Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 720
Чебоксары

quetzlcoatl

Пожалуй логика есть! Соглашусь с Вами. Под этим углом, я вопрос не рассматривал.

На сайте c 16.12.2014
Сообщений: 45
planet earth

Максим_Ганжа а может я хочу поддержать отечественного производителя?

и потом у турбика своя аудитория, тут своя, разница колосальная

Rulik может быть и жестко, но не слишком

у порядочных людей есть друзья с про акаунтом и всегда смогут помочь скачать недостающие модели разве нет?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Ага, так вам и показали )))
На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата quetzlcoatl:
Максим_Ганжа а может я хочу поддержать отечественного производителя? и потом у турбика своя аудитория, тут своя, разница колосальная

Частично вы правы, только разная не аудитория а цели разные. Тут помогают друг другу и нет речи о какой то там реальной продаже моделей. А там Чисто продажа моделей. 

На сайте c 14.04.2007
Сообщений: 208
Россия, г. Уфа
Цитата quetzlcoatl:
у порядочных людей есть друзья с про акаунтом и всегда смогут помочь скачать недостающие модели разве нет?

Друзей с аккаунтами нет (по-вашему я не порядочный), работу нужно сделать срочно, работаю по ночам как быть?

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

Флуд начинается, пишите по существу топика, скоро буду лепить горчичники

Rulik, не волнуйтесь, у Вас будет суточный лимит больше чем до этого

Gela, не проще

На сайте c 30.03.2009
Сообщений: 176
Мск
Цитата Mozart:
Gela, не проще

Почему?

Мне как пользователю, не удобно скачивать каждый день по "Х" моделей в день (пока это 20). Но раз-два в месяц бывает необходиомсть скачать сразу 30-40. И не потому что мне так много надо, а потому что большинство из них будет выкинуто из-за их несоответсвия качество/привью и не возможности их использования.

На сайте c 16.12.2014
Сообщений: 45
planet earth
Rulik нет к вам это ни в коем случае не относится, ваш бойлер меня давно покорил )
так что можете на меня рассчитывать )
На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1659
Минск

Mozart, quetzlcoatl

плюсы закончилисьsmiley-good.gif

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv
Цитата Mozart:
Rulik, не волнуйтесь, у Вас будет суточный лимит больше чем до этого

Насколько я понимаю, это будет привязка лимита к рейтингу продаж или количеству залитых моделек?

К примеру (цифры образно):

Янтарь - 5;

Аметист - 10;

Сапфир - 15;

...

Справедливо, как по мне. Хочешь больше лимит - загружай больше актуальных моделек. Не хочешь моделить - покупай. Если кончился лимит - 2-3 модельки можно и купить (ну или смоделить и выложить сюда же)...тем более цены смешные.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата Mozart:
Rulik, не волнуйтесь, у Вас будет суточный лимит больше чем до этого

Ну рассказывайте же, людям интересно =)

На сайте c 17.12.2014
Сообщений: 102
България
Цитата Gela:
И еще вопрос. Не проще ли сделать лимит на скачку моделей на месяц, а не на день? Т.е. человек сам решит раз в месяц ему скачать 30 моделей или каждый день по одной...

Так, думаю будет более удобно, сейчас у меня 3 модели в день и скачиваю, более или менее случайны модели, а когда понадобятся, скажем 20 модели в едном стиле для какуюто срочную работу, я их не могу скачать сразу и ето не удобно. Если я знаю что у меня 90 моделей в месяц, то я буду знать как разпределит и скачат их.

Извините мой руский.

читайте больше и ваш русский улучшится) Nightt

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата strige:
Люди. расслабтесь, может для quetzlcoatl эта денежка с продаж единственная радость в жизни. хочется радости побольше. можешь дать свой кошель, следующее отчисление я тебе переведу, раз не хватает

Очень узколобо. Даже противно.

Пересмотр системы скачивания необходим. Причем именно в сторону дифференцирования по цвету штанов(камней).

На сайте c 07.10.2015
Сообщений: 8
Цитата Medonozza:

Пересмотр системы скачивания необходим. Причем именно в сторону дифференцирования по цвету штанов(камней).

То что пересмотр системы скачивания необходим - Согласна (не страшно). 5 PRO моделей в день мало.

За пересмотр системы скачивания в сторону дифференцирования по цвету камней - не очень справедливо. Получается так, что у кого уже есть цветные штаны (камни), то можно не волноваться. Но есть же и те, кто на сайте не так давно...  

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата IrishaFoxy:
За пересмотр системы скачивания в сторону дифференцирования по цвету камней - не очень справедливо.

"В сторону", я же не говорю что только по этому критерию (и это только мое личное мнение), но деление доступа к базе на основе вклада в эту базу- выглядит логичным.

А для новичков должно хватать и того лимита который будет базовым для всех. Хочешь в пять раз больше- потрать немного времени.

На сайте c 08.11.2008
Сообщений: 913
Цитата IrishaFoxy:
За пересмотр системы скачивания в сторону дифференцирования по цвету камней - не очень справедливо. Получается так, что у кого уже есть цветные штаны (камни), то можно не волноваться. Но есть же и те, кто на сайте не так давно... 

Хозяин барин, как админы решат так и будет. остальным придется подстраиваться. Но соглашусь пять моделей в сутки это мало. тут и 20 иногда до жути нехватает.

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина

Цитата fossil:
Очень мне не хватает такой функции - посмотреть всех пользователей в ранге камней. Например, всех брюликов, рубинов и т.д. Имена всех не запомнить, а кто в чем специализируется, уже можно.

а не все хотят этого, уже были просьбы вообще убрать камне. 

Цитата Skorpionchik:
К примеру (цифры образно): Янтарь - 5; Аметист - 10; Сапфир - 15;

а сколько вы в день скачиваете? 

На сайте c 07.09.2012
Сообщений: 85
Видное
Цитата Skorpionchik:
Цитата portop:
Цитата Skorpionchik: К примеру (цифры образно): Янтарь - 5; Аметист - 10; Сапфир - 15;
а сколько вы в день скачиваете? 

Сегодня 8, понедельник день тяжелый :)

Обычно около 5ти наверное, часто вообще не качаю. Я не только архивизом занимаюсь.

Опять же, если пару штук не хватило, всегда можно купить. В конце концов, Вы на этом деньги зарабатываете.

Речь не о том чтобы сделать из 3ddd Turbosquid. Речь о том, чтобы система была справедлива. Согласитесь...загрузить в год 3 модели и получить доступ на 7300 (20*365)....халява, как ни крути.

3ddd нужен чтобы помогать друг другу, а не кормить унитазников :)

а что плохого в том, чтобы сделать из 3ddd нечто похожее на турбу? только немного дешевле! 

Про взаимопомошь, было очень много на цгархиве, и где он теперь? Без грамотной составляющей "деньги за модели" мы продолжим катиться к околотридешному блогу про то как переехать жить в тайланд или про то как петь песни на горе со своей подругой..

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Donnerjack:
Без грамотной составляющей "деньги за модели" мы продолжим катиться к околотридешному блогу

Не знаю, кто куда катится, как по мне, сейчас на тридэдэ все сбалансировано и сам сайт очень полезный, удобный и лучший из русскоязычных (возможно и в мире). Может, у админов, конечно, другое видение, но я б вопще ничего не менял здесь. Вот кто скатился - так это рендер ру, тридэцентр, артток, и т.д. тысячи их. А наш все цветет и пахнет). 

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата Skorpionchik:
Обычно около 5ти наверное, часто вообще не качаю. Я не только архивизом занимаюсь. Опять же, если пару штук не хватило, всегда можно купить. В конце концов, Вы на этом деньги зарабатываете.

ничего себе..8! я на прошлой неделе может штук 10 скачала))

не уговаривайте покупать, я и так покупаю  и на турбике, на designconnected, сделаю сама что мне по силам, или закажу. Сделают админы как посчитают нужным, 5 про моделей в неделю при янтаре, значит 5. Намоделю, или доработаю то что делано, кто-то купит, будет больше продаж  и за какое-то время будет у меня 10 про в день..или сколько разрешат. По-моему никто сейчас не нарушает правила сайта если он скачает 20 моделей в день. А весь разговор сводится к тому что вы хотите справедливости. Просто не загружайте сюда модели, если не хотите чтобы их скачали, и все честно.

 Думаете что будут покупать массово по 10 дол за модель? думаю что не будут покупать. Может вскладчину и купят, а продажи упадут. 

Читают эту тему: