? На карту выводить?

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1019
Москва
Цитата wesftgyhnj:

Кто-нибудь мне скажет, зачем им эта репутация? Почему они ее так безустанно фармят? Прошу ответов..

Может ее можно будет как-то обналичивать? На карту выводить?

Можно хвастаться на собеседовании, что он на первой странице рейтинга 3дддsmiley-biggrin.gif.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia

День добрый.
Предлагаю немного обновить раздел Детская в моделях, так как на мой взгляд есть некая путаница и кажется недоработанным. Предлагаю сделать примерно так.
"Детские" - встроенная мебель которая идет под заказ, дизайнерские решения с кроватями с постельным.
"Мебель" - комплекты и различные сочетание мебели с разрешенным текстилем, шалашами, балдахинами
"Игровая зона" - всякого рода комплексы бассейный с шариками, мячики, любая мебель со скалодромом или спортивным уголком, а также мебель с игрушками. Шалаши
"Рабочая зона" столы со стульями, рабочие зоны с разрешенным наполнением, книгами, мб рюкзаками. Но единственное, что он может вторить
"Другая мебель" мешки, пуфы, дизайнерские вещи
"Игрушки и Декор" объединить с полками с декором, а то часто грузят в другие предметы
"Столы и стулья" оставить как есть
"Другие предметы" скорее всего  раздел не нужен будет

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1019
Москва

+ 645 за 4 дня smiley-crazy.gif вот это разгон...))) Чел в президенты метитsmiley-biggrin.gif

Продолжаем... +1493 за день...smiley-spiteful.gif 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата Nick_pan:

+ 645 за 4 дня smiley-crazy.gif вот это разгон...))) Чел в президенты метитsmiley-biggrin.gif

Продолжаем... +1493 за день...smiley-spiteful.gif 

амбассадор 3ддд
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1019
Москва

+163 за 4 часа)) Держу в курсе!)

На сайте c 18.11.2022
Сообщений: 56
Planet Earth
Цитата Nick_pan:
Цитата Nightt:
Nick_pan, насколько помню, за лайки  и каменты репа не  прибавляется

Прибавляется и даже минусится, можно хоть сколько минусов влепить)))

Вот я поставил 3 плюса за раз)) можно хоть тыщу что они и делают друг другу)))

У него уже больше вашей репа за год))) Да че за год он за 10 дней тока на этой модели тыщу наклепал)))

Спасибо за информацию, уважаемый Nick_pan!

Я так понимаю, что это не запрещено правилами сайта, и я не принуждаю тех, кто ставит "лайки". Недавно я также получил от вас несколько "лайков" и задумался, в чем же дело?))

Теперь я понимаю, что вы проводили эксперимент.

Спасибо вам за то, что вы так заботитесь о нас!

На сайте c 10.03.2024
Сообщений: 131
Нельзя ли сделать, чтоб на форуме сообщения от одного автора, не клеились друг к другу, если они идут подряд, хотя бы если второе сообщение пришло значительно позже первого? Или склейку на усмотрение автора. Я понимаю, флуд, экономия места на сервере, и тд. Но нелепо когда речь идёт об одном, а потом резко о другом, смысл теряется.
На сайте c 23.10.2022
Сообщений: 101
Москва
Цитата Nightt:
за лайки и каменты репа не прибавляется

Не просто прибавляется, там ещё и не действует суточный лимит, в отличие от оценки сообщений:

Предлагаю пофиксить этот баг накрутки репутации, например, отключив возможность оценки комментариев к модели вовсе, а все накрученные — обнулить.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15329
Москва
Зачем вообще репа растёт на плюсах к каментам к модели? Что там такого репутационного в спасибо за прохладно?
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1555
Россия!
Цитата Vlad_Bo:
этот баг накрутки репутации

Это не баг, я в первый день включения этой "функции" написал админам, что лимита нет и можно спамить, они уточнили, что я имею ввиду, типа, как можно накрутить, ну я показал, что можно тыкать по комментам одного пользователя и на 100 комментах ему можно 100 + накидать, на что мне ответили, что это так и задумано и все нормально.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата Yehat:
Зачем вообще репа растёт на плюсах к каментам к модели? Что там такого репутационного в спасибо за прохладно?

Тема с предложениями. Поэтому предлагаю сделать так, чтобы репутация зависела от загруженных моделей и работ в галерею, от наград, побед в конкурсах, полученных авардов, царей горы в галерее и моделинге, короче от прямого участия в жизни сайта. Может быть оставить эту активность с плюсами просто в виде  +\-, без лишней информации, чтобы оно не несло смысловую нагрузку.
Можно сделать, например, такую шкалу.
Комментарий на форуме +1
Загруженная модель  +5
Загруженная работа +5
Публикация в блоге +5
Награда +25
Изменение в шкале рейтингов продаж +25
Царь горы +50
Топ модель +50
Авард +100
Победа в конкурсе + 100
ЖК - 50
Бан -100
Ну или какой-то плюс в карму по личной инициативе модераторов. Мб за какой-то вклад в развитие сайта.
пс На рендер ру, к примеру, есть рейтинг (участие в жизни сайта) и карма (+/-)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9910
У репутации был бы хоть какой-то смысл, если бы она хоть на что то влияла или объективно что то показывала. Вот у дизипро дофига большое число, а что толку? На форуме никакой активности, а модельки очень посредственные.
Читают эту тему: