Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 07.11.2021
Сообщений: 3
Bishkek

Сделайте, пожалуйста, чтобы в качестве Даты публикации отображалась дата, когда модель прошла модерацию и реально была опубликована, а не дата, когда ты залил модель на модерацию.

С учетом того, что модерация часто занимает продолжительное время до двух недель и больше, получаются большие расхождения между этими датами. В результате неудобно считать статистику дохода по своим моделям. И, кажется, эта дата еще влияет на сортировку моделей в своем разделе. Получается несправедливо, что две модели, опубликованные в один день, будут находится на разных страницах только потому, что у одной из них была долгая модерация и дата уже устарела. По этой же причине у модели меньше шансов претендовать на топ-модель, т.к. там тоже срок считается с даты публикации, которая сейчас отображается неверно.

На сайте c 11.09.2018
Сообщений: 3
Как-то пару лет назад писал насчёт моделей для геймдева. В планах администрации нет ввода раздела на сайте для такого направления моделинга?
На сайте c 20.05.2015
Сообщений: 6
Монголия
Не знаю было ли такое предложение или нет. по улучшению работы на сайте.

Но очень не хватает в закладках добавить выбор раздела как в купленных моделях.

например я сделал папку "клева" или какую то другую в моделях.
Накидал в нее модели которые в дальнейшем при необходимости планирую скачивать.
и чтобы быстрее найти и выбрать нужную модель мне приходится все модели в этой папке пересмотреть..)
Было бы неплохо добавить выбор необходимого раздела как в купленных моделях например если светильник или диван какой нибудь планирую скачивать из тех что добавил в закладки.

Тогда не пришлось бы у себя в закладках плодить множество папок.

Спасибо. Надеюсь понятно удалось объяснить предложение..))
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 77
Добрый день! почему-то не отображаются покупки последних моделей, половина отображается половина нет, либо как-то разрозненно не по очереди покупки
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13599
Уфа

dar86, такие вещи в ошибки надо писать а не в предложения

dar86, напиши в техподдержку с подробностями. скрины, что  что не так и ссылки на модели

На сайте c 20.05.2015
Сообщений: 6
Монголия
Цитата spirt84:
Не знаю было ли такое предложение или нет. по улучшению работы на сайте.

Но очень не хватает в закладках добавить выбор раздела как в купленных моделях.

например я сделал папку "клева" или какую то другую в моделях.
Накидал в нее модели которые в дальнейшем при необходимости планирую скачивать.
и чтобы быстрее найти и выбрать нужную модель мне приходится все модели в этой папке пересмотреть..)
Было бы неплохо добавить выбор необходимого раздела как в купленных моделях например если светильник или диван какой нибудь планирую скачивать из тех что добавил в закладки.

Тогда не пришлось бы у себя в закладках плодить множество папок.

Спасибо. Надеюсь понятно удалось объяснить предложение..))

Вопрос снят посмотрел новости..).

"А вы знали, что на сайте давно существует сортировка моделей из закладок и покупок? Этой функции уже больше года на сайте, но не многие ей пользуются – показываем:"

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1204
online

https://collections.3ddd.ru/ 

Тут хотелось бы добавить некую модерируемую возможность добавлять свои модели в уже готовые коллекции или свои коллекции (с четко прописанными правилами, что можно а что нельзя). А так же увеличить лимит в одной коллекции до 300-500-1000.

* так же добавить возможность менять последовательность моделей внутри коллекции (а то они выставляются в последовательность по мере добавления в коллекцию)

На сайте c 25.09.2016
Сообщений: 239
Родина
Добавить график статистики продаж по отношению к графику загрузки моделей. если возможно )
На сайте c 22.01.2022
Сообщений: 16
Было бы удобно иметь кнопку типа "Добавить заметку", в вакансиях и заказах, которую видит только автор заметки. Когда находишься в активном поиске работы бывает забываешь, кому ты писал, кому нет, почему по этому проекту не смогли договориться или пометить что видел этот ник/имя в черных списках. Часто пользуюсь этим на других сайтах
На сайте c 30.12.2019
Сообщений: 28
Хотелось бы иметь возможность исправлять архив модели или добавлять обновления как в Artstation
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1729
:адуктО
пора пересмотреть по некоторым авторским правам в свете новых условий в РФ. когда компании сами вышли с рынка и отказались от прав. - (разрешение постить и тд) хватит уже делать миленькую мину при плохой игре
На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 1038
Ростов-на-Дону
Предлагаю добавить возможность напрямую видео загружать с компьютера, а не только по ссылке, учитывая что ютуба скоро не будет, акутуально.
На сайте c 06.11.2010
Сообщений: 223
Silent Hill
давно хотел сказать, чет как-то пишешь в поиске советское, -одни модели, советская- другие, советский третьи, также и с другими прилагательными военный военная.. Надо б что б корень как то определялся и сразу всё, я то уже понял и не дописываю слова, но  это как-то странно и чат обещали вернуть
На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 121
Сделайте статус пользователя: "онлайн / оффлайн / был недавно..." .рядом с ником, например.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9810
Цитата Butch33:
Сделайте статус пользователя: "онлайн / оффлайн / был недавно..." .рядом с ником, например.

Если вдруг такую функцию запланируете реализовать, тогда и режим невидимки тоже сделайте.

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 694
Peace

Здавствйте всем, привет всем)

Было бы круто видеть историю загрузок моделей. Т.к. некоторые удаляются без какого-либо комментария, или не удаляются, не поймешь, грузить заново или я вообще не загружал эту модель.. 
В общем, что-то типа истории взаимодействия, не помешала бы.. 

Вот например сейчас, я загружаю модель то ли заново, то ли я ее еще не грузил. И не понимаю, как на это отреагирует модератор, и к какому модератору она попадала, если я уже ее загружал, чтобы задать вопрос в личке..
Конечно же я не хочу тратить их время впустую, но как я пойму, что что-то сделал не так, если не получил комментария никакого? Логично, что я загружу модель заново.. smiley-pardon.gif

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 156
Москва
Предлагаю сделать возможным менять местами картинки превью при загрузке, чтоб можно было не удалять все, если не в том порядке загрузил)
Спасибо!
На сайте c 01.01.2023
Сообщений: 11
Russian Federation ▴◮ Altai ◮ ▴
Уже несколько дней какие-то неполадки с отображением рейтинга продаж, обновляется на много позже указанного времени, исправьте пожалуйста. Спасибо:)
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2832
Москва
RoutART, да была задержка с отображением счетчиков, починили.
На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 130
Топ модели - закреплять по другой цене! покупатель всегда найдется smiley-dirol.gif. Да и стимул будет у коллег так сказать к росту.
Читают эту тему: Nick_pan